Евгений Цимбалюк (10), Антон Шиндер (39), Геннадий Пасич (69), Павел Ксёнз (77), Алексей Гай (85), Максим Дегтярёв (93) - ,Сергей Вакуленко (12), Дмитрий Башлай (26)

«Олимпик»: Бетим - Геннадий Пасич (Максим Дегтярёв, 75), Роман Вантух (Виталий Балашов, 64), Дмитрий Гришко, Евгений Пасич - Павел Ксёнз, Евгений Цимбалюк - Алексей Гай, Сергей Политыло, Максим Тейшейра (Антон Шиндер, 31) - Матар

Запас: Константин Махновский, Игорь Снурницын, Виталий Кольцов, Андрей Кравчук

«Арсенал-Киев»: Роман Пидкивка - Максим Жичиков, Сергей Вакуленко, Владислав Дубинчак, Дмитрий Башлай - Павел Ореховский, Вячеслав Танковский,  - Артем Козак (Андрей Домбровский, 46), Гегам Кадымян, Владислав Калитвинцев (Михаил Мудрик, 87) - Гаэтан Мисси (Александр Ковпак, 75)

Запас: Дмитрий Иванов, Aлександр Осман, Андрей Стрижак, Артур Авагимян

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)

Стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского (Киев)

93 мин. Дегтярёв грубо сыграл против Дубинчака.

92 мин.
Игра идет в центре поля.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

89 мин. Оффсайд у Арсенала.

87 мин. Замена у Арсенала. Вместо Калитвинцева на поле вышел Мудрик.

85 мин. Гай грубо сыграл против Домбровского.

85 мин. Момент!
Танковский убежал в контратаку, вошел в штрафную и пробил из-под защитника - Бетим поймал мяч!

83 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Матар, один находившийся на линии вратарской, головой не попал по мячу!

81 мин. После скидки Матара Ореховский ликвидировал угрозу, не дав пробить Шиндеру!

79 мин. Игра идет в центре поля.

77 мин. Ксёнз грубо сыграл на половине поля Арсенала.

75 мин. Замена у Олимпика.
Вместо Г.Пасича на поле вышел Дегтярёв.

75 мин. Замена у Арсенала. Вместо Гаэтана на поле вышел Ковпак.

74 мин. Калитвинцев нарушил правила в штрафной Олимпика.

71 мин. Футболисты Олимпика контролируют мяч.

69 мин. Г.Пасич получил предупреждение за фол против Дубинчака.

68 мин.
Балашов со штрафного метров с 27 пробил рядом со штангой!

66 мин. Пока не получается у олимпийцев создать остроту у ворот киевлян.

64 мин. Замена у Олимпика. Вместо Вантуха на поле вышел Балашов.

62 мин. Гаэтан в оффсайде.

58 мин. Игра идет в центре поля.

56 мин. Неудачная атака Олимпика.

53 мин. После навеса с фланга и скидки партнера Матар не сумел пробить с близкого расстояния!

52 мин. Калитвинцев навесил с углового - олимпийцы выбили мяч.

50 мин. Полное территориальное преимущество у Олимпика.

48 мин. Неудачная атака Олимпика.

46 мин. Замена у Арсенала. Вместо Козака вышел Домбровский.

45+3 мин.
Калитвинцев со штрафного метров с тридцати не попал в ворота.

45+1 мин. Шиндер по центру ворвался в штрафную Арсенала, но нанес неточный удар.

45 мин. Арбитр добавил 4 минуты к основному времени первого тайма.

45 мин. После навеса с углового Цимбалюк головой пробил неточно.

43 мин. Неудачная атака Олимпика.

41 мин. Е.Пасич из левого угла штрафной пробил в руки голкиперу.

39 мин. Шиндер грубо сыграл против Вакуленко в штрафной Арсенала.

39 мин.
Матар слева ворвался в штрафную канониров и сделал прострел - защитник выбил мяч на угловой.

37 мин. Политыло навесил со штрафного с правого фланга - Пидкивка кулаками выбил мяч.

35 мин. Башлай сбил Матара у угла штрафной Арсенала и после совещания с лайнсменом арбитр показал второй горчичник игроку киевского клуба.

33 мин.
Политыло навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.

31 мин. Замена у Олимпика. Вместо Тейшейры на поле вышел Шиндер.

30 мин. После навеса с углового Пидкивка поймал мяч.

28 мин. Калитвинцев навесил с углового - Бетим кулаками выбил мяч.

26 мин. Башлай грубо сыграл против Политыло в центре поля.

24 мин.
Неудачная атака киевлян.

22 мин. Козаку оказывают медицинскую помощь.

21 мин. Г.Пасич прошел по левому флангу и сделал навес - мяч немного перелетел через Матара. Защитник выбил круглый снаряд к линии штрафной, и Гай не попал в ворота.

19 мин. После навеса с левого фланга Матар головой пробил неточно.

17 мин. Политыло из хорошей позиции метров с двадцати пробил неточно.

16 мин. Три подряд угловых подали олимпийцы - киевляне справились с этой угрозой.

13 мин. Момент! Политыло со штрафного классно пробил под перекладину, и Пидкивка в прыжке перевел мяч на угловой! При этом голкипер ударился о штангу - ему оказывают медпомощь.

12 мин. Вакуленко еще и горчичник получил.

11 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Вакуленко с 11-тиметровой отметки пробил точно в левый верхний угол ворот! Бетим угадал направление полета мяча, но ничем не смог помочь своей команде.

10 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мисси ворвался в штрафную Олимпика и его сбил Цимбалюк!

9 мин.
Игра идет преимущественно в центре поля.

6 мин. Неудачная атака Олимпика.

4 мин. Атака канониров завершилась очень неточным ударом Козака.

3 мин. Матар остро прострелил с левого фланга, но Г.Пасич не сумел точно пробить в борьбе с защитником.

2 мин. Оффсайд у Матара.

В воскресенье, 3-го марта, состоялся поединок двадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором встречались донецкий «Олимпик» и «Арсенал-Киев». Матч прошел в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Обе команды находятся на дне турнирной таблицы: «олимпийцы» располагаются в зоне переходных матчей, а «канониры» являются аутсайдером чемпионата. В предыдущем туре команда Вячеслава Шевчука проиграла в Мариуполе со счетом 1:2, «Арсенал-Киев» на своем поле уступил «Десне» (0:2).  В первом круге «Олимпик» обыграл «канониров» со счетом 3:1. В составе донецкого клуба голы забивали Сергей Вакуленко, Дмитрий Гришко и Максим Дегтярев, а в столичной команде - Сергей Гринь.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» - «Арсенал-Киев».