Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
45’ +41
Чеснакова сбивают в 43 секторе - шанс для Ворсклы.
45’ +40
Денис Кулаков (Ворскла) совершил проход и пробил по воротам из 53-го сектора - мимо ворот.
45’ +39
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - и вновь игрок Арсенал первый на мяче.
45’ +38
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Йонуц Мазилу.
45’ +36
Мазилу в столкновении получает повреждение.
45’ +35
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - безрезультатно для полтавчан.
45’ +35
В безобидной ситуации защитник канониров вынес мяч на угловой.
45’ +32
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - мяч замешкался в штрафной и был выбит защитниками Арсенала.
45’ +31
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Арсенал К. Вышел Евгений Евсеев, заменён Сергей Закарлюка.
45’ +30
Кулаков подал - Шершун выносит мяч.
45’ +29
Безуса завалили в 72 секторе - момент для Ворсклы.
45’ +27
Ворскла атакует - Арсенал уверенно действует в защите.
45’ +25
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Григорий Ярмаш.
45’ +23
Игроки Арсенал всей командой находятся на своей половине поля, тем самым показывая, что будут играть на контратаках.
45’ +20
Гол из 38-го сектора забил Йонуц Мазилу(Арсенал К). Быстрая контратака Арсенала: Миколюнас протянул мяч и отдал влево на Мазилу, который пробил мимо Величко!
45’ +18
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Василий Сачко.
45’ +16
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи Даллку - Рева в углу намертво забирает мяч.
45’ +14
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Ярослав Захаревич.
45’ +12
Даллку подает в штрафную - защитник Арсенала первый на мяче.
45’ +9
Полтавчане пошли отыгрываться.
45’ +7

width="440"
align="top"
45’ +7
Гол из 38-го сектора забил Йонуц Мазилу(Арсенал К). Шершун отличным пасом нашел на грани офсайда Мазилу - румынский легионер канониров принял мяч и отправил его между ног Величко.
45’ +5
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +4
Кулаков подал с фланга, а у Цурри удар не получился. Мяч всеже от канонира ушел на угловой.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
Перерыв!
45’
Добавлена 1 минута.
42’
Александр Данилов (Арсенал К) пробивает слета по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
40’
Дебатик Цурри (Ворскла) подаёт угловой - кто-то из защитников выбивает летящий на Сачко мяч в поле.
39’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора - мяч от игрока Арсенала уходит на угловой.
37’
Классный пас на Мазилу прерывает за штрафной вышедший из ворот Величко.
35’
Кулаков не успевает на передачу от Сачко.
32’
Небольшое преимущество в последние 10 минут на стороне Арсенала.
28’
Максим Шацких (Арсенал К) со штрафного сильно пробивает в створ ворот из 24-го сектора - перекладина!
27’
Грубо против Богданова сыграл Ярмаш - штрафной для киевлян из 24 сектора.
24’
Арменд Даллку (Ворскла) в оффсайде. Судья ошибся в этом моменте.
21’
Йонуц Мазилу (Арсенал К)обыграл двух защитников и пробил из 45-го сектора - здрово сыграл Величко, который спасает полтавчан от верного гола.
20’
Ахмед Янузи (Ворскла) сильно пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
19’
В игре обоих команд присутствует много брака.
16’
И вновь при приеме мяча круглый улетел не туда, куда хотел Шацких.
13’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) увидев, что кипер номинальных гостей вышел с ворот и решил перебросить его с 43-го сектора - перебросил и мальчиков, которые подают мячи.
12’
Закарлюка подал со штрафного, но Шершун нарушил правила против Величко.
11’
Дебатик Цурри (Ворскла) после подачи справа пробивает головой по воротам из 37-го сектора - рядом со штангой.
8’
Повреждение в верховой борьбе получает Маркоски.
5’
Неплохой пас от партнера Щацких принял очень неудачно и защитники Ворсклы выбили мяч со штрафной.