Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
Металлист продолжает контролировать мяч.
Виллиан Гомес (Металлист) подаёт угловой.
90’ +1
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
90’ +1
Идахор справа ворвался в штрафную, но Березовчук сыграл надежно и выбил мяч из штрафной.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Заря много комбинирует в середине поля, но войти в штрафную не удается.
86’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
84’
Девич подыграл себе рукой в 37 секторе.
83’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Эдмар.
83’
Мяч выбит из штрафной.
83’
82’
Кристальдо справа ворвался в штрафную и заработал угловой для своей команды.
80’
Металлист неспешно контролирует мяч на половине Зари.
79’
77’
Атака Металлиста со входом в штрафную, но завершить ее ударом не удалось.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Лаки Идахор, заменён Павел Худзик.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Хосе Соса.
73’
Металлист контролирует мяч в середине поля.
71’
Гол из 38-го сектора забил Хосе Соса(Металлист). Виллиан из 19 сектора сделал мягкую передачу в район 11-тиметрововй отметки, откуда Соса слета вколотил мяч в ворота.
71’
Девич слева ворвался в штрафную, но Сантини справился в его прострелом вдоль ворот.
69’
От головы Вернидуюа мяч покидает пределы поля, назвать это ударом сложно.
69’
68’
Папа вынужден был выбивать мяч на угловой в ногах у Боли.
67’
Худжик слева ворвался в штрафную, но из 27 сектора точную передачу сделать не смог.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Илья Галюза.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Себастьян Бланко.
63’
Илья Галюза (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Мяч после несильного удара прилетает в руки Горяинову.
62’
Моментище!!! Мяч заметался по штрафной. Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Мяч попадает в штангу!
62’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
61’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора слета. Мяч летит над перекладиной!
61’
60’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Горяинов в падениии забирает мяч в ближнем углу ворот.
58’
Металлисту удалось прижать Зарю к штрафной.
56’
Девич слева ворвался в штрафную, но на скорости не смог переиграть Сантини.
54’
Боли не успевает к мячу в 27 секторе - удар от ворот Горяинова.
52’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора на добивании, но очень уж острый угол. Мимо ворот.
52’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Сантини отбивает мяч отскочивший от земли!
52’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Мяч летит в метре от ближней штанги.
51’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
50’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист), четко пробив в левый от себя угол. Сантини направление удара не угадал.
49’
Любенович сбивает Девича на входе в штрафную. Пенальти!
48’
Гол из 45-го сектора забил Янник Боли(Заря). Худзик сделал передачу из 15 сектора в штрафную, Горяинов на выходе сыграл как-то неуверенно, и Боли забивал уже в пустые ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Данило Де Оливейра.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Соса со штрафного даже не добил до штрафной Зари.
43’
Штрафной у Металлиста из 15 сектора.
42’
Пшеничных выносит мяч из штрафной, Заре удалось подобрать мяч, но в итоге последовала потеря - удар от ворот Горяинова.
41’
40’
Галюза мягко навесил со штрафного, но Данило в атаке нарушил правила на Эдмаре.
39’
Штрафной у Зари из 49 сектора - Девич сбил Хомченовского.
38’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
37’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
35’
Момент у Зари! Данило слева ворвался в штрафную, и опасно прострелил из 46 сектора, но эту передачу никто не замкнул.
34’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора слета после передачи Марлоса. Удар не получился, и мяч от земли прилетел в руки Сантини.
33’
Очень вязкую оборону выстраивает Заря у своих ворот, и гостям не так просто ее пройти.
32’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
32’
Защитники выбивают мяч после навеса Сосы со штрафного.
31’
31’
Предупреждение получает Павел Худзик (Заря) за грубую игру.
31’
Штрафной у Металлиста из 33 сектора гостями быстро разыгран.
30’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Горяинов забирает мяч после не очень сильного удара луганчанина.
29’
Штрафной у Металлиста из 15 сектора. Сантини забирает мяч после навеса Сосы.
28’
Гости при потере мяча сразу прессингуют на половине Зари.
27’
Темп игры упал, и при этом стало много взаимных ошибок в передачах.
25’
Девич не успел к мячу в 54 секторе после передачи Марлоса.
24’
Контратака Зари, которая после передачи Галюзы из 10 сектора завершилась потерей мяча.
23’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за срыв атаки в в 51 секторе.
21’
Гол из 44-го сектора забил Хосе Соса(Металлист). Закрутили гости комбинацию со входом в штрафную, Марлос сделал передачу на Хавьера, тот на Сосу, удар которого пришелся под самую дальнюю штангу.
19’
Удар Галюзы из 47 сектора блокируется, после чего мяч прилетает в руки к Горяинову.
18’
Мяч был выбит из штрафной снова на Галюзу, а далее последовала его очень неудачная передача за пределы поля.
18’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
17’
Удар Худзика из 38 сектора заблокировали, но будет угловой.
16’
Вильягра в 66 секторе опережает Игнатьевича и не дает тому возможность приблизиться к воротам по левому флангу.
14’
Удалось таки навязать Заре борьбу сопернику в середине поля.
13’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
12’
Повтор на ТВ ситуации с падением Марлоса в штрафной - довольно неоднозначная ситуация...
11’
Заря начинает встречать соперника уже от центра поля.
10’
Папа выиграл силовую борьбу у Хомченовского в 10 секторе и дал уйти мячу за лицевую. Удар от ворот Горяинова.
9’
Первый опасный выпад Зари. Худзик слева прострелил вдоль ворот, и Папа Гуйе с трудом вынес мяч из 37 сектора.
7’
Предупреждение получает Ромеро Марлос (Металлист) за симуляцию (падение в штрафной).
6’
Данило и Худзик закрутили карусель на левом фланге, а завершилось все передачей Худзика во вратарскую, прямо в руки Горяинову.
5’
Вырисовывается рисунок в игре - гостям придется много играть в позиционной атаке.
4’
Металлист чуть сбавил темп и контролирует мяч на своей половине.
3’
Заря при потере мяча в полном составе откатывается на свою половину поля.
2’
Марлос сразу же принялся за активную работу на правом фланге.
1’
Едва гости начали с центра, как последовала длинная передача на Девича в 53 сектор, но Марко к мячу не успел.