Динамо разгромило австрийский Ваккер в контрольном поединке

Киевляне отправили в ворота соперников три гола

Динамо разгромило австрийский Ваккер в контрольном поединке
© twitter.com/dynamokyiv. Александр Караваев

Счет в матче открыл Александр Караваев, который справа вышел один на один с голкипером и хладнокровно реализовал момент. Отметим, что новичок киевлян заметно выделялся активностью на своем фланге в отведенное ему игровое время. Удвоил преимущество «бело-синих» Беньямин Вербич, мастерски разобравшийся с оппонентом в углу штрафной «Ваккера». А перед перерывом мяч в ворота отправил Денис Гармаш, который точно пробил из пределов штрафной.

Во второй половине встречи австрийцам удалось немного выровнять игру. Интенсивность в действиях киевлян несколько упала, что можно объяснить большим количеством замен. Так, более результативных ударов в поединке не было, и «Динамо» одержало победу со счетом 3:0.

Товарищеский матч.

«Динамо» – «Ваккер» – 3:0


Александр Караваев (12), Беньямин Вербич (21), Денис Гармаш (45)

Денис Гармаш (45) – Сатин (57)

«Динамо»: Руслан Нещерет (Владислав Кучерук, 46), Томаш Кендзёра (Виталий Миколенко, 66), Тамаш Кадар (Ахмед Алибеков, 46), Никита Бурда (Александр Караваев, 66), Артем Шабанов, Денис Гармаш (Сергей Сидорчук, 66), Мохаммед Кадири  (Александр Андриевский, 66), Владимир Шепелев (Николай Шапаренко, 66), Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 46), Александр Караваев (Георгий Цитаишвили, 46), Фран Соль (Назарий Русин, 46)

«Ваккер» (первый тайм): Ведль, Йоппич, Бакер, Абали, Керхаль, Конте, Ваулнер, Сатин, Дзайдзен, Хуптауф, Ибрисимович

Арбитр: Александер Брюггель (Австрия)

Имст (Австрия)

