ГОЛ ! Гол из 26-ого сектора забил Буневчевич Мирко (№10, Заря (Луганск))
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Дунич прошел по флангу и навесил в штрафную из 71 сектора, Буневчевич принял мяч и пробил из 26 сектора! ГОЛ!!!
45’ +43
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +42
Салхи отпасовал на Поповича, который пробил и попал в штангу!!!
45’ +42
Попович Александр (№11, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 17-го сектора
45’ +37
Конюшенко пробивал со штрафного после нарушения Ганцарчика точно в угол!!! Горяинов невероятным образом спасает Металлист от гола! Воробей на добивании не попадает!
45’ +37
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +37
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +36
Ганцарчик в грубейшем подкате в ноги сзади врезается в игрока Зари и получает красную карточку!
45’ +36
Удаление. Удалён Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
45’ +35
Пердупреждение в 13-м получил Храмцов Алексей (№38, Заря (Луганск))
45’ +33
Воробей пробивал из 61 сектора, но удар пришелся выше ворот.
45’ +33
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 61-го сектора
45’ +31
Конюшенко пробивал со штрафного из 15 сектора, но в ворота не попал.
45’ +31
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 15-го сектора
45’ +31
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Горбушин Дмитрий (№17), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +30
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +29
Команды возят мяч в центре поля, ударов и других событий пока нет.
45’ +25
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Гуйе Папа (№30), заменён Антонов Алексей (№69)
45’ +24
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Бровкин Дмитрий (№23)
45’ +22
Пердупреждение в 35-м получил Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
45’ +22
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Салхи Тауфик (№17), заменён Цихмейструк Эдуард (№55)
45’ +21
Воробей отлично пробивал с угла штрафной, но Горяинов намертво забрал мяч.
45’ +21
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +17
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Давыдов Сергей (№11)
45’ +14
После подачи с углового Слюсар выпрыгнул выше всех и ударом головой в нижний угол сравнял счет в матче! ГОЛ!!!
45’ +14
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков))
45’ +14
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +12
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 32-го сектора
45’ +12
Бурдули получил передачу из 8 сектора в 44, точнее говоря не получил, а пробил сходу после передачи, но Горяинов шикарным сэйвом остановил мяч!
45’ +12
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +8
Валяев пробил из 29-го сектора в угол, мяч от штанги влетел в ворота Зари! ГОЛ!!! Почему не среагировал Комарицкий, остается загадкой, возможно был закрыт защитниками.
45’ +8
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков))
45’ +6
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +6
Из 48 сектора со штрафного точно в левый нижний угол пробивал Рыкун! Но Комарицкий в падении невероятным образом забрал мяч!!!
45’
Первый тайм окончен.
45’
Головой мощно пробил Рыкун - мимо ворот.
45’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’
45’
Судья компенсировал 2 минуты.
42’
После удара Антонова мяч пролетел над "девяткой" ворот Зари!
42’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 33-го сектора
40’
Металлист пытается зачастую доставить мяч в штрафную соперника за счет длинных передач и навесов, но защита Зари пока справляется.
38’
Буневчевич нанес мощный дальний удар в угол, но Горяинов отлично выбрал позицию и уверенно поймал мяч.
38’
Буневчевич Мирко (№10, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 40-го сектора
36’
Воробей прошел по флангу и отдал пас из-под двух защитников на Цихмейструка, который пробил прямо в руки вратарю.
36’
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
31’
30’
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Нвоха Онекачи (№10), заменён Бордиян Виталий (№37)
29’
Пердупреждение в 23-м получил Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков))
27’
Обрадович Милан (№22, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 35-го сектора
24’
ГОЛ!!! Буневчевич в 30-м секторе накрутил двух защитников и пробил - мяч рикошетом отлетел к Бровкину, который (как и Воробей) поразил правый нижний угол ворот Горяинова!
24’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск))
21’
Бордиян навесил в штрафную, но голкипер Зари Комарицкий буквально снял мяч с головы Рыкуна, сыграв на перехвате.
16’
Темп игры не особо высокий. Не мудрено, ведь термометр показывает +38 в тени.
14’
Защитник Металлиста снял мяч с ноги Бровкина в 38-м секторе.
12’
Защитники Зари оставили без опеки Антонова, но форвард Зари после флангового навеса головой пробил рядом со штангой.
12’
10’
Бровкину разбили лицо, но врачи сумели остановить кровь.
8’
ГОЛ!!! Воробей получил пас от партнера в 39-м секторе, оторвался от двух защитников, вышел на ударную позицию и "положил" мяч точно в правый нижний угол ворот Металлиста!
8’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск))
3’
Антонов в борьбе с защитником Зари упал в штрафной соперника, но свисток судьи промолчал.
2’
После подачи в штрафную Зари Рыкун немного не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть передачу партнера.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Заря - Металлист.