Бухалакис (5) - Фран Соль (45, с пенальти)

«Олимпиакос»: Са, Торосидис, Семеду, Ба, Кутрис (Цимикас, 83), Гильерме, Бухалакис, Бруно, Масурас (Ранджелович, 65), Вальбуэна (Фортунис, 65), Герреро

«Динамо»: Денис Бойко (Георгий Бущан, 46), Виталий Миколенко (Артем Шабанов, 42), Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Никита Бурда (Денис Попов, 66), Денис Гармаш (Сергей Сидорчук, 66), Владимир Шепелев (Александр Андриевский, 66), Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 42), Мохаммед Кадири (Николай Шапаренко, 66), Александр Караваев (Георгий Цитаишвили, 66), Фран Соль (Назарий Русин, 84)

Запас: Георгий Бущан, Денис Попов, Сергей Сидорчук, Ахмед Алибеков, Георгий Цитаишвили, Александр Андриевский, Николай Шапаренко

Арбитр: Вальтер Альман (Австрия)

Стадион: «Зильберштадт-Арена» (Швац, Австрия)

89 мин.
Неудачная атака Олимпиакоса.

87 мин. В центре поля проходит игра в концовке матча.

84 мин. Замена у Динамо. Вместо Соля на поле вышел Русин.

83 мин. Замена у Олимпиакоса. Вместо Кутриса на поле вышел Цимикас.

82 мин. Де Пена нарушил правила на линии штрафной Олимпиакоса.

79 мин. Неудачная атака Динамо правым флангом.

77 мин. Гильерме пробил с дальней дистанции, и Бущан снова сыграл надежно!

74 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

72 мин. И снова Бущан выручил после удара по своим воротам с линии штрафной!

70 мин. Бущан из-под перекладины выбил мяч после удара по своим воротам!

66 мин. Замены у Динамо. Вместо Кадири, Шепелева, Караваева, Бурды, Гармаша на поле вышли Цитаишвили, Шапаренко, Попов,  Андриевский и Сидорчук.

65 мин. У Олимпиакоса на поле вышли Ранджелович и Фортунис.

63 мин.
Неудачная атака Динамо.

62 мин. Опасно! Де Пена нанес хлесткий удар от левого угла штрафной, и Са в падении отбил мяч!

58 мин. Куртис получил повреждение и покинул пределы поля. Но затем вернулся в игру.

56 мин. Де Пена со штрафного пробил в стенку.

55 мин. Гармаш заработал перспективный штрафной.

52 мин. Киевляне больше владеют мячом.

48 мин. Кадири оказался на газоне, но обошлось без помощи медперсонала.

46 мин. Вместо Бойко на поле вышел Бущан.

45 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! Гармаш заработал пенальти. К 11-тиметровой отметке подошел Соль, который переиграл голкипера!

42 мин. Замены у Динамо. Вместо Вербича и Миколенко на поле вышли Де Пена и Шабанов.

39 мин. Неприятная ситуация: Вербичу оказывают медицинскую помощь.

38 мин. После прострела с правого фланга Соль пытался переправить мяч в ворота, но сделал это неудачно.

36 мин. После прострела в штрафную Динамо Кадар выбил мяч на угловой.

34 мин. Бурда из центра штрафной Олимпиакоса в падении через себя пробил неточно.

32 мин. Масурас бил из хорошей позиции с линии штрафной, и мяч попал в Кадири!

30 мин. После навеса с левого фланга Герреро с острого угла головой нанес удар, и Бойко поймал мяч.

28 мин. Киевляне установили контроль над мячом, но пока не угрожают воротам соперников.

26 мин. Атака Динамо завершилась слишком сильной передачей Кадири на ход Миколенко. Через несколько мгновений Гармаш издали, и Са в падении поймал мяч.

23 мин. Пирейцы контролируют мяч.

20 мин. События по-прежнему разворачиваются в центре поля.

18 мин. Пирейцы немного больше владеют мячом, но не спешат обострять ситуацию.

15 мин.
Игра идет в неспешном темпе преимущественно в центре поля.

13 мин. Неудачная атака Динамо.

10 мин. Опасно! Шепелев из правого угла штрафной прострелил на линию вратарской, но набежавший Соль не попал в ворота!

8 мин. После взятия ворот пирейцы провели еще несколько острых атак.

5 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! Масурас с правого фланга сделал диагональ в дальний угол штрафной, Герреро скинул мяч в центр и Бухалакис в падении нанес точный удар!

4 мин.
Кадири нарушил правила в штрафной Олимпиакоса.

2 мин. Пока футболисты ведут борьбу в центре поля.

Матч начнется в 19:10.

В понедельник, 8-го июля, киевское «Динамо» проведет очередной контрольный поединок на австрийском сборе. Соперником команды Александра Хацкевича станет греческий «Олимпиакос», начало матча – в 19:00 по киевскому времени.

Киевляне продолжают готовиться к новому сезону на сборе в Австрии, и уже провели на нем два спарринга. Сначала «бело-синие» сыграли вничью с румынским «Ботошани» (1:1), а затем разгромили австрийский «Ваккер» (3:0). Третьим спарринг-партнером «Динамо» станет «Олимпиакос», с которым в начале этого года киевляне встречались в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, двухматчевая дуэль с «красно-белыми» завершилась в пользу киевского клуба. В Пирее была зафиксирована ничья со счетом 2:2, а в Киеве «Динамо» обыграло соперников – 1:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпиакос» – «Динамо».