«Динамо»: Руслан Нещерет (Владислав Кучерук, 46), Томаш Кендзёра (Виталий Миколенко, 66), Тамаш Кадар (Ахмед Алибеков, 46), Никита Бурда (Александр Караваев, 66), Артем Шабанов, Денис Гармаш (Сергей Сидорчук, 66), Мохаммед Кадири  (Александр Андриевский, 66), Владимир Шепелев (Николай Шапаренко, 66), Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 46), Александр Караваев (Георгий Цитаишвили, 46), Фран Соль (Назарий Русин, 46)

«Ваккер»: Ведль, Йоппич, Бакер, Абали, Керхаль, Конте, Ваулнер, Сатин, Дзайдзен, Хуптауф, Ибрисимович

Арбитр: Александер Брюггель (Австрия)

Имст (Австрия)

91 мин.
Киевляне контролируют мяч.

90 мин. Опасно! Цитаишвили пробил из правого угла штрафной и после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!

89 мин. Де Пена из-за пределов штрафной низом пробил неточно.

87 мин. Острую атаку провели киевляне, но Цитаишвили немного сильно прострелил на партнера.

85 мин. Цитаишвили справа ворвался в штрафную Ваккера, но не сумел обыграть оппонента.

82 мин. Андриевский со штрафного метров с двадцати пробил в стенку.

81 мин. Цитаишвили попытался совершить проход к штрафной Ваккера, но споткнулся на третьем сопернике.

79 мин. Киевляне больше контролируют мяч.

76 мин. Опасно! Де Пена вышел на хорошую позицию, но затянул с ударом. Карлос, все же, нанес удар, но он не стал проблемным для голкипера.

74 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

71 мин. Пауза в матче. Футболисты отправились к кромке поля попить воды.

66 мин. У Динамо на поле вышли Миколенко, Шапаренко, Сидорчук и Андриевский. Также вернулся на поле Караваев.

64 мин. Шепелев принял мяч в штрафной Ваккера, но не сумел пробить с разворота.

62 мин. Оффсайд у Русина.

60 мин. Киевляне контролируют мяч.

57 мин. Сатин грубо сыграл против Кадири.

54 мин. Неудачная атака Ваккера.

52 мин. Кучеруку пришлось вступить в игру после удара по воротам.

49 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Вместо Нещерета, Кадара, Караваева, Вербича, Соля на поле появился Кучерук, Алибеков, Цитаишвили, Де Пена и Русин.

45 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 3:0!!! После разрезной передачи Вербича Соль бил с разворота, но голкипер среагировал. Мяч отскочил к Гармашу, который из левого угла штрафной нанес точный удар!

45 мин. Гармаш нарушил правила на половине поля Ваккера, а затем решил разобраться с соперником..

42 мин.
Караваев сделал рывок по правому флангу и сделал передачу в центр, но в дальнейшем атака киевлян захлебнулась.

40 мин. Неудачная атака Ваккера.

37 мин. Вербич со штрафного пробил выше ворот.

35 мин. МОМЕНТ! После навеса с правого фланга Соль нанес удар головой, и мяч попал в перекладину!!!

34 мин. После навеса с фланга Ведль поймал мяч, опередив Соля.

32 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

30 мин. Удар по воротам Динамо не стал проблемой для Нещерета.

28 мин. Теперь Канте бил из хорошей позиции, но мяч свалился с ноги.

27 мин. Ибрисимович опасно пробил низом с линии штрафной, и мяч пролетел рядом со штангой!

24 мин. Арбитр сделал паузу, чтобы футболисты смогли попить воды.

23 мин. Кадири получил по ногам, но обошлось без медицинской помощи.

21 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Вербич ворвался в свободную зону в левом углу штрафной Ваккера, на замахе обыграл оппонента и закрутил мяч в дальний верхний угол!

18 мин.
Нещерет среагировал после удара соперника с линии вратарской!

15 мин. Динамовцы продолжают больше владеть мячом.

12 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Караваев на правом фланге убежал от защитника, вышел один на один с голкипером и нанес точный удар!

12 мин.
Прошла передачу в штрафную Ваккера с правого фланга, но Гармаш пробил неточно.

10 мин. Соль пробил из хорошей позиции, но мяч полетел именно в то место, где стоял голкипер.

6 мин. Шабанов навесил с правого фланга, но мяч не долетел до Соля.

4 мин. Вербич слева ворвался в штрафную Ваккера, но защитники успели выбить мяч на угловой.

2 мин. Киевляне сразу взяли мяч под контроль.

В пятницу, 5-го июля, киевское «Динамо» проведет контрольный поединок против австрийского «Ваккера». Матч пройдет в городе Имст, начало – в 19:00 по киевскому времени.

Футболисты киевского клуба продолжают готовиться к новому сезону на сборе в Австрии. В четверг подопечные Александра Хацкевича провели встречу с румынским «Ботошани», в которой была зафиксирована ничья со счетом 1:1. Следующим спарринг-партнером вице-чемпиона Украины станет «Ваккер» из Инсбрука, который по итогам прошлого сезона занял последнее место в местной Бундеслиге и покинул элитный австрийский дивизион. В текущее межсезонье «черно-зеленые» уже провели три контрольных поединка и во всех потерпели поражения: от санкт-петербургского «Зенита» (1:6), «Штутгарта» (1:4) и тульского «Арсенала» (1:3).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча  «Динамо» – «Ваккер».