Олег БЛОХИН: «Арбитр испортил игру»

Наставник киевского «Динамо» прокомментировал матч против «Шахтера»

22489
144

Сразу после матча против донецкого «Шахтера» (1:2) наставник киевского «Динамо» Олег Блохин в интервью телеканалу «2+2» подвел итоги противостояния.

- Хорошая игра была с обеих сторон, - начал Олег Владимирович. - Мы имели преимущество во втором тайме и у нас были хорошие моменты. Я не обсуждаю судейство, но арбитр испортил игру. Попади Браун не в перекладину, а в ворота - был бы другой результат. Обе команды были достойны победы. «Шахтер» - хорошая команда и мы показали красивый футбол. Проблемы у нас есть, но сегодня команда показала, что может играть, когда настроится на матч.