Экс-форвард сборной Аргентины продемонстрировал игрокам нигерийской команды свои средние пальцы

18866
34
twitter.com. Диего Марадона

57-летний бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона отличился скандальным поступком во время матча третьего тура группового этапа ЧМ-2018 Нигерия — Аргентина (1:2).

Сборная Аргентины вырвала победу в концовке матча благодаря голу Маркоса Рохо на 86-й минуте встречи. После гола Рохо Марадона, который наблюдал за игрой с трибуны в качестве зрителя, показал в сторону поля средние пальцы обеих рук.

Победа позволила сборной Аргентины выйти в 1/8 финала чемпионата мира-2018, где она сыграет с национальной командой Франции.