0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. В падении через себя - мимо дальнего угла.
90’ +1
Компенсированы 3 минуты
87’
Замена в команде Заря. Вышел Вадим Милько, заменён Максим Белый.
86’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Как и в случае с первым голом, Силюк уложил нескольких защитников, но кипер вытянул мяч в углу ворот!
84’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот
83’
Замена в команде Металлист. Вышел Папа Гуйе, заменён Александр Романчук.
82’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Обрезка защитнков Зари, Металлист вышел "5 в 3", Эдмар катнул мяч влево, а Хавьер низом пробил в дальний угол
77’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 56-го сектора. Со штрафного - над ближней девяткой
76’
Предупреждение получает Андрей Воробей (Металлист) за фол у чужой штрафной
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Винисиус Фининьо.
74’
Максим Белый (Заря) не забил пенальти! Он направил мяч в левый от себя угол - Дишленкович сыграл "по удару" и вытащил мяч. Трибуны скандируют "Дишленкович, Дишленкович!"
74’
Владимир Дишленкович (Металлист) отбил пенальти!
73’
Эдмар наступил на ногу Силюку в штрафной - пенальти
70’
Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора. Выскочил один на один и с угла вратарской не попал в ворота! А рядом был ещё и партнёр свободный!
66’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Касьян, заменён Руслан Фомин.
63’
61’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Запускал "парашют" - выше ворот
60’
Сергей Силюк (Заря) в оффсайде.
58’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень сильно и очень высоко
56’
Руслан Фомин (Заря) в оффсайде.
54’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
52’
Тесак опасно постреливал слева - защитник в падении выбил мяч
52’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Бил в ближний угол - чуть неточно
47’
Андрей Воробей (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - прямо в руки вратарю.
47’
47’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Тесак головой выбил мяч после того, как Мартыщук не попал по мячу
46’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Силюк, заменён Тарас Лазарович.
46’
45’
44’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Андрей Воробей(Металлист). Романчук вырезал мяч слева - Воробей с ходу вколотил мяч с трёх метров в пустые ворота
43’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Добивал отскок с линии штрафной - голенью послал мяч над воротами
42’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Сергей Давыдов.
40’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Сергей Валяев(Металлист). Врываясь в штрафную, обыграл пятерых (!) защитников, причём некоторых дважды - и пробил низом в ближний угол.
38’
Эдмар не поверил, что Тесак не попадёт по мячу - а оказывался один на один с кипером в чужой штрафной
37’
Сергей Давыдов (Металлист) в оффсайде.
36’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мартыщук кулаком выбил мяч
35’
Роман Емельянов (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Над дальней девяткой
34’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильно - мимо ближнего угла
32’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Тоже мощно выстрелил с ходу - Дишленкович кулаками отбил мяч
31’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, с ходу - выше ворот
30’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с углового бил головой с ближнего угла вратарской - чуть выше ворот
30’
Кристиан Вильягра (Металлист) подаёт угловой.
28’
Предупреждение получает Винисиус Фининьо (Металлист) - то ли за симуляцию в чужой штрафной, то ли за разговоры - а скорее всего за то и другое
25’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч попал в голову Тайсону после навеса слева - он даже не успел увернуться - и улетел над перекладиной
24’
Навес Вильягры справа, рикошет - Мартыщук спокойно забрал мяч.
22’
Опасный навес Вильягры справа - защитник головой выбил мяч
20’
Мартыщук кулаками выбил навес со штрафного из 22-го сектора
15’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч свалился с ноги и улетел в сторону от ворот
13’
Все подачи Металлиста в штрафную Зари выносят защитники
9’
Хозяева доминируют, гости уповают на контратаки, но длинные забросы у них не получаются