Зинченко - вне заявки Манчестер Сити на матч АПЛ

Украинец на поле сегодня не выйдет

Зинченко - вне заявки Манчестер Сити на матч АПЛ
© mancity.com

Сегодня в 19:30 «Манчестер Сити» на выезде сыграет с «Лестером» в рамках АПЛ, а украинский игрок Александр Зинченко остался вне заявки на этот поединок.

Прошлый матч Зинченко пропустил из-за дисквалификации после удаления, но сегодня мог сыграть.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.02.2020 19:56
    +2
    Печаль. Все наши ведущие футболисты, перед Евро 2020, либо травмировались, либо теряют место в основе своих клубов
    kvv1404
    online
      kvv1404, 22.02.2020 19:53
    +1
    Схоже брак з Седан перебив брак з МанСіті. Тож скоріш за все Зіні доведеться шукати іншу команду.Прикро тільки що це напередодні Евро!!!
    rosti79
    online
      rosti79, 22.02.2020 19:33
    +4
    Допиарился
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.02.2020 19:16
    +8
    Д-а-а... Женитьба ему явно не пошла на пользу. Многие это предсказывали и как в воду глядели. Тем более в таком возрасте, когда мозги только формируются... Жаль пацана. мог быть хорошим футболистом.
    OKs100
    online
      OKs100, 22.02.2020 18:56
    +8
    Я так и думал, что после красной карточки его больше не будут выпускать на поле. Такое не прощается футболистам, которые зависли между основой и банкой.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.02.2020 19:16
    +8
    Д-а-а... Женитьба ему явно не пошла на пользу. Многие это предсказывали и как в воду глядели. Тем более в таком возрасте, когда мозги только формируются... Жаль пацана. мог быть хорошим футболистом.
    OKs100
    online
      OKs100, 22.02.2020 18:56
    +8
    Я так и думал, что после красной карточки его больше не будут выпускать на поле. Такое не прощается футболистам, которые зависли между основой и банкой.
    rosti79
    online
      rosti79, 22.02.2020 19:33
    +4
    Допиарился
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.02.2020 19:56
    +2
    Печаль. Все наши ведущие футболисты, перед Евро 2020, либо травмировались, либо теряют место в основе своих клубов
    kvv1404
    online
      kvv1404, 22.02.2020 19:53
    +1
    Схоже брак з Седан перебив брак з МанСіті. Тож скоріш за все Зіні доведеться шукати іншу команду.Прикро тільки що це напередодні Евро!!!