Второй тайм окончен.
45’ +45
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) в оффсайде.
45’ +45
Ганцарчик сделал опасный навес со штрафного из 61-го сектора - мяч, никого не задев, пролетел рядом с дальней штангой.
45’ +43
Фомин опасно пробил с угла штрафной - выше.
45’ +43
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +41
После подачи углового Бажан забрал мяч и пытался начать быструю контратаку, но как всегда надежно сыграл Папа Гуйе.
45’ +41
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +39
45’ +34
Металлист провел опасную атаку, но удары харьковчан, в том числе и Эдмара - через себя, блокировали защитники.
45’ +32
45’ +29
Зезе навешивал из 61-го сектора - прямо в руки Бажану.
45’ +25
Игра успокоилась и переместилась в центр поля.
45’ +20
Зезе от лицевой линии из 54-го сектора сделал прострел - Бажан перевел мяч в центр штрафной, но неприкрытый Ганцарчик не сумел как следует пробить по воротам.
45’ +20
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +19
Пердупреждение в 59-м получил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
45’ +19
Харьковчане немного ослабили давление на ворота Зари и перепасовываются в центре поля.
45’ +18
Эдмар (№8, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +15
ГОЛ!!! Зезе ворвался в штрафную и уже, казалось, потерял мяч, но защитники не разобрались, в результате чего Венанс в упор расстрелял ворота гостей.
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков))
45’ +13
Зезе с линии штрафной пробил несильно в руки голкиперу.
45’ +13
Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +10
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр компенсировал одну минуту.
44’
Заря немного успокоилась, команды потихоньку доигрывают тайм.
41’
Защита Зари сейчас напоминает проходной двор.
40’
ГОЛ!!! Зезе на линии штрафной убрал защитника и, заметив, что Бажан немного вышел из ворот, перебросил вратаря луганчан, который лишь кончиками пальцев зацепил мяч! Супергол!!!
40’
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков))
39’
Супермоментище! Зезе выкатился на свидание с Бажаном, уложил голкипера Зари на газон, однако уж сильно сместился вправо и перед ним вырос защитник - полузащитник Металлист пробивал в принципе в пустые ворота, но выше ворот!
39’
Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 29-го сектора
38’
Эдмар в касание переправил мяч в сетку после передачи Ганцарчика, однако арбитр зафиксировал офсайд.
38’
35’
Какой же классный пас через половину поля отдал Буневчевич на выход Воробью, но здорово эту ситуацию прочитал Горяинов, который буквально на сантиметры опередил форварда гостей!
34’
Зезе выкатился один на один с голкипером гостей, однако в самый ответственный момент наступил на мяч!
33’
Металлист полностью владеет территориальной и игровой инициативой, но Заря уже несколько раз опасно убегала в контратаки.
32’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
29’
Валяев метров с 20 мощно пробил низом в дальний угол - немного неточно!
29’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
27’
Шмаков протянул мяч по центру метров 25, сместился немного влево и пробил низом в дальний угол - рядом со штангой!
27’
Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
26’
24’
Металлист после пропущенного гола заметно взвинтил темп.
22’
Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
22’
21’
Рыкун поймал мяч на отскоке и смачно пробил с линии штрафной - немного неточно!
21’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
19’
Пердупреждение в 28-м получил Гуйе Папа (№30, Металлист (Харьков))
18’
17’
Рыкун проникающим пасом отдал мяч в свободную зону на выход Валяеву, который пробил в одно касание, но выше ворот.
17’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 29-го сектора
15’
Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
14’
Бордиян пробил от угла штрафной в ближний угол - неточно.
14’
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 21-го сектора
12’
Опасно! Зезе навесил со штрафного на дальнюю штангу, откуда головой пробивал Валяев - чуть-чуть выше ворот!
12’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
10’
ГОЛ!!! Кто-то из луганчан прострелил на угол вратарской от углового флажка - Горяинов неуверенно пошел на перехват, вследствие чего его опередил Целых и отпасовал немного назад под удар Шмакову, который расстрелял ворота с семи метров.
10’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск))
7’
Опасно! Защита Металлиста проморгала Воробья, который слева выскочил на тет-а-тет с Горяиновым, но пробил над перекладиной! Супермоментище!
7’
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
6’
Металлист завладел инициативой, но Заря пока плотно играет возле своей штрафной.