ДИНАМО - ВАККЕР. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.07.2019 10:48
    +4
    Forever_young_14, 06.07.2019 00:11
    Иди найух, уёбок
    Даун пропитый
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.07.2019 05:01
    +3
    whitebell81, 06.07.2019 00:03
    Гармаш - это пройденный этап. Беда ДК в подходе к игрокам, какой-то агонией попахивает. Вот как можно имея Попова на контракте (один из лучших на ЧМ), подписать на его позицию нигера с рашки. Жека, ты как фан ДК, скажи, при Хаце будет из этих ребят толк?
    Попов и Кадири на разных позициях играют.
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 06.07.2019 00:11
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 06.07.2019 00:09
    Ты припизток меня всегда трогаешь ...
    Или ты думал что ты будешь оскорблять чужих родителей , поносить людей и клуб , в потом на одной ветке покорчишь из себя адеквата и все все забудут ?
    Так куй ты угадал
    Иди найух, уёбок
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 06.07.2019 00:11
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    whitebell81, 06.07.2019 00:03
    Гармаш - это пройденный этап. Беда ДК в подходе к игрокам, какой-то агонией попахивает. Вот как можно имея Попова на контракте (один из лучших на ЧМ), подписать на его позицию нигера с рашки. Жека, ты как фан ДК, скажи, при Хаце будет из этих ребят толк?
    Что касается чемпиона мира u- 20 Попова. Одно дело играть между юношами, другое дело бросать его во взрослую мясорубку чемпионата. Видимо тот игрок Динамо, который сейчас играет на его позиции видимо (по мнению Хацкевича) по-матёрее выглядит. Единственный шанс Попов может получить, если тот получит травму.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.07.2019 00:09
    +2
    Forever_young_14, 05.07.2019 23:30
    Защекан. Тебя кто-то трогает??? Проходи мимо придурок
    Ты припизток меня всегда трогаешь ...
    Или ты думал что ты будешь оскорблять чужих родителей , поносить людей и клуб , в потом на одной ветке покорчишь из себя адеквата и все все забудут ?
    Так куй ты угадал
    whitebell81
      whitebell81, 06.07.2019 00:03
    0
    Гармаш - это пройденный этап. Беда ДК в подходе к игрокам, какой-то агонией попахивает. Вот как можно имея Попова на контракте (один из лучших на ЧМ), подписать на его позицию нигера с рашки. Жека, ты как фан ДК, скажи, при Хаце будет из этих ребят толк?
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 05.07.2019 23:50
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    serg, 05.07.2019 23:38
    носятся с этим больным на всю голову гармашем, который в каждом матче зарабатывает удаления. но никто не берет, поэтому играем только у беларуского картошечника. Больные люди
    Гармаш сегодня забил гол, а это значит получит вотум доверия от коуча.
    Пусть играет, а то лишит чемпионат изюминки
    serg
      serg, 05.07.2019 23:38
    -3
    носятся с этим больным на всю голову гармашем, который в каждом матче зарабатывает удаления. но никто не берет, поэтому играем только у беларуского картошечника. Больные люди
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 05.07.2019 23:30
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 05.07.2019 23:17
    Ты сыняк на других людей не кивай, вашу тусовку загаражную и так все знают , но это не означает что другие так же живут
    Защекан. Тебя кто-то трогает??? Проходи мимо придурок
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2019 23:17
    +5
    Laeda, 05.07.2019 23:12
    /тролли с диагнозом агрессивного даунизма/
    Это ты уже бутырата напился настолько что сам себе диагнозы ставить начал?
    Это он не нашёл во что махорку скрутить, и начал потрошить свою мед карту
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2019 23:17
    +4
    Forever_young_14, 05.07.2019 22:25
    Сейчас и тебя обзовут алкашём, пьющем боярышник за гаражами
    Ты сыняк на других людей не кивай, вашу тусовку загаражную и так все знают , но это не означает что другие так же живут
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 23:12
    +3
    Forever_young_14, 05.07.2019 22:50
    Нормальные болельщики Динамо перевелись. А тем более знатоки тактических построений в команде. Ты же обратил внимание, что НИКТО не может грамотно проанализировать игру. Никто не может дать целостную характеристику действий игрокам. Здесь трутся в основном тролли с диагнозом агрессивного даунизма
    /тролли с диагнозом агрессивного даунизма/
    Это ты уже бутырата напился настолько что сам себе диагнозы ставить начал?
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 05.07.2019 22:50
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    whitebell81, 05.07.2019 22:37
    Уверен, что нормальные не обзовут
    Нормальные болельщики Динамо перевелись. А тем более знатоки тактических построений в команде. Ты же обратил внимание, что НИКТО не может грамотно проанализировать игру. Никто не может дать целостную характеристику действий игрокам. Здесь трутся в основном тролли с диагнозом агрессивного даунизма
    whitebell81
      whitebell81, 05.07.2019 22:37
    +2
    Forever_young_14, 05.07.2019 22:25
    Сейчас и тебя обзовут алкашём, пьющем боярышник за гаражами
    Уверен, что нормальные не обзовут
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 05.07.2019 22:25
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    whitebell81, 05.07.2019 22:18
    Вот почему каждый матч Динамо или Шахтёра в обсуждении заканчивается конченым срачем????? Как говорил классик ".разруха не в клозетах, а в головах". Очень с немногими на этом ресурсе можно поговорить о Динамо и о Шахтёре. Жаль
    Сейчас и тебя обзовут алкашём, пьющем боярышник за гаражами
    whitebell81
      whitebell81, 05.07.2019 22:18
    +6
    Вот почему каждый матч Динамо или Шахтёра в обсуждении заканчивается конченым срачем????? Как говорил классик ".разруха не в клозетах, а в головах". Очень с немногими на этом ресурсе можно поговорить о Динамо и о Шахтёре. Жаль
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 22:00
    0
    Так ждем enjoy_enjoy....
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 21:58
    +3
    AdvocatusDei, 05.07.2019 21:57
    Поговорил бы ещё, но ваши заднеприводные минусеры сегодня в ударе
    Так мб дело в тебе? Мб ты просто мудак? Тогда это многое объясняет
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 05.07.2019 21:57
    -7
    Поговорил бы ещё, но ваши заднеприводные минусеры сегодня в ударе
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 21:56
    +1
    AdvocatusDei, 05.07.2019 21:56
    Причём здесь это к твоему слабоумию и жёлчности!? Ты действительно остался дауненком
    ну пусть будет так если ты так хочешь
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 05.07.2019 21:24
    +16
    Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 21:20
    Ооо, давай все заново, троль диванный..
    Что ты вообще делаешь на ветке Динамо? Ржавые ваши сегодня тоже играли
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 05.07.2019 21:17
    +16
    Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 21:15
    Конечно знаю, ни ж с Динамо почти равны по силам
    Нет. Это фарм-клуб Шахтера, который сливает все матчи, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, своим хозяевам, благодаря которым те считают себя сильной командой
    MetalKH
      MetalKH, 05.07.2019 21:15
    +15
    Сашу Караваева с почином
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 21:33
    +8
    Вот же неугомонные - пылеголовые как мухи их бьешь а они снова появляются Сегодня походу день памяти паролей от их аккаунтов
    З.ы. дам подсказку этот аккаунт некогда был известен как Evil
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 21:26
    +8
    Так один сбежал от общего числа донецких душевнобольных, которых сегодня отправили в баню - надо это исправить
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 21:48
    +7
    AdvocatusDei, 05.07.2019 21:44
    Теперь понятно.. помню тебя, редкостный долб..б потом правда раскаялся , говорил мол дурак был, надоело быть клоуном, поменял риторику... но видно гнилая сущность стала проявляться.. да, человека изменить невозможно, доказано эвилом-лаедой
    ты про гнилую сущность расскажи всем своим аккаунтам Особенно она проявляется когда начинаешь лизоблюдством заниматься
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 21:31
    +7
    Fibonacci, 05.07.2019 21:30
    ЖекаДаун ты хоть бы со своего ака писал, давай работай со своими ботами, раздавай минуса, ты ж ничтожество на другое не способно
    фибодауначи, при чем тут жека?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 05.07.2019 21:04
    +7
    Rostislav Zdorenko, 05.07.2019 21:02
    Ай да молодцы! А что такое Ваккер?
    Команда уровня арендуполя. Знаешь такую?
    whitebell81
      whitebell81, 05.07.2019 22:18
    +6
    Вот почему каждый матч Динамо или Шахтёра в обсуждении заканчивается конченым срачем????? Как говорил классик ".разруха не в клозетах, а в головах". Очень с немногими на этом ресурсе можно поговорить о Динамо и о Шахтёре. Жаль
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 21:53
    +6
    AdvocatusDei, 05.07.2019 21:52
    З годами люди становятся умнее, мудрее. Явно не про тебя..
    ой и кто мне это говорит? шлендра которая переобулась после пропажи металлиста как клуба ? Еще раз говорю не тебе мне указывать на это ой не тебе
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 20:50
    +6
    Славная победа самой сильной и народной команды Украины!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2019 23:17
    +5
    Laeda, 05.07.2019 23:12
    /тролли с диагнозом агрессивного даунизма/
    Это ты уже бутырата напился настолько что сам себе диагнозы ставить начал?
    Это он не нашёл во что махорку скрутить, и начал потрошить свою мед карту
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.07.2019 10:48
    +4
    Forever_young_14, 06.07.2019 00:11
    Иди найух, уёбок
    Даун пропитый
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2019 23:17
    +4
    Forever_young_14, 05.07.2019 22:25
    Сейчас и тебя обзовут алкашём, пьющем боярышник за гаражами
    Ты сыняк на других людей не кивай, вашу тусовку загаражную и так все знают , но это не означает что другие так же живут
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.07.2019 05:01
    +3
    whitebell81, 06.07.2019 00:03
    Гармаш - это пройденный этап. Беда ДК в подходе к игрокам, какой-то агонией попахивает. Вот как можно имея Попова на контракте (один из лучших на ЧМ), подписать на его позицию нигера с рашки. Жека, ты как фан ДК, скажи, при Хаце будет из этих ребят толк?
    Попов и Кадири на разных позициях играют.
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 23:12
    +3
    Forever_young_14, 05.07.2019 22:50
    Нормальные болельщики Динамо перевелись. А тем более знатоки тактических построений в команде. Ты же обратил внимание, что НИКТО не может грамотно проанализировать игру. Никто не может дать целостную характеристику действий игрокам. Здесь трутся в основном тролли с диагнозом агрессивного даунизма
    /тролли с диагнозом агрессивного даунизма/
    Это ты уже бутырата напился настолько что сам себе диагнозы ставить начал?
    Laeda
      Laeda, 05.07.2019 21:58
    +3
    AdvocatusDei, 05.07.2019 21:57
    Поговорил бы ещё, но ваши заднеприводные минусеры сегодня в ударе
    Так мб дело в тебе? Мб ты просто мудак? Тогда это многое объясняет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.07.2019 00:09
    +2
    Forever_young_14, 05.07.2019 23:30
    Защекан. Тебя кто-то трогает??? Проходи мимо придурок
    Ты припизток меня всегда трогаешь ...
    Или ты думал что ты будешь оскорблять чужих родителей , поносить людей и клуб , в потом на одной ветке покорчишь из себя адеквата и все все забудут ?
    Так куй ты угадал
    whitebell81
      whitebell81, 05.07.2019 22:37
    +2