Баин грозит судом за распространение слухов о его отношениях с Ястремской

Новый тренер украинской теннисистки предупредил, что будет жестко пресекать попытки оболгать его

Баин грозит судом за распространение слухов о его отношениях с Ястремской
© Фейсбук Даяны Ястремской
Саша Баин, новоиспеченный тренер Даяны Ястремской, пригрозил судом фанатскому твиттер-аккаунту за распространение слухов о его отношениях с 19-летней украинской теннисисткой.
 
«Если я еще раз увижу, что ваш аккаунт распространяет подобные слухи, этим займется мой адвокат. Я устал от людей, считающих, что в социальных сетях можно без последствий говорить все, что угодно. Все же надеюсь, что у вас все будет в порядке, и это был последний раз. У меня все», – написал Баин.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 30.11.2019 20:24
    0
    vizuals, 25.11.2019 13:55
    Ідіот. До відповідальності можна притягти тільки за образу та розповсюдження відомостей, що порочать честь та гідність. Твіттер аккаунт пошле його на 3 веселих букви
    это согласно законодательства какой страны?
    AleksMih
    AleksMih, 26.11.2019 10:14
    -1
    И папа Леонард Франсуа на всякий случай снес аккаунт
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 26.11.2019 00:10
    -1
    VoOne1983, 25.11.2019 16:39
    А чого стільки мінусів? Така вже реальність. В найкращому випадку такий твітер аккаут можуть закрити і то це дуже малоймовірно. Взагалі то санкцій за неправдиву інформацію немає.
    Правильно, можуть закрити, а там купа підписників. Це мій чи ваш аккаунт з 10 підписниками можна закривати по 20 раз в місяць. Нормальний аккаунт ще розкрутити треба буде.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 26.11.2019 00:01
    0
    Но тем не менее аккаунт фанатов Уильямс удалил этот твит?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.11.2019 23:49
    0
    Чего он так обиделся? Может ихние отношения перерастут в более глубокие отношения и образуется новая ячейка общества... Мне даже нравится, когда тренер становится мужем классной теннисистки, как правило это приводит к качественному скачку в результатах. Я бы на его месте не обращал внимание на повышенный интерес к их взаимоотношениям, спокойней будет для них обеих....
    vizuals
    online
      vizuals, 25.11.2019 23:32
    0
    VoOne1983, 25.11.2019 16:39
    А чого стільки мінусів? Така вже реальність. В найкращому випадку такий твітер аккаут можуть закрити і то це дуже малоймовірно. Взагалі то санкцій за неправдиву інформацію немає.
    В сучасній Україні, де президентом обирають кішенькового клоуна одного з олігархів, я вже нічому не дивуюся.
    Я написав, як юрист, з правової точки зору, що заява Бажина смішна, бо це аналогічно, якщо б він збурився на заяви в Твіттері про те, що він - міліардер. У цьому ж ніяких страшних речей немає. Він сказав абсурдну річ.
    umnuy
    online
      umnuy, 25.11.2019 16:40
    0
    Чпокает её?
    VoOne1983
    VoOne1983, 25.11.2019 16:39
    +2
    А чого стільки мінусів? Така вже реальність. В найкращому випадку такий твітер аккаут можуть закрити і то це дуже малоймовірно. Взагалі то санкцій за неправдиву інформацію немає.
    vizuals
    online
      vizuals, 25.11.2019 13:55
    -9
    Ідіот. До відповідальності можна притягти тільки за образу та розповсюдження відомостей, що порочать честь та гідність. Твіттер аккаунт пошле його на 3 веселих букви
    VoOne1983
    VoOne1983, 25.11.2019 16:39
    +2
    А чого стільки мінусів? Така вже реальність. В найкращому випадку такий твітер аккаут можуть закрити і то це дуже малоймовірно. Взагалі то санкцій за неправдиву інформацію немає.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 30.11.2019 20:24
    0
    vizuals, 25.11.2019 13:55
    Ідіот. До відповідальності можна притягти тільки за образу та розповсюдження відомостей, що порочать честь та гідність. Твіттер аккаунт пошле його на 3 веселих букви
    это согласно законодательства какой страны?
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 26.11.2019 00:01
    0
    Но тем не менее аккаунт фанатов Уильямс удалил этот твит?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.11.2019 23:49
    0
    Чего он так обиделся? Может ихние отношения перерастут в более глубокие отношения и образуется новая ячейка общества... Мне даже нравится, когда тренер становится мужем классной теннисистки, как правило это приводит к качественному скачку в результатах. Я бы на его месте не обращал внимание на повышенный интерес к их взаимоотношениям, спокойней будет для них обеих....
    vizuals
    online
      vizuals, 25.11.2019 23:32
    0
    VoOne1983, 25.11.2019 16:39
    А чого стільки мінусів? Така вже реальність. В найкращому випадку такий твітер аккаут можуть закрити і то це дуже малоймовірно. Взагалі то санкцій за неправдиву інформацію немає.
    В сучасній Україні, де президентом обирають кішенькового клоуна одного з олігархів, я вже нічому не дивуюся.
    Я написав, як юрист, з правової точки зору, що заява Бажина смішна, бо це аналогічно, якщо б він збурився на заяви в Твіттері про те, що він - міліардер. У цьому ж ніяких страшних речей немає. Він сказав абсурдну річ.
    umnuy
    online
      umnuy, 25.11.2019 16:40
    0
    Чпокает её?