8

Australian Open. Долгополов выходит во второй раунд!

Киевлянин выигрывает матч, проигрывая по ходу 0:2 по сетам!

Первая ракетка Украины Александр Долгополов выходит во второй раунд Australian Open!

Киевлянин заставил поволноваться своих болельщиков, проиграв две стартовые партии, да еще и начав хромать. Первый сет был проигран фактически за 20 минут.

К чести Александра он сумел блестяще выбраться из ситуации, в которую сам себя и завел. За 1,5 часа Долгополов выиграл три следующих сета – 6:1, 6:1, 6:2 и вышел в следующий раунд!

Во втором круге украинцу предстоит встреча с Тобиасом Камке, который ранее обыграл румына Ханеску.

Australian Open. Первый круг

Александр Долгополов – Грег Джонс – 1:6, 4:6, 6:1, 6:1, 6:2

Тобиас Камке – Виктор Ханеску – 6:2, 6:1, 6:2.

(1)

Комментарии 8
konstb333
solova63
Пошел ты в ж*пу, Сашка, с такими победами! Заставил понервничать...
Бог
Нервничать? Ты шутишь? Мафия вечна, конторы тоже))) Не сомневался в победе Алекса - было видно, что теннисисты адски разного уровня...
solova63
Так то оно так. Было бы... Если бы не травма. матча,естественно,не видел. Но судя по вышеприведенной статье-хромота это не есть хорошо
Badhabit1881
Дог по рейтингу 13 на турнире. Проходить он должен многих
solova63
проходить-то он должен,но это не значит,что БУДЕТ ПРОХОДИТЬ! Нестабильность-Бич Божий всех наших спортсменов...
joystick2011
Бог в воду глядит. Контора пишет Хромота с течением времени должна была усиливаться и мешать играть. А счет, как-то, это не подтверждает. Второй момент, против Австралийца играл. Решил дать порадоваться за местного парня. Вполне возможно, что того нужно под спонсоров подстроить. А тут такое - взял 2 сета у игрока первой 20-ки. Это же бизнес. Деньги. Так что, хромота - дымовая завеса. Выиграл - молодец. Там Куэрри-Томич - серьезные ребята. И с ними придется повозиться.
FCEnergiyaNK
Я бы не спешил думать о Куэрри. Уж больно легко немец опытного румына сделал. Так что удачи Долго во втором раунде, тут уже на классе не выиграешь, надо выкладываться с первых розыгрышей!!!