Деспотовски Филип (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора, мимо ворот.
Замена в команде Ворскла. Вышел Янузи Ахмед, заменён Сачко Василий.
45’ +42
Атака Арсенала правым флангом.
45’ +40
Далкку Арменд (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора и попал в защитников.
45’ +39
Чичикова сбили в 63 секторе. Штрафной!
45’ +38
Замена в команде Арсенал К. Вышел Заваров Валерий, заменён Закарлюка Сергей.
45’ +37
Атака сместилась на левый фланг.
45’ +36
Атака Ворсклы правым флангом.
45’ +35
хозяева нарушили правила в 2 секторе.
45’ +34
Атака Арсенала левым флангом.
45’ +32
Замена в команде Арсенал К. Вышел Олейник Денис, заменён Жоземар дос Сантос.
45’ +32
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного, мимо ворот.
45’ +30
Литовченко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора головой, выше ворот.
45’ +29
Лысенко Владимир (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +28
45’ +26
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Долганский со второй попытки накрыл мяч.
45’ +25
Штрафной у Арсенала из 39 сектора. Опасно!
45’ +24
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хороший удар, но мимо.
45’ +22
Атака гостей сорвалась неточной передачей в 70 секторе.
45’ +21
Замена в команде Арсенал К. Вышел Бито Сэндлей Сидни, заменён Кузнецов Сергей.
45’ +20
Главина Денис (Ворскла) пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного, очень неудачно.
45’ +19
Штрафной у гостей из 62 сектора.
45’ +18
Главина Денис (Ворскла) пробивает по воротам из 17-го сектора, очень-очень высоко.
45’ +17
Деспотовски Филип (Ворскла) пробивает по воротам из 16-го сектора, выше ворот.
45’ +16
Игра на половине Арсенала, но далеко от ворот.
45’ +14
Маркоски прострелил в штрафную из 17 сектора, мяч никого не нашел.
45’ +13
Предупреждение получает Лысенко Владимир (Арсенал К)
45’ +13
Вспышка грубой игры.
45’ +12
Лысенко Владимир (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +10
Деспотовски Филип (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора, выше ворот.
45’ +8
Главина Денис (Ворскла) в оффсайде.
45’ +5
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 61-го сектора, пытаясь перебросить вратаря. Рева поймал мяч.
45’ +3
Предупреждение получает Ярмаш Григорий (Ворскла)
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Чичиков Алексей, заменён Есин Дмитрий.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Игра на половине Ворсклы, Старгородский нарушил правила против Ярмаша в 25 секторе.
43’
43’
41’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после подачи справа, мяч прилетел в руки Долганскому.
40’
Кузнецов Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора на добивании, Долганский в броске поймал мяч. Было очень опасно!
40’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Штанга!
39’
Игра на половине гостей, моментов нет.
37’
Замена в команде Ворскла. Вышел Деспотовски Филип, заменён Цурри Дебатик.
36’
Штрафной у Арсенала из 7 сектора выполнен очень неудачно.
34’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 22-го сектора, мяч еле докатился до Ревы.
32’
Хомин Андрей (Арсенал К) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч свалился с ноги, получился очень неточный удар.
31’
Штрафной у гостей из 40 сектора.
30’
Долганский вводит мяч от своих ворот.
29’
Мяч у Арсенала в центре поля.
29’
Игра на половине гостей.
28’
Атака Арсенала оборвалась неточной передачей Старгородского.
27’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора, рядом со штангой.
26’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 57-го сектора в направлении дальнего угла. Попасть не получилось.
25’
Игра в центре, мяч у гостей.
24’
Темп игры упал.
23’
Игра откатилась в центр поля.
22’
Игра на половине Арсенала.
21’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 66-го сектора. Мяч ударился об землю и полетел в направлении ворот. Рева кулаком отбил мяч в поле.
21’
Штрафной у Ворсклы из 66 сектора.
20’
Гости потеряли мяч в 67 секторе.
19’
18’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора после углового, выше ворот.
18’
Главина Денис (Ворскла) подаёт угловой.
17’
Обоюдные потери мяча
16’
Цурри Дебатик (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора, долго готовился, и пробил неточно.
15’
14’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Рева кулаками отбил мяч.
13’
Хомин Андрей (Арсенал К) пробивает по воротам из 33-го сектора, гораздо выше ворот.
12’
Маркоски Йован (Ворскла) подаёт угловой. Мяч пролетел через всю штрафную.
10’
Атака гостей правым флангом.
8’
Кузнецов Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 53-го сектора в борьбе