Заря Заря

45’ +52
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +46
Очень нервное окончание матча, Заря явно хочет отыграться, доктора несколько раз выбегали на поле, чтобы оказать помощь игрокам.
45’ +46
Пердупреждение в 41-м получил Челидзе Георгий (№55, Заря (Луганск))
45’ +44
Воробей подал угловой, кто-то из игроков Зари пробил головой, мяч перелетел через Горяинова, но с линии ворот его вынес Слюсар! Игроки Зари протестуют, показывая, что был гол. Косевич выбежал на поле, начал доказывать судье, что был гол. Арбитр показывает красную карточку Косевичу!
45’ +44
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +36
За обоюдную грубость предупреждениями награждены Давыдов и Яксманицкий.
45’ +36
Пердупреждение в 23-м получил Яксманицкий Владимир (№4, Заря (Луганск))
45’ +36
Пердупреждение в 23-м получил Давыдов Сергей (№11, Металлист (Харьков))
45’ +35
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Хомин Андрей (№33), заменён Фомин Руслан (№24)
45’ +28
Заря в последние минуты заиграла активнее, и теперь неплохо атакует, но пока без опасных моментов.
45’ +28
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +24
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +23
Бордиян со штрафного в 6 секторе навешивал в штрафную, но вратарь Зари играет на выходе и забирает мяч в руки.
45’ +23
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Поклонский Александр (№2), заменён Салхи Тауфик (№17)
45’ +22
45’ +22
Фомин получили передачу в центре штрафной и пробил с левой ноги! Штанга спасает ворота Зари!
45’ +22
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +20
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Гуйе Папа (№30), заменён Бабич Александр (№5)
45’ +19
45’ +19
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
45’ +16
Снова опасно пробивал Пищур, на этот раз с еще большей дистанции! Горяинов с трудом справляется с ударом!
45’ +15
Пищур пробил весьма хлестким и неприятным и при этом очень сильным ударом метров с 25 из 30 сектора, но Горяинов парировал удар, а потом и накрыл мяч!
45’ +15
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +15
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Челидзе Георгий (№55), заменён Риканович Мирослав (№14)
45’ +12
45’ +9
45’ +9
Команды во втором тайме заиграли быстрее, а болельщиков на матче присутствует достаточно много, несмотря на уверенное третье место Металлиста и аутсайдерский статус соперника. Болельщиков на стадионе приблизительно - 12.000-13.000.
45’ +8
Слюсар пробивал из-за пределов штрафной, но мяч прошел рядом со штангой!
45’ +8
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +7
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +5
Ганцарчик подавал со штрафного, Давыдов пробивал головой, но Комарицкий выручил свою команду.
45’ +5
Давыдов Сергей (№11, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +5
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Слюсар Валентин (№9), заменён Антонов Алексей (№69)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков))
45’
В 37 секторе сбивают Фомина!!! Пенальти!!!
44’
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) подаёт угловой
44’
Воробей из 71 сектора навесил в штрафную, но мяч неожиданно полетел в створ ворот! Горяинов с трудом перевел мяч на угловой!
44’
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 71-го сектора
39’
Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 40-го сектора
39’
И снова пробивает Бордиян со штрафного, но снова в руки Комарицкому.
37’
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
37’
Храмцов грубо играет против Антонова и получает предупреждение!
35’
Бордиян пробивал со штрафного из 57 сектора, но прямо в руки вратарю.
35’
32’
Ганцарчик пробивал с дальней дистанции из 31 сектора, Комарицкий отбил, Валяев играл на добивании, но из 47 сектора в ворота попасть не смог!
32’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 47-го сектора
31’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 31-го сектора
31’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
28’
27’
Пищур пробивал головой из 44 сектора! Горяинов перевел мяч на угловой.
27’
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
25’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Салхи Тауфик (№17), заменён Луценко Евгений (№7)
23’
20’
Бордиян подал угловой, но неудачно - мяч ушел за лицевую линию.
20’
20’
Ганцарчик подавал со штрафного из 3 сектора, но защитники перевели мяч на угловой.
16’
15’
15’
Бордиян пробивал неплохо из 57 сектора, но Комарицкий перевел на угловой!
15’
12’
12’
Антонов грубо сыграл против Платонова и получил предупреждение.
12’
Пердупреждение в 32-м получил Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков))
9’
После передачи Обрадовича Давыдов пробивал головой, но удар получился не очень сильным, и Комарицкий без особых проблем забрал мяч в руки.
9’
Давыдов Сергей (№11, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
7’
Игра проходит в основном в центре поля, и без ударов по воротам.
6’
Антонов прошел по правому краю и навесил в штрафную из 62 сектора, но мяч до Фомина не дошел.
4’
Патрик Ибанда получает предупреждение за грубую игру в центре поля.
4’
Пердупреждение в 41-м получил Ибанда Патрик (№3, Кривбасс (Кривой Рог))
1’
С первых минут Металлист пошел вперед, и уже на первой минуте заработал штрафной удар - из 4 сектора его пробил Ганцарчик.