Атака Металлиста - мяч от Красноперова покидает пределы поля.
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за срыв атаки.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Предупреждение получает Янник Боли (Заря) за опасную атаку Дишленковича в штрафной Металлиста.
89’
Данило неудачно выполнил навес в штрафную гостей. Удар от ворот Дишленковича.
88’
Атаки Металлиста продолжаются.
88’
Олег Красноперов (Металлист) подаёт угловой.
87’
Паника в штрафной Зари! Постранский действовал несогласованно с защитником. С трудом хозяева отбились.
86’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Не очень сильный и неточный удар, мяч летит далеко от дальней штанги.
84’
Предупреждение получает Диего Соуза (Металлист) за опасную игру в штрафной Зари.
83’
Очень редко уже переходят в атаку хозяева - Заря больше концентрируется на сохранении счета.
82’
После навеса со штрафного из 65 сектора, мяч от игроков Металлиста покидает предеды поля.
81’
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Никита Каменюка.
77’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Хуан Мануэль Торрес.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Александр Грицай.
74’
Пытается навязать борьбу Заря на половине Металлиста, но держатся хозяева уже с трудом.
72’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Помешали в этом эпизоде друг другу Торрес и Кристальдо. Мяч ушел в сторону от ворот.
71’
Металлист продолжает активно атаковать.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Джаба Липартия.
69’
Гол из 37-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Бланко, конечно же, красавец!. Приняв мяч в штрафной, долго он накручивал Ярмаша, и все-таки сделал передачу вдоль ворот, которую в падении головой замкнул из пределов вратарской Кристальдо.
68’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за грубую игру.
67’
Меняют акцент своих атак гости - то слева, то справа. Сложно в эти минуты игрокам Зари, но пока держатся.
66’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Постранский в падении накрывает мяч после не очень сильного низового удара.
65’
Металлист очень агрессивен в эти минуты.
64’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мог забивать Девич после того, как мяч оказался у него в штрафной! Но мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
63’
Марсио Азеведо (Металлист) подаёт угловой.
63’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Постранский из-под перекладины переводит мяч на угловой.
62’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора после длинной передачи в штрафную. В касание пришлось бить игроку Зари - мяч летит мимо ворот. Даждался таки своего шанса Данило...
60’
Заря умело навязывает борьбу Металлисту в середине поля.
58’
Григорий Ярмаш (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохая атака Металлиста левым флангом и после диагональной передачи назад Ярмаш пробил намного выше иворот.
57’
Родриго Моледо (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мяч летит выше ворот.
56’
Девич со штрафного пробил в стенку...
55’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря). Именно он сбил Девича на входе в штрафную.
54’
Девич выдал настоящеее соло и его сбивают в 39 секторе. Опаснейший штрафной!
53’
Защитники Зари смогли выиграть верховую борьбу в своей штрафной после высокой передачи, и в итоге мяч прилетает в руки Постранскому.
52’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора - Постранский спокойно забирает мяч после навеса Бланко со штрафного.
52’
Предупреждение получает Дмитрий Хомченовский (Заря) за грубую игру.
51’
После навеса со штрафного Данило не дали пробить по воротам головой.
50’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за очень грубую игру на Грицае в 69 секторе.
49’
Каменюка и Липартия очень активны на правом фланге атаки у Зари.
48’
Решили разыграть штрафной хозяева, что-то такое хитрое придумали, и в итоге мяч потеряли.
47’
Ксенз валит Хомченовского в 17 секторе - штрафной у Зари.
46’
Липартия в первой же атаке Зари сбивает Папу Гуйе в 25 секторе.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Ромеро Марлос.
45’
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Папа Гуйе выбивает мяч из штрафной.
45’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Широко флангами стараются играть гости, растягивая оборону Зари.
43’
Очень стараются игроки Зари не уступать в борьбе в середине поля.
42’
Длинные передачи вперед на Девича - Марко пока не удается цепляться за мяч.
41’
Каменюка нарушает правила в атаке в 39 секторе.
41’
40’
Хомченовский очень активен на левом фланге и зарабатывает угловой для Зари.
39’
После навеса со штрафного мяч был выбит из штрафной, а вскоре хозяева его упустили за лицевую.
38’
Штрафной у Зари из 4 сектора.
36’
Гол из 42-го сектора забил Себастьян Бланко(Металлист). Приняв мяч от Марлоса с правого фланга, Бланко чуть подработал мяч и дальним ударом по уходящей траектории отправил настоящую "бомбу" в ворота Постранского. Голкипер явно не ожидал такого удара.
35’
Данило нарушил правила в атаке в 48 секторе.
34’
Заря перешла в позиционную атаку, и получается, пожалуй, неплохо.
33’
Марлос пытается играть активно на правом флангом, но сегодня его пока наглухо перекрывают.
32’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за опасную игру.
31’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Хосе Соса. Похоже, Соса травмировался.
31’
Заря старется надежно контролировать мяч.
29’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
29’
Мяч выбит из штрафной, но хозяева сохранили контроль над мячом.
29’
28’
Заря за счет медленного контроля над мячом пытается сбивать темп.
26’
Липартия неудачно выполнил навес, гости едва не начали контратаку.
26’
25’
Постранский спокойно забирает мяч после навеса Сосы со штрафного.
25’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за грубую игру.
24’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
23’
Соса не успевает к мячу в 8 секторе. Металлист растерянным выглядит в эти минуты.
21’
Игорь Шуховцев с недоумением смотрит на поле.
20’
За Металлистом по-прежнему преимущество по вдадению мячом, но счет...
18’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Никита Каменюка(Заря). Хомченовский свой рывок по левому флангу завершил передачей в штрафную, там Липартия принял мяч, выкатил "конфетку" на Каменюку. Никита выдержал паузу и отправил мяч под перекладину. Чудеса да и только!
17’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после мягкой передачи из 19 сектора. Мяч летит выше ворот - первый опасный момент у ворот Зари.
15’
Металлист теперь уже просто обязан заиграть активнее.
13’
Гол из 38-го сектора забил Никита Каменюка(Заря). Приняв длинную передачу со своей половины на линии штрафной, Каменюка подработал мяч, выйдя один на один, и технично перебросил мяч через Дишленковича. Исполнено все было просто здорово!
12’
Постранский хорош на выходе после высокой передачи в штрафную из 69 сектора.
11’
Каменюка не успел к мячу на передачу в штрафную - Дишленкович без проблем забрал мяч.
9’
Обрезались хозяева на своей полвине поля, быстрая атака Металлиста по центру, но ее хозяевам все-таки удалось сорвать.
7’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист) за симуляцию. Падал Марко в штрафной Зари, арбитр был рядом и расценил это падение желтой карточкой.
6’
Гости предпочитают играть за счет короткого и среднего паса.
5’
Немного удалось отодвинуть игру Заре от своих ворот.
4’
Диего Соуза в падении пытался пробить из пределов штрафной, защитник активно мешал и в итоге мяч прилетел в руки Постранскому.