0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 51-го сектора забил Коэльо Жажа(Металлист). Шевченко не успевал вернуться в ворота, и Жажа отправил мяч в ворота почти из центрального круга!
90’ +2
Любенович выполнил навес со штрафного - защитники выбил мяч из штрафной.
90’ +2
Штрафной у Зари из 31 сектора. Шевченко пошел в штрафную Металлиста!
90’ +1
Предупреждение получает Василий Кобин (Металлист) - активно мешал Шевченко вести мяч от ворот.
90’
Торрес нарушает правила в штрафной Зари.
89’
Металлист контролирует мяч на половине Зари.
88’
Дишленкович едва не ошибся, после того как Пшеничных вернул мяч назад вратарю.
87’
Петряк нарушает правила в атаке в 11 секторе.
86’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора после классной передачи Жажы. Мог снимать все вопросы Болбат, если бы забил, но мяч покатился рядом с дальней штангой.
84’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Иван Петряк(Заря). Торсильери в штрафной пытался выбить мяч, угодил в Петряка, от которого мяч закатился за линию ворот.
82’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за удар мячом по лежащему сопернику.
80’
Василий Кобин (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Еще один удар от Кобина в падении через себя. Шевченко с трудом отбивает мяч.
80’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) - скосил Эдмара в центре поля.
78’
Заря все-таки пытается что-то создать, но очень много брака в передачах в середине поля.
77’
Вернидуб в борьбе за верховой мяч нарушает правила на Дишленковиче.
77’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
75’
Предупреждение получает Сергей Пшеничных (Металлист).
75’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Очень неудачно - намного выше ворот.
74’
Штрафной у Зари из 30 сектора.
73’
Вернидуб на трибуне разместился прямо за скамейкой запасных.
72’
Жабченко удаляет Вернидуба-тренера из технической зоны на трибуны.
70’
Предупреждение получает Андрей Пилявский (Заря) за опасную игру против Эдмара.
69’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Владимир Гоменюк.
66’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Болбат(Металлист). Жажа в центральной зоне сделал передачу на ход Болбату, и тот, едва войдя в штрафную, пробил точно под дальнюю штангу.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Руслан Малиновский.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Александр Караваев.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Болбат, заменён Павел Ребенок.
59’
Малиновский в отборе нарушает правила в атаке в 39 секторе.
57’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Дишленкович без труда забирает мяч после низового удара.
56’
Заря то справа, то слева ищет слабые места в обороне Металлиста.
54’
Владимир Гоменюк (Металлист) в оффсайде.
53’
Металлист вернул игру на половину поля Зари.
51’
Заря пытается активизироваться в середине поля, но хозяева в борьбе ни в чем не уступают.
49’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Коэльо Жажа(Металлист). Гол-красавец!!! Ребенок выполнил навес из 17 сектора, а Жажа ударом через себя в падении ножницами отправил мяч в сетку!
48’
Хозяева провели атаку по центру со входом в штрафную, но до удара ее не довели. Удар от ворот Шевченко.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Никола Игнатьевич, заменён Григорий Ярмаш.
46’
45’
45’
У Кобина навес в штрафную не получился.
45’
Штрафной у Металлиста из 58 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Защитники выбивают мяч из штрафной, а вскоре хозяева нарушают правила.
45’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой.
44’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Шевченко переводит мяч на угловой.
43’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Шевченко уверенно забирает мяч после не самого сложного удара.
43’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
43’
Предупреждение получает Принс Сегбефиа (Заря) за атаку соперника сзади.
40’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Коэльо Жажа(Металлист). Четкий удар в левый от себя угол, Шевченко прыгнул в противоположный.
39’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря).
39’
Каменюка в штрафной сносит Вильягру. Пенальти!
38’
Мяч метался по штрафной зари, но ни Ребенок, ни Жажа пробить по воротам не сумели.
37’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Пилявский(Заря). Малиновский выполнил навес со штрафного, и Пилявский в падении головой отправил мяч в верхний угол ворот.
36’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
36’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Дишленкович накрывает мяч в углу ворот.
34’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора до этого на скорости обыграв двух защитников. Шевченко уверенно ловит мяч.
33’
31’
Шевченко забирает мяч после передачи Ребенка в штрафную из 58 сектора.
30’
Разыграли гости штрафной и их атака продолжается.
30’
Штрафной у Зари из 69 сектора.
29’
Заря, похоже, лучше приспособилась к погодным условиям - у игроков гостей контроль мяча получше.
27’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мяч летит мимо дальней штанги.
26’
Василий Кобин (Металлист) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного. Шевченко, не рискуя, кулаками отбивает мяч.
25’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) за фол на Ребенке.
25’
Штрафной у Металлиста из 56 сектора.
24’
Заря заметно активизировалась в эти минуты. Игра в основном на половине Металлиста.
23’
Заря при потере мяча прессингует на половине Металлиста.
22’
Хозяева частенько стали фолить в середине поля.
21’
Малиновскому досталось по голове от Эдмара в верховой борьбе.
20’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дишленкович уверенно накрывает мяч после сильного удара по центру ворот.
18’
Заря пытает организовать атаку правым флангом, но войти в штрафную не получается.
16’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
16’
Василий Кобин (Металлист) подаёт угловой.
16’
Василий Кобин (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Шевченко в броске из девятки отбивает мяч на угловой.
15’
Штрафной у Металлиста из 39 сектора. Отсюда можно и пробить!
14’
Пилявский жестко остановил Вильягру, который набирал скорость. Пока устное предупреждение игроку Зари.
13’
Заря при перехватах мяча постоянно заряжена на быструю контратаку.
12’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса Каменюки. Дишленкович забирает мяч после несложного удара.
11’
У Металлиста пока проблемы со входом в штрафную Зари.
10’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
9’
Сложно приходится футболистам - мяч после коротких и средних передач тормозит в снегу.
7’
Жесткая борьба за мяч в середине поля, где никто не хочет уступать.
6’
Папа Гуйе сделал неточную передачу назад. Хомченовский вышел один на один, но бить не стал, а сделал поперечную передачу. Защитники успели вернуться и разрядили ситуацию у ворот Дишленковича.
5’
Хозяева постепенно подбираются к штрафной Зари.
3’
Пока хозяева чуть больше с мячом, но без продвижения к воротам Зари.
1’
Заря на левой половине поля, Металлист - на правой.
1’
Зимний футбол в 14 туре продолжается! И в Харькове игра пройдет на заснеженном поле, игра идет красным мячом.