Евгений Селезнев стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины

Нападающий «Шахтера» сегодня отметился голом в ворота «Александрии»

8636
68
Евгений Селезнев

Гол в ворота «Александрии» на 56-й минуте поединка стал 14-м в сезоне для нападающего донецкого «Шахтера» Евгения Селезнева. Таким образом, Селезнев выиграл бомбардирскую гонку в украинской Премьер-лиге.

Его конкурент Майкон Оливейра из луцкой «Волыни» тоже отличился сегодня голом. На 50-й минуте встречи с «Зарей» бразилец реализовал пенальти, что позволило его команде добиться ничьей 2:2. У Майкона также 14 забитых мячей, но 2 из них он провел с пенальти, тогда как Селезнев все свои голы забил с игры.