9

Артем ФРАНКОВ: «Всех с занудной, выстраданной, обматеренной победой»

Специалист – о матче «Динамо» – «Мальме» (1:0)

Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в своем телеграм-канале поделился впечатлениями о победе киевского «Динамо» над шведским «Мальме» (1:0) в поединке первого тура группового раунда Лиги Европы.

«Всех с тяжелой, вымученной, незрелищной, некрасивой, неэстетичной, холодной, тоскливой, скучной, занудной, медленной, с высоким процентом брака, выстраданной, обматеренной, против не самого сильного соперника в не самом сильном турнире, скользкой, едва не упущенной, но полностью заслуженной, долгожданной и такой нужной победой над «Мальме», - написал Франков.