Предупреждение получает Джонатан Майдана (Металлист)
45’ +48
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
45’ +46
Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного из убойной позиции - намного выше перекладины.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Харьковчане контролируют мяч.
45’ +43
Марцин Буркхардт (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +42
Гринченко навесил со штрафного из 40-го сектора. Неудачно.
45’ +41
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Барилко, заменён Марко Девич.
45’ +38
Городов фолит на половине поля Металлиста.
45’ +36
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Колесниченко, заменён Игорь Скоба.
45’ +35
Гол из 35-го сектора забил Денис Олейник(Металлист). Похожая ситуация с первым голом, только Жажу сменил Олейник: Денис оказался перед Шуховцевым и расстрелял ворота.
45’ +34
Металлист продолжает атаковать.
45’ +33
Девич прострелил слева - защитники вынесли мяч.
45’ +32
Игра идет на половине поля Зари.
45’ +30
Гол из 45-го сектора забил Джексон Коэльо Жажа(Металлист). Блестящий гол от связки Рыкун - Жажа! Александр мягенько закинул мяч в штрафную на врывавшегося туда Коэльо и бразилец в касание пробил в ближний угол.
45’ +29
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
45’ +29
Обрадович фолит в центре поля.
45’ +27
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х от штанги.
45’ +26
Городов фолит в штрафной Металлиста.
45’ +24
Девич не сумел навесить с левого фланга от углового флажка.
45’ +23
Замена в команде Металлист. Вышел Марцин Буркхардт, заменён Алексей Еременко.
45’ +22
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Ховбоша, заменён Харрисон Омоко.
45’ +22
45’ +21
Шевчук прорывался по левому флангу, но от игрока Зари мяч ушел за лицевую.
45’ +19
Еременко справа вошел в штрафную, сделал острый прострел на Девича, но Марко не успел к мячу.
45’ +19
Игра идет в невысоком темпе.
45’ +17
45’ +16
Коэльо сбивают в центре поля.
45’ +14
Позиционная атака хозяев закончилась неточной передачей Жажи.
45’ +13
Коэльо пробил со штрафного из 33-го сектора - мяч застрял в ногах у защитников и не долетел до ворот.
45’ +12
Замена в команде Заря. Вышел Парит Джихани, заменён Никита Каменюка.
45’ +10
Тарас Лазарович (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 22-го сектора.
45’ +10
Сместившись с фланга в центр, Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора в дальний угол - немного неточно.
45’ +8
Предупреждение получает Эдмар (Металлист). Игрок команд получили по предупреждению за неспортивное поведение.
45’ +8
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Заря).
45’ +7
Жажа сбивает Гринченко в центре поля.
45’ +6
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Неудачно.
45’ +5
Эдмар прострелил справа - мяч выбит на угловой.
45’ +3
Быстрая контра Металлиста! Олейник протянул мяч и "нашел" неприкрытого Александра Рыкуна (Металлист), который пробил по воротам из 35-го сектора низом в дальний угол - мяч чуть-чуть разминулся со штангой.
45’ +2
Валяев фолит в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Эдмар, заменён Сергей Пшеничных.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Луганчане активнее заканчивают первый тайм.
45’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой.
45’
Игорь Скоба (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над крестовиной.
44’
Обрадович навесил справа - мяч у Шуховцева.
43’
Лазарович подал слева - мяч ушел за пределы поля.
41’
После скидки от Рыкуна Сергей Валяев (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
40’
Еще одна атака харьковчан по центру захлебнулась.
38’
Атака по центру Металлисту не удалась.
37’
После навеса со штрафного от Скобы Тарас Лазарович (Заря) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
36’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист). Марко явно нервничает и постоянно идет в жесткие стыки.
35’
Папа Гуйе едва не обрезался в близости от своей штрафной.
34’
Девич попытался обыграть всю оборону гостей. Неудачно.
32’
Предупреждение получает Андрей Гаврюшов (Заря) за грубую игру.
30’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч попал в крестовину!
29’
Жажа справа ворвался в штрафную, навесил - защитники выбили мяч.
29’
Олейник накрутил несколько защитников на линии штрафной, но сам запутался и потерял мяч.
27’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой. Горяинов неуверенно сыграл на выходе, но потом все же забрал мяч.
26’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой в противоход Горяинову - голкипер Металлиста с трудом сумел перевести мяч на угловой.
26’
Шевчук навесил со штрафного из 60-го сектора - без проблем для защитников.
25’
Металлист заиграл активнее.
23’
Момент у Металлиста! Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Коэльо на скорости ворвался в штрафную, мяч отскочил к Девичу, который пробил - Шуховцев отбил мяч перед собой, а Жажа не успел сыграть на добивании.
21’
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Немного ниже, чем Жажа, но результат тот же.
21’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета - мяч улетел на трибуны.
19’
Быстрая контратака Зари закончилась подачей Лазаровича из 54-го сектора - Гуйе успел вернуться в оборону и ликвидировать опасность.
19’
Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой.
18’
После паса из глубины Горяинов вынужден был выйти за пределы штрафной и головой выбить мяч.
17’
Пока игра идет в невысоком темпе. С мячом больше Металлист.
15’
Удар Девича из 48-го сектора блокируют.
13’
11’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше.
8’
Еременко подал со штрафного из 48-го сектора - удара не последовало.
6’
Пшеничных остро прострелоил слева - партнеры не успели к мячу.
4’
Марко Девич (Металлист) уж очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч улетел в сторону от ворот.
3’
Против Коэльо нарушают правила в центре поля.
1’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) неточно пробивает по воротам из 3-го сектора со штрафного в дальний угол.