0 % 0

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Арбитр тоже подумал, что хватит.
90’ +1
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С отскоком от газона - вратарь на месте.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр
90’
Прострел справа Лазаровича - Горяинов в падении завладел мячом
86’
86’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря). Добил мяч после удара Картушова в штангу.
86’
Егор Картушов (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Штанга!!!
85’
85’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Денис Олейник(Металлист). Жажа пода с угла - Олейник внёс мяч в ворота.
85’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
85’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Ухх... С острого угла - Шуховцев!!!
84’
Голкперы решили забить друг другу. Не попали...
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Барилко, заменён Эдмар.
82’
Шуховцеву оказывают помощь
81’
Классика: хозяева не могут, гости не хотят, один Горяинов злой, как чёрт :)
75’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил с лёта в упор после навеса слева - во вратаря! А отскок снова забрал Горяинов!!!
72’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора. Запишем на удар - может, это была скидка головой?
71’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Лысенко, заменён Александр Рыкун.
68’
68’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Джексон Коэльо Жажа(Металлист). Эдмар пяточкой отдал пас Жаже, а тот от души ввалил без шансов для голкипера
68’
Виталий Бордиян (Металлист) пробивает по воротам из 19-го сектора.
66’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист): пытался раздеть Скобу
64’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора. Проход Фининьо завершился ударом низом - мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги!!!
60’
Подача слева - и есть повод вспомнить имя кипера гостей: Горяинов безупречен
60’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Шевчук, заменён Артем Семененко.
58’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Защитники со второй, а то и третьей попытки всё же вывели мяч из штрафной
56’
Вот он, статус матча: Бордиян оказывает первую помощь игроку хозяев (Симоненко). Никто никуда не спешит...
55’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Сергей Силюк.
52’
Денис Олейник (Металлист) в оффсайде. Сомнительно...
52’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитники толком не сумели выбить мяч...
47’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Эдмар(Металлист). Классически перекинул чуть выдвинувшегося из ворот Шуховцева
46’
45’
45’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой - защитник выбил мяч
45’
Силюк рукой подыграл себе в атаке
44’
Хозяева больше владеют мячом, но толку от этого нет
41’
Виценца сбили в 22-м секторе, Каменюка навесил - защитник выбил.
39’
Жажа попытался пробить со штрафного из 24-го сектора - в стенку
38’
Полянский сфолил на Жаже в 24-м секторе.
36’
Шуховцев вовремя вышел к линии штрафной и прервал выход один на один
32’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Со штрафного - прямо в руки вратарю
31’
Предупреждение получает Сергей Валяев (Металлист) за фол в 31-м секторе
27’
Навес Эдмара справа - кипер кулаком выбил мяч.
22’

/>

22’
Гол из 36-го сектора забил Денис Олейник(Металлист). Рыкун на Фининьо, тот прострелил слева - Олейник едва не порвал сетку ударом из пределов вратарской
21’
Сергей Силюк (Заря) в оффсайде.
20’
Жажа подал со штрафного из 8-го сектора - Шуховцев кулаком выбил мяч
18’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пытался перебросить кипера - перебросил и ворота.
17’
Жажа не сумел обработать мяч в штрафной хозяев
15’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Прострел на ближнюю штангу заблокировал защитник
13’
Хозяева нарушили правила в атаке - офсайд?
11’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Эдмар пяткой пытался переправить мяч ближе к воротам - за лицевую.