21812
123

Днепр играет вничью с испанцами

Команда Хуанде Рамоса провела товарищеский спарринг

На своем первом учебно-тренировочном сборе в Испании «Днепр» провел первый контрольный матч, соперником которого была команда, составленная из свободных агентов Испании.

Имея за 90 минут игры всего 3-4 опасных момента, «Днепр» не смог реализовать их в голы, так и не распечатав ворота «агентов». Откровенно проскучали весь матч три голкипера днепропетровской команды, каждому из которых Рамос дал сыграть ровно по 30 минут.

Днепр - сб. свободных агентов Испании - 0:0
Днепр: Лаштувка (Варцаба, 30, Каниболоцкий, 60), Пашаев (Федорчук, 46), Русол, Чеберячко, Феррейра, Кравченко (Карашаускас, 46), Ротань (Холек, 46), Назаренко (Карноза, 46), Коноплянка (Лепа, 46), Гладкий (Каверин, 46), Селезнев (Шахов, 27).

bobkah
соперником которого была команда, составленная из свободных агентов Испании.
-------------
Я так понял агенты были торговыми?
matahata
Епт, а в каком дивизионе играет ФК "Сборная свободных агетов"???? Вот бы в Примеру этот клуб и "Барса" была бы клизма!!!!
Gorino
Звучит гордо, но в каком составе то эти агенты играли?
bobkah
Я понял, это были уставшие Агенты из Матрицы!
Очень их Нео замучил, шо они ничейку с нами скатали )
vadoss777
Состав испанцев не назвали с понятных причин. А то позорно выглядело бы сыграть вничью с несыграными и никому неизвестными игроками (уровня где-то так 1-й лиги)
jonny.clever
Игру отнюдь нельзя было назвать зрелищной. Скорее, наоборот – острых моментов обе команды создали считанное число, а все действия проходили, в основном, между штрафными площадками. «Днепр» начал матч с двумя нападающими, перестроившись после повреждения Селезнева, которое и повлекло замену Евгения. После перерыва наша команда вернулась к стартовой расстановке, при этом пару форвардов составили Каверин и Карашаускас, а Федорчук попробовал силы на позиции правого защитника. В ходе второй половины игры эксперименты продолжились, и после обратных замен линия обороны приобрела очень необычный вид: (слева направо) Пашаев, Кравченко, Ротань, Федорчук!