Платини хочет ввести белые карточки в футболе

Президент УЕФА считает, что футболистов стоит удалять с поля на несколько минут

13330
50

Президент УЕФА Мишель Платини предложил ввести в футболе белую карточку, которая позволит удалить футболиста с поля на 5 или 10 минут.

«Белые карточки – это новое решение. Мы смотрим на поведение футболистов и видим столько симуляций, споров с арбитрами. Это все непринято в футболе. Желтая карточка тоже будет существовать, но было бы інтересно, если бы была еще и белая.

Белые карточки отправят футболистов на 5 или 10 минут на скамейку. Это пойдет только на пользу игре, не будет постоянных дисквалификаций. Мы должны перенять опыт других видов спорта, например регби»

hoffenheim
нужно попробовать на молодежных командах, а дальше видно будет.
Whitebell
А себе он не хочет белую рубашку? Ту которая с длинными рукавами и завязывается сзади? Лучше б согласился на видеоповторы
jurij99
и белие платочки, что би в пятерню не сморкаться.
ChMP
stopor2016
И стойки в желтый цвет окрасить .
Дядя Коля
В Срни хліб відбирають
RomarioUA
Белые карточки конечно, интересно. В хоккее ж садят на лавку на время за нарушение, и тут подошло бы. Главное, чтобы судья судил честно! А при продажности современного футбола дайте судье хоть все цвета радуги - толку не будет! Видеоповторы и общественное наказание судей - вот что решит вопрос
ampl7
Мишка! Не мути воду!
Видеоповторы ввести - проблема! Какую-то муть совершенно не свойственную футболу - пожалуйста!
zh.y
wwowa
футбол не хокей
тут це не пройде
Tetiy
ну не знаю, иногда, когда игрокам дают медпомощь команды и так играют по 5 минут в меньшинстве. Мне кажется, что это не даст такого результата как в хоккее, например, потому что такого явного преимущества не будет.
nekton
Видеоповторы, с возможностью их заказать 2-3 раза за тайм. И не нужно никаких зелёных, синих, белых карточек. Не нужно 2 дополнительных судьи за воротами.
Hawkins
Глупость какая. Зачем чинить не сломанное?
wwowa
вже краще зайвий суддя який переглядає матч відеоповтори, і через радіозвязов вказує гол судді на допущені чи пропущені порушення правил гри
Footballboy
Осталось только тайм-ауты ввести, как в баскетболе. Якшание с кац-апами не проходит для мозга бесследно.