Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 24 октября 2020, 12:30
9456
6

РАФАИЛОВ: «Это головотяпство? Почему Заря не подарила Лестеру вымпел?»

По сведениям экс-гендиректора, задолженность по зарплате в клубе – 4 месяца

| Обновлено 24 октября 2020, 12:30
9456
6
РАФАИЛОВ: «Это головотяпство? Почему Заря не подарила Лестеру вымпел?»
Twitter

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал матч Лиги Европы, в котором луганская команда проиграла английскому «Лестеру» (0:3):

«Заря» сыграла свой первый матч в нынешнем турнире Лиги Европы. Конечно, всем хотелось другого результата. Но реалии таковы. Голову посыпать пеплом не стоит. «Заря» показала, что у команды появился свой стиль, у команды есть игровая дисциплина, футболисты стараются выполнять установку тренера на игру.

Но, к сожалению, командное мастерство, индивидуальное мастерство футболистов у «Лестера» выше. Плюс не хватило везения в отдельных моментах.

Да и клубные проблемы еще далеки от решения. Задолженность по зарплате уже 4 месяца. Многолетняя причина отсутствия роста «Зари» в том, что заработанные клубом деньги шли не на развитие клуба, а на выплату долгов по зарплате и выплату текущих зарплат. Боюсь, что если у клуба не появится надежный и, главное, стабильный инвестор, то клуб ожидает печальное будущее.

Во вчерашнем матче резануло одно событие: Никита Шевченко не подарил капитану «Лестера» клубный вымпел. Это что, экономия или головотяпство руководства?»

Оцените материал
(92)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitalii_13UA
Каждый раз одно и тоже от Рафаилова... У них долги, у них все сложно. Сколько интервью с ним было здесь, всегда было про задолженности. Это мы уже поняли. Ты же был в их структуре, что ты не решал эту проблему? Зато 100% на контрактах заработал левые бабки.
Gregor
Рафик никак не угомонится!Не сидится ему в Рашке без Зари
Fan
С.В. вы лично поспособствовали проблемам,которые сейчас есть.!Подписали клаусулы игрокам,которых не планировали продавать за маленькие деньги.Позор !
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
viktor77
Рафаилов,вымпел подарили после игры,не переживай
Alex86 1
сабо # 2, что того поперли начал на дк лаять, что этого