0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь ногой отбил мяч, пущенный в дальний угол
90’ +2
Гуйе оказывают помощь - Силюк дал ему локтем в лоб
90’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Силюк, заменён Тарас Лазарович.
90’ +1
Арбитр компенсировал 5 минут
89’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. В борьбе с защитником - мимо ближней штанги
87’
Белый навесил со штрафного из 57-го сектора - Дишленкович без проблем забрал мяч
86’
Дмитрий Еременко (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. После отскока чуть не попал в ближний угол
84’
Хомченовский завалил Эдмара в чужой штрафной
83’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Хуан Мануэль Торрес.
81’
Коротецкому оказывают помощь: Ерёменко наступил ему на ногу в контратаке
80’
Предупреждение получает Винисиус Фининьо (Металлист): скосил Каменюку
79’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу мимо ближней девятки
78’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бил "на исполнение" - кипер в падении намертво забрал мяч
75’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Папа пытался ударить, но мяч от его головы вылетел из штрафной
74’
Ерёменко навесил справа - защита справилась
72’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл далеко от ворот
71’
Евгений Лозинский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Белый со штрафного подал из 1-го сектора, Лозинский бил низом - вратарь в шпагате ногой отразил мяч!
69’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Ильюк, заменён Франк-Оливье Мадоу.
67’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного попал в штангу!
67’
Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Джонатан Кристальдо.
65’
Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш, заменён Бруно.
63’
Гол из 44-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Девич с защитником на плечах со своей половины поля прошёл вперёд и выкатил мяч на ход Клейтону, тот ворвался в штрафную и с ходу пробил в ближнюю девятку
62’
Предупреждение получает Сергей Валяев (Металлист): грубо скосил Бруно в центральном круге
59’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
57’
Гол из 38-го сектора забил Джаба Липартия(Заря). Хомченовский ворвался в штрафную и, собрав на себе защитников, выкатил мяч вправо, а Липартия обводящим ударом поразил ворота
55’
Предупреждение получает Максим Белый (Заря) за подкат сзади против Клейтона
55’
Прострел Обрадовича справа выбил защитник
51’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот
49’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Эдмар навесил справа, а другой натурализованный украинец с нескольких метров головой скинул мяч в ворота
49’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шуховцев парирует!
48’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. В руки вратарю
48’
И снова Девич подал слева - защитник сбросил мяч Шуховцеву
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Кристиан Вильягра.
46’
Прострел Девича слева - без адреса
46’
45’
45’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) в оффсайде.
45’
Рефери компенсировал три минуты
45’
Лукас Тесак (Заря) подаёт угловой.
44’
Лукас Тесак (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Добивал отскочивший от вратаря мяч - выше ворот
44’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Дишленкович потянул удар в упор!
42’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
41’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Низом слабенько
40’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Шуховцев со второй попытки зафиксировал мяч
38’
Арбитр удалил Чанцева!
37’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист).
37’
Предупреждение получает Бруно (Заря) за разговоры
36’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) за симуляцию в чужой штрафной. Но повтор показал: жёлтую (вторую!) заслужил Торрес, и нужно было ставить пенальти!
34’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Франк-Оливье Мадоу(Заря). Дишленкович среагировал на мяч, летевший в левый от него угол, но удар был достаточно сильным - мяч от его руки всё же скользнул в сетку
34’
Предупреждение получает Владимир Дишленкович (Металлист)
33’
Вратарь скосил Липартию в штрафной - пенальти!
32’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист): схватил за трусы Белого в центре поля
29’
Белый упал в чужой штрафной - но, видимо, всё же по собственной инициативе
27’
Шуховцев забрал подачу с фланга. Преимущество харьковчан просто-таки тотальное
25’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Кристальдо (175 см) в воздухе (!) сфолил.
25’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Вратарь!
23’
Арбитр дал свисток "на водопой" - при такой жаре игрокам просто необходимо попить воды
22’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - намного выше ворот
20’
Джонатан Кристальдо (Металлист) подаёт угловой. Обрадович сфолил
20’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Шуховцев перевёл мяч в штангу!
19’
Удар Девича из полукружия штрафной заблокировал защитник.
18’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - кипер забрал мяч в ближнем углу.
18’
Джонатан Кристальдо (Металлист) подаёт угловой.
17’
Лазарович сфолил у чужой штрафной
14’
Навес Каменюки справа - за линию ворот
12’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно
11’
Липартия не успел к мячу после заброса Белого
9’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо дальнего угла, низом после классного паса Девича
7’
Кристиан Вильягра (Металлист) в оффсайде.
3’
Гол из 37-го сектора забил Эдмар(Металлист). Хавьер с углового подал на ближнюю штангу, а Эдмар головой переправил мяч в ворота. 1-0!
3’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой...
2’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Шуховцев!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в жёлтом, гости - в чёрно-белых футболках и белых трусах.