| Обновлено 27 октября 2011, 16:55
1101
3

30 голов Мазилу и 20 Жуниора!

Хавбек запорожцев и нападающий «канониров» забили юбилейные голы в украинских турнирах

1101
3

В кубковом матче между запорожским «Металлургом» и «Ворсклой» – 3:0,  мяч, забитый на 27-й минуте встречи в ворота полтавчан, стал 20-м голом бразильского хавбека запорожцев Жуниора Годоя в украинских элитных турнирах: премьер-лига – 17 и  кубок Украины – 3.

В другом кубковом поединке против черновицкой «Буковины» – 2:0, второй мяч, забитый на 90-й минуте, стал тридцатым для румынского форварда «канониров» Йонуца Мазилу. 27 мячей он забил в чемпионате Украины и 3 в кубке Украины.

Отметим, что свои голы Жуниор забивал в составах трех команд – 12 в составе симферопольской «Таврии», 5 – в луганской «Заре» и  3 – в запорожском «Металлурге».

Мазилу отметился в составах двух команд, так в днепропетровском «Днепре» он забил 1 гол и 29 в составе киевского «Арсенала». Интересно, что 8 голов в 11 матчах, на счету румына в текущем сезоне.