Беседин нарушает правила в штрафной Зари на Пилявском.
Дмитрий Лепа (Металлист) подаёт угловой.
Добавлены 4 минуты.
89’
Борьба за мяч в середине поля.
87’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Провал в обороне Металлиста, но Липартия, находясь в одиночестве, пробил намного выше ворот.
85’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Путивцев, заменён Вячеслав Чурко.
82’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 19-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
82’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
81’
Заря контролировала мяч в середине поля, и при попытке обострить игру его потеряла.
79’
Гости пытаются провести атаку левым флангом, но слишком там насыщенная оборона у Зари.
77’
Игра возобновилась.
76’
Небольшой перерыв на водопой.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Беседин, заменён Станислав Кулиш.
74’
Дмитрий Лепа (Металлист) пробивает в створ ворот из 6-го сектора со штрафного. Сложный мяч для Шевченко был, но вратарь Зари сыграл надежно и забрал мяч.
73’
Штрафной у Металлиста из 6 сектора.
72’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Погорелый забирает мяч после несильного удара.
72’
Джаба Липартия (Заря) разыгрывает угловой.
71’
Заря больше владеет мячом в эти минуты.
71’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Липартии.
70’
Штрафной у Зари из 4 сектора.
70’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Металлист) за опасную игру.
69’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
69’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
68’
Штрафной у Зари из 66 сектора.
67’
После навеса со штрафного от Гречишкина защитники выбили мяч из штрафной.
67’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Иван Бобко.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Желько Любенович.
61’
Шевченко забирает мяч после навеса Приемова из 7 сектора.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Руслан Малиновский.
57’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря) за опасную игру.
54’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
53’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в... Малиновского!
53’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
52’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с угла вратарской. Погорелый вышел под удар и отбил мяч на угловой.
51’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Блестяще играет Погорелый, отбивая мяч, который летел под перекладину.
50’
Гости провели контратаку, но и ее до удара не довели.
50’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
50’
49’
Заря быстро разыграла штрафной, но до удара не дошло.
48’
Штрафной у Зари из 49 сектора.
47’
Кирилл Ковальчук (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сиваков, стоя почти на линии ворот, выбивает мяч!
47’
Вячеслав Чурко (Металлист) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Филипп Будковский, заменён Иван Петряк.
45’
45’
Небольшое повреждение у Зубейко. Медики вышли на поле, и вместе с Зубейко покинули пределы поля.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Защитники выбили мяч из штрафной, и в 64 секторе Приемов нарушил правила на Сивакове.
43’
Владимир Приемов (Металлист) подаёт угловой.
42’
Много игры в середине поля и взаимных потерь мяча.
40’
Хомченовский от своей штрафной совершил рывок метров на 50, но точную передачу на ход Любеновичу сделать не смог.
38’
Малиновский быстро разыграл мяч, и атака Зари продолжилась.
37’
Штрафной у Зари из 42 сектора.
37’
Кирилл Ковальчук (Металлист) в оффсайде.
36’
Любенович выполнил навес со штрафного. Погорелый забирает мяч, к тому, Сиваков нарушил правила на голкипере Металлиста.
35’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
33’
Любенович выполнил навес со штрафного. Андрей Пилявский (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
32’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
31’
30’
Перерыв на "попить водички".
30’
Волнами идет игра: небольшая вспышка активности была у Зари, но Металлист спокойно выровнял игру.
28’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Хомченовского из 18 сектора. Мяч летит мимо ворот!
26’
Вячеслав Чурко (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
26’
25’
Алексей Довгий (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Шевченко отбивает мяч на угловой. Было очень опасно!
25’
Абсолютно равная идет игра в эти минуты, харьковчане чуть больше владеют мячом.
23’
Любенович и Довгий жестко столкнулись в борьбе за мяч в 13 секторе.
22’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде. Хотя довольно спорно...
21’
Любенович выполнил навес в штрафную, а там Пилявский в верховой борьбе нарушил правила на Курилове.
20’
19’
Вячеслав Чурко (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после ошибки Шевченко на выходе. Мяч летит выше ворот.
17’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохой удар, но с правой ноги, и мяч летит выше ворот.
15’
Успокоилась немного игра, и темп в игре упал.
14’
Металлист в эти минуты активнее, но пока со входом в штрафную у харьковчан есть проблемы.
13’
Мяч от головы Ковальчука покидает пределы поля.
13’
Владимир Приемов (Металлист) подаёт еще один угловой.
13’
12’
Иван Бобко (Металлист) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Неплохой по силе удар, и Шевченко переводит мяч на угловой.
10’
Приемов упустил возможность для удара головой из 29 сектора - могло быть очень опасно. А так - удар от ворот Шевченко.