Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4022
0

Эльдорадо и Русановка разошлись миром, ФАБУ получил повышение в классе

Sport.ua подводит итоги седьмого тура, который закрыл первый этап Belanov Фаворит League

Эльдорадо и Русановка разошлись миром, ФАБУ получил повышение в классе
В минувшие выходные в Belanov Фаворит League (https://bfl.igorbelanov.com) прошел 7-й тур, который стал последним в первом этапе турнира. 
 
Premier League
 
Матч, которого ждали абсолютно все, матч двух самых сильных команд BФL (https://www.facebook.com/belanovleague) – Эльдорадо против Русановка United. Битва за право называться чемпионом первого этапа сильнейшего так и не определила. Этот матч доказал, что каждый из этих коллективов достоин занимать первое место в элитном дивизионе BФL. Прекрасную игру продемонстрировали команды: высокие скорости, прекрасные индивидуальные действия и хладнокровие в завершении атак. Итоговый счет 2:2 полностью отображает происходящее на футбольном поле. Ни «техники» ни «русановцы» не заслуживали статуса проигравшей команды в этом поединке.
 
Эльдорадо 2:2 Русановка United
Голы: А. Науменко, 3, А. Омельченко, 32 – Я. Кутовой, 20, Д. Жук, 34
 
По итогам первого этапа соревнований первую строчку сохранил за собой колектив Эльдорадо, но только лишь из-за лучшей разницы мячей. Ждем зарубы этих банд во второй части турнира, будет жарко!


Санта Бремор без проблем разобрался с одним из аутсайдеров дивизиона LEGEA UKRAINE, который на пару с КиевПасТрансом опускается в First League.
 
LEGEA UKRAINE 1:3 Санта Бремор
Голы: В. Гнатенко, 38 – Д. Загребельный, 10, С. Ковтун, 15, В. Степченко, 30

Турнирная таблица Premier League по итогам первого этапа соревнований:
 
 
Список лучших бомбардиров:
 
 
First League
 
Лидер First League Эпицентр К44 обыграв Веселых Ребят со счетом 3:2, установил уникальное достижение для первого этапа BФL – 100% возможных очков в 7-ми турах. Главный тренер команды из Броваров Станислав Гончаренко явно может гордиться своими парнями и своей проделанной работой также. Поздравляем К44 с выходом в элитный дивизион и ждем от них такой же уверенной игры, хотя это будет уже не так просто.
 
Веселые Ребята 2:3 Эпицентр К44
Голы: С. Камащук, 26 – Д. Процык, 21, Ю. Сытник, 25, А. Скрыд, 29
 
 
А вот Imperial Tobacco, скорее всего, не будет выступать в Premier League, несмотря на победу в последнем туре над УкрСибБанком. «Банкиры» в этой встрече вполне могли добыть как минимум одно очко, забей они все свои моменты, но с реализацией у них полнейшая беда. «Тобаковцы» же умело воспользовались пробелами в обороне соперника, забив 5 мячей.
 
Imperial Tobacco 5:3 УкрСибБанк
Голы: И. Денисенко, 10, Ю. Дубинченко, 12, И. Зиньков, 15, П. Соловьев, 30, Ю. Кудлык, 34 – И. Кравец, 8, А. Литот, 19, 40

Твереза Нація с большим трудом обыграла Яблоко. «Фруктовые» уже не в первый раз навязывают серьезную борьбу командам их верхней части турнирной таблицы, но чего-то им все-таки не хватает. Вот и здесь они не смогли выдержать максимальную концентрацию до конца встречи, пропустив обидный гол на 40-й минуте. 
 
Яблоко 1:2 Твереза Нація
Голы: В. Смирнов, 30 – А. Перепелица, 23, А. Боровик, 40

Турнирная таблица First League по итогам первого этапа:
 
 
Список лучших бомбардиров:
 
 
Corporate League
 
ФАБУ второй тур подряд играет вничью. После 6:6 в шестом туре со Сталексом, здесь они выдали нечто подобное с командой AUTONOVA-D – 5:5. Впрочем, потеря четырех очков в последних двух матчах не помешала «строителям» уверенно выиграть свою лигу на первом этапе и подняться в Premier. Удачи там, парни!
 
ФАБУ 5:5 AUTONOVA-D 
Голы: Д. Броварский, 3, 28, Д. Хоменко, 23, А. Бородаенко, 34, Н. Генцар, 18 (аг) – А. Лазнюк, 26, 27, Н. Генцар, 30, А. Сирант, 37, К. Бойко, 38
 
А вот Перуну не хватило совсем немного, чтобы догнать ФАБУ. В этом туре они добыли прекрасную волевую победу над THIS IS ПИВБАР со счетом 4:3, но все-таки остались позади своих главных противников, отстав на 2 очка.
 
THIS IS ПИВБАР 3:4 Перун
Голы: А. Стеценко, 22, Е. Петренко, 30, А. Нижник, 33 – Д. Хусаинов, 16, А. Садовой, 18, С. Пазинич, 35, Д. Косьмина, 40
 
Игрок Перуна Дмитрий Хусаинов, который был признан лучшим игроком 6-го тура в дивизионе Corporate, со своей наградой от партнеров чемпионата THIS IS ПИВБАР. С таким бокалом можно смело заходить в один из ресторанов сети THIS IS ПИВБАР, спрашивая у официантов: «Кто здесь босс?!».
 
 
Шериф, преследовавший Перун на протяжении всей дистанции первого этапа соревнований, так же выиграл свой матч в этом туре. Триолан бодался как мог, но автогол в исполнении Сергея Макарова, возможно, стал решающим в этой встрече.
 
Triolan 2:3 Шериф
Голы: А. Снисар, 7, А. Устименко, 38 – Р. Алмазов, 10, 37, С. Макаров, 11 (аг)

Турнирная таблица Corporate League по итогам первого этапа:
 
 
Список лучших бомбардиров Corporate League:
 
 
Евгений Кузьменко, Belanov Фаворит League. 

Обзоры всех матчей тура можно посмотреть тут.

Официальный партнер чемпионата BФL -«Фаворит».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?
Футбол | 27 апреля 2024, 00:01 8
Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?

Игра завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Арда Гюлер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.