Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3065
1

ПАВЛОВ: «Создалось впечатление, что играем на сборах»

«Арсенал» – «Ворскла» - 0:0. Послематчевая пресс-конференция

ПАВЛОВ: «Создалось впечатление, что играем на сборах»

Николай Павлов, главный тренер ФК «Ворскла»

- У меня создавалось впечатление, что мы играем на сборах. Болельщики были очень близко и все слышали. В общем, по-домашнему играли. С одной стороны это хорошо, но с другой - стараешься сдерживать эмоции, хотя это тоже в определённом смысле неплохо. Теперь по игре: у нас Кулаков пропускал матч, получил травму Цурри, не смог продолжать игру Есин, а это три наших ведущих игрока, Да и футболисты, заменившие их, не имеют постоянной практики в играх Премьер Лиги. По созданным моментам, по-моему, 1:1, и игра закончилась вничью. И она была необходима «Арсеналу», учитывая то, что они до этого потерпели три поражения. Нам тоже важны эти очки в игре на выезде.

Александр Заваров, главный тренер ФК «Арсенал»

- Нам наконец то удалось приостановить проигрышную серию. Тем более, что мы играли против сильной команды. «Ворскла» выигрывала у «Шахтёра» и играла вничью с «Динамо». Коллектив из Полтавы сейчас на ходу, и я многим доволен в игре своей команды, самое главное самоотдачей большинства игроков. Но пока нам не удаётся мыслить на поле, и совершенствовать исполнительское мастерство. Мы готовились к игре с «Ворсклой», представляли, что игра будет очень тяжёлой, так оно и получилось. Матч был не очень зрелищным для зрителей, но набирать очки можно только за счёт борьбы. Я доволен сегодняшней ничьёй. Ребятам нужно почувствовать уверенность, а то последнее время у нас в команде началась проявляться раздражительность. Вчера даже президент беседовал с командой. Не надо сейчас нервничать, ну и что, что у нас нет стадиона, ведь есть поле для тренировок. Президент делает все для клуба: зарплаты у нас есть и всё остальное, так, что отговорки не годятся. Сегодня мы более или менее сплотились и начали соревноваться за очки.

- За счет чего Вам удалось договориться  Бито?
- У меня не только с Бито, а и со всеми хорошие отношения. Ведь, если человек нормально относится к тренировкам и своему делу, соответственно он – играет. Бито сейчас просто не в форме. Когда он выходил в стартовом составе, то играл на порядок лучше. Так что ему надо набирать форму, и когда Бито будет лучший из всех, претендующих на его позицию, он будет играть.

- Он не хочет или не может?
- Характер у каждого разный, задача тренера – найти подход ко всем. И направить характер игрока в то русло, которое нужно, для того, чтобы добиться результата.
 
Sport.ua

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
armanych
#121649
я тебе в личку столько напишу радостей, что хрен за год разберешь, мудило.