Капитан Базеля может пропустить матч с Днепром

Во время поединка против «Лозанны-Спорт» Марко Штреллер получил травму и покинул поле на носилках

2763
5
Марко Штреллер

Очередной поединок чемпионата Швейцарии стал крайне неудачным для капитана «Базеля» 31-летнего Марко Штреллера, сообщает tagblatt.ch.

На 70-ой минуте матча против «Лозанны-Спорт» игрок «Базеля» был грубо атакован соперником и уже несколько минут спустя был заменен, покинув поле на носилках. Степень тяжести повреждения пока неизвестна, но похоже, что Штреллер рискует пропустить ответный поединок 1/16 Лиги Европы против «Днепра», который состоится в Днепропетровске в четверг.

Несмотря на травму лидера, «Базель» добился выездной победы над «Лозанной-Спорт» со счетом 2:1.