На решающий штур ворот у Зари не осталось сил, а могли бы и зацепиться за ничью
45’ +46
Арбитр добавил 3 минуты!
45’ +45
Затяжная атака харьковчан с переводом мяча с фланга на флангам завершилась потерей мяч, и свистом своих болельщиков
45’ +43
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Еще один супер момент у Жажи, на этот раз вратарь с трудом отбивает мяч после удара с острого угла
45’ +42
Замена в команде Заря. Вышел Болохан Вадим, заменён Скоба Игорь.
45’ +41
Замена в команде Заря. Вышел Шевчук Сергей, заменён Гомес Гарсиа Рубен.
45’ +40
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой.
45’ +40
45’ +39
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора. И мяч чудом не попадает в ворота. А перед этим Омоко чуть не срезал мяч в свои ворота
45’ +37
Замена в команде Металлист. Вышел Поступаленко Антон, заменён Фомин Руслан.
45’ +34
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 61-го сектора. Непонятный удар Жажы, и мяч летит на... трибуны стадиона
45’ +33
Грубо сыграли против Фомина. Пауза в игре, и штрафной для Металлиста на углу штрафной в 61-м секторе
45’ +32
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо дальней штанги...
45’ +31
Заброс на ход Джексону, но форвард Металлиста не сумел догнать мяч
45’ +30
Осталось 15 минут до конца матча, а команды уже очень устали, и практически не идут в атаку
45’ +29
Замена в команде Металлист. Вышел Конюшенко Андрей, заменён Девич Марко.
45’ +27
Очень интересная атака Металлиста, был пас на ход Фомину, но защитник в подкате выбил мяч
45’ +25
Райчевич Мирко (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Довольно неплохой удар Мирко, и мяч пролетел рядом над перекладиной
45’ +25
Команды подозрительно затихли...
45’ +23
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот, ничего опасного
45’ +23
Еще один штрафной для Металлиста, на этот раз чуть дальше в 34-м секторе
45’ +20
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Супер удар! Мяч после удара Коэльо попал в перекладину и, ударившись о землю, улетел в поле!
45’ +19
Металлист получает штрафной удар в 34-м секторе. Жажа возле мяча!
45’ +15
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Жажа попытался подловить Комарицкого, который далеко вышел с ворот, но не попал в ворота
45’ +15
Трудно будет Металлисту удержать счет, Заря начала активней играть после забитого гола
45’ +13
Джихани Парит (Заря) в оффсайде.
45’ +12
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Дальний удар, очень не точно
45’ +11
Цимакуридзе Георгий (Заря) пробивает по воротам из 12-го сектора.
45’ +10
Замена в команде Заря. Вышел Ермак Олег, заменён Колесниченко Сергей.
45’ +10
Гуйе Папа (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь с трудом отбил мяч в перекладину!
45’ +7
ГОООЛ !
Гол из 38-го сектора забил Цимакуридзе Георгий(Заря). Без шансов для Горяинова
45’ +7
Обрадович сфолил на Райчевиче! Пенальти в ворота Металлиста!
45’ +6
Замена в команде Металлист. Вышел Слюсар Валентин, заменён Валяев Сергей.
45’ +4
Омоко Харрисон (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Райчевич навесил, и Омоко пробил мимо ворот
45’ +3
Заря начала более активно, с прессинга
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
Первый тайм завершен! Отдыхаем 15 минут!
45’
45’
45’
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мощный удар, и вратарь с трудом отбивает мяч перед собой. Марко сегодня заряжен как никогда!
43’
ГОООООЛ !
Гол из 38-го сектора забил Фомин Руслан(Металлист). Девич в разрез отдал на Фомина, Руслан на замахе убрал защитника, и отправил мяч мимо Комарицкого!
42’
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Гуйе выбил мяч в поле
39’
Храмцов Алексей (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот...
39’
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой.
38’
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Горяинов сыграл очень не уверенно, отбив мяч ногой
37’
Скоба получил повреждение в центре поля, небольшая пауза в игре
36’
Игра в центре поля, без опасных моментов
34’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Удар в дальнюю девятку, очень высоко...
32’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора.
30’
Фомин Руслан (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Фомин вышел один на один, пробил и попал...в рекламный щит
29’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. У Девича момент после ошибки защитников! Но мяч после не сильного удара прокатился мимо дальней штанги
28’
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опять бил Северин, и вратарь коленом(!) отбивает мяч в нижнем углу
27’
Фол на Девиче в 39-м секторе!
24’
Опасный момент у ворот Зари - Девич с 46-го сектора прострелил вдоль линии ворот, но никто из партнеров не сумел подставить ногу
22’
Попытки Зари атаковать заканчиваются ничем.
21’
А вот и первая карточка. Предупреждение получает Колесниченко Сергей (Заря) за фол на Коэльо в центре поля
19’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. Жажа пробивал после скидки партнера, и мяч пролетел в сантиметрах от штанги
19’
Фомина сбили в 65-м секторе. Часто фолят луганчане
18’
Еще один штрафной для Металлиста в 12-м секторе, но на этот рраз подачу с фланга вынесли защитники
17’
Заря хорошо контролирует мяч, но совсем чуть-чуть не хватает луганчанам в точности пасов
15’
Фомин прошел по флангу в штрафную, но защитники сыграли более чем уверенно, выбив мяч в аут
13’
Вязкая игра в центре поля. Да еще и дождь пошел, что существенно уменьшит игровую скорость
10’
Храмцов Алексей (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора. Райчевич подавал, Храмцов замыкал, но только черкнул мяч. А мог бы быть гол!
10’
8’
ГОООООЛ !
Гол из 30-го сектора забил Ганцарчик Северин(Металлист). Красавец удар со штрафного в ближнюю шестерку! Левой ногой над стенкой!
7’
Контратака Зари завершился нарушением правил против Девича
6’
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой.
6’
Удар попал в стенку, и дальнейшая атака завершилась угловым
5’
Еще один штрафной для хозяев поля в 48-м секторе. Бордиян возле мяча
5’
Металлист пока контролирует мяч, но ничего опасного кроме удара Фомина не было
3’
Перспективный штрафной для Металлиста в 48-м секторе, но прострел не вышел
1’
Фомин Руслан (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Девич навечил, Фомин ударил - вратарь Зари вытащил мяч в нижнем углу ворот
1’
Матч начался! Металлист на правой половине, Заря - на левой!
0’
Матч в первом туре этого сезоне в Луганске победителя не выявил 1:1
0’
Последняя игра между этими командами в Харькове была год назад, и завершилась победой хозяев 2:1