Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 апреля 2018, 09:44
1728
0

Главные новости за 16 апреля

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 16-го апреля, вы могли пропустить

| Обновлено 17 апреля 2018, 09:44
1728
0
Главные новости за 16 апреля
Getty Images. Александр Усик

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 16-го апреля.

1. Усик точно не будет боксировать с Гассиевым в России. Юрий Нестеренко – о ситуации, которая сложилась с проведением финала WBSS.

2. Возвращение золотой интриги, заявка «Ворсклы» и рывок «Карпат». Самые интересные события 27-го тура украинской Премьер-лиги – в нашем традиционном обзоре

3. Коноплянка попал в команду недели Бундеслиги. 28-летний украинский вингер «Шальке» признан одним из лучших игроков 30-го тура.

4. Фред перейдет в «Манчестер Юнайтед» за 50 миллионов евро. «Шахтер» договорился с «красными дьяволами» о трансфере бразильского хавбека

5. Анатолий Демьяненко: «Не исключаю, что «Динамо» и «Шахтер» еще будут терять очки». В интервью для Sport.ua бывший футболист и тренер киевлян уверен, что чемпион определится в последнем туре.

6. «Хімік» скоротив відставання у півфінальній серії баскетбольної Суперліги з «Дніпром». Южненці оформили ключовий ривок на початку заключної чверті
 
7. Антирекорд по голам, «Ювентус» ушел в отрыв и другие итоги 32-го тура Серии А. Юрий Шевченко собрал все самое интересное, что случилось за уик-энд в Серии А.
 
8. Cвятослав Михайлюк: на пороге больших свершений. Александр Прейс рассказывает историю звезды украинского баскетбола и оценивает его шансы попасть в НБА
 
9. Триумф Иско на «Росаледе», рекорд «Барселоны» и камбек «Севильи». Яна Кустол рассказывает о топ-событиях минувшего тура Ла Лиги.
 
10. Артем Далакян против всего мира. Юрий Нестеренко размышляет о перспективах чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.