8778
15

Ливерпуль и Фулхэм устроили голевую феерию

Зрители поединка увидели целых 7 забитых мячей + ВИДЕО

Сегодня на «Крэйвен Коттедж» пролился настоящий голевой дождь. В первом тайме «Ливерпуль» буквально смел своего соперника с поля, особенно расстарался Макси Родригес, оформивший дубль за стартовые пять минут! Скорее всего, это самый быстрый дубль сезона. Во втором тайме Родригес отличился еще разок, сделав хет-трик, но победитель определился намного раньше – уже на 15-й минуте Куйт отправил в ворота соперников третий мяч, убив всякую интригу в поединке.

Во втором тайме «Фулхэм» показал зубы, отличившись дважды, но «красные» не упустили комфортный перевес в три мяча. Кроме Родригеса забить удалось и Луису Суаресу. Насколько же мощно выглядит современный «Ливерпуль»! И то ли еще будет в следующем сезоне!

Кстати, «красные» еще не потеряли теоретических шансов на попадание в Лигу чемпионов. Для этого необходим сущий пустяк – выиграть два оставшихся матча и ждать трех подряд поражений «Манчестер Сити». Ждем очередного футбольного чуда?

«Фулхэм» – «Ливерпуль» – 2:5
Голы: 0:1 – М. Родригес (1), 0:2 – М. Родригес (7), 0:3 – Кюйт (16), 1:3 – Дембеле (57), 1:4 – М. Родригес (70), 1:5 – Суарес (75), 2:5 – Сидуэлл (86).

«Фулхэм»: Шварцер, Бэйрд, Сальсидо, Хангеланд, А. Хьюз, Сидуэлл, Дэн. Мерфи, Сайм. Дэвис (Замора, 46), Демпси, Дембеле (Какута, 77), Гудьонсен (Эндрю Джонсон, 67).
«Ливерпуль»: Рейна, Каррагер, Фланаган, Шкртел, Джонсон, Мейрелеш (Шелви, 48), Спиринг, М. Родригес (Дж.Коул, 82), Лукас, Кюйт, Суарес.
Предупреждения: Дэн. Мерфи (2), Демпси (45), Рейна (57), Сальсидо (61), Шкртел (66), Сидуэлл (74), Бэйрд (88).

84’
Гол из 30-го сектора ударом в верхний угол забил Стивен Сидвэлл(Фулхэм).
74’
Гол из 45-го сектора забил Луис Суарес(Ливерпуль).
70’
Гол из 43-го сектора забил Макси Родригес(Ливерпуль) ударом в дальний верхний от Шварцера угол ворот.
55’
Гол из 29-го сектора забил Мусса Дембеле(Фулхэм).После паса Заморы Дембеле сократил разрыв в счете.
15’
Гол из 20-го сектора забил Дирк Кёйт(Ливерпуль).
5’
Гол из 6-го сектора забил Макси Родригес(Ливерпуль).
1’
Гол из 29-го сектора забил Макси Родригес(Ливерпуль).После прострела Суареша неудачно отбил мяч перед собой Шварцер и Макси Родригес открыл счет.