ЧМ по баскетболу 3х3. Украина вылетела в четвертьфинале

Сборная Украины уступила Латвии

3846
5
FIBA

Сегодня мужская сборная Украины в четвертьфинале чемпионата по баскетболу 3х3 в Амстердаме играла с Латвией.

Украинские баскетболисты не сумели навязать достойной борьбы соперникам и уступили со счетом 7:21.

Таким образом, Украина в третий раз подряд вылетает с чемпионата мира на стадии четвертьфинала - в 2017 и 2018 годах украинцы уступили Франции (12:20) и Словении (15:21).

Ранее в последнем матче группового этапа чемпионата мира Украина в овертайме обыграла Монголию – 18:17.

Женская сборная Украины вчера сумела громко хлопнуть дверью на ЧМ, после трех поражений обыграв в заключительном для себя матче на турнире Индонезию - 22:5.