0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Игра идет на половине поля Металлиста.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Ромеро Марлос.
89’
Неудачная атака Металлиста.
86’
ГОЛ !
После подачи углового Хавьер пробил головой, но мяч попал в спину защитнику, и Эдмар(Металлист) из 35-го сектора с разворота расстрелял ворота Зари!
86’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
85’
Худзик навесил с правого фланга, но Белый не сумел пробить.
84’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Тайсон.
81’
После серии рикошетов Хавьер Клейтон (Металлист) с угла вратарской из 36-го сектора подсек мяч в дальний угол - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
80’
Неудачная атака Зари.
77’
Ярослав Олейник (Заря) очень неточно пробивает по воротам.
77’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 11-го сектора со штрафного - Горяинов кулаками выбил мяч.
76’
Гуйе неудачно выбил мяч, но Липартия вместо того, чтоб пробить, в 21-м секторе начал убирать мяч под себя, и упустил момент.
75’
Желько Любенович (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
74’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Илья Галюза.
73’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Постранский забрал мяч.
72’
Бланко прострелил из 27-го сектора - защитник выбил мяч на угловой.
70’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Виллиан Гомес.
69’
После подачи углового Папа Гуйе (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
69’
68’
Фининьо ворвался в 26-й сектор, но защитник выбил мяч на угловой.
66’
64’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Виллиан Гомес (Металлист) вышел один на один с Постранским, на скорости проскочил голкипера и пробил в створ ворот из 54-го сектора - Олейник с линии вынес мяч!
63’
Заря больше владеет мячом в эти минуты.
61’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Горяинову.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Сергей Ференчак.
57’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Лаки Идахор (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Горяинов ногой отбил мяч!
56’
Марлос навесил со штрафного из 51-го сектора и Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Постранский под перекладиной поймал мяч.
54’
Луганчане разыграли штрафной в 10-м секторе, но Любенович неудачно распорядился мячом.
52’
Галюза навесил со штрафного из 58-го сектора - мяч прилетел к Горяинову.
51’
После подачи углового Горяинов неуверенно пошел на перехват и Максим Игоревич Белый (Заря) из 28-го сектора пробил выше ворот!
51’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
49’
Металлист контролирует мяч.
47’
ГОЛ !
После скидки Хавьера Фининьо навесил с левого фланга и Виллиан Гомес(Металлист), сыгравший на опережение, из 45-го сектора головой отправил мяч в сетку.
46’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Данило Де Оливейра.
46’
45’
45’
45’
Вильягра прострелил с правого фланга, но Хавьер в борьбе с защитником не сумел пробить!
43’
Идахор нарушил правила в атаке.
42’
Сергей Ференчак (Заря) неточно пробивает по воротам.
41’
39’
После передачи на ход Ромеро Марлос (Металлист) ворвался в штрафную, но из 46-го сектора пробил в вышедшего Постранского.
37’
Металлист больше атакует, но пока без особой остроты.
34’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Постранский забрал мяч.
33’
После скидки партнера Олег Шелаев (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
32’
Игра немного успокоилась.
30’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - после рикошета Постранский в падении забрал мяч.
29’
Шелаев нарушил правила в центре поля.
27’
Металлист прочно завладел преимуществом.
25’
Хавьер Клейтон (Металлист) мог добавить мяч в сетку, но из 38-го сектора головой пробил рядом со штангой.
25’
Марлос навесил справа и Тайсон (Металлист) пробис лета с разворота из 47-го сектора - Постранский в падении отбил мяч!
23’
Фининьо прострелил слева и Коротецкий головой перевел мяч на противоположный фланг.
21’
После сольного прохода Ромеро Марлос (Металлист) низом пробил в створ ворот из 30-го сектора - Постранский в падении забрал мяч.
20’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
18’
В тяжелых погодных условиях проходит игра: сильный ливень пошел в Харькове.
17’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Мяч у Горяинова.
15’
Лаки Идахор (Заря) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Горяинову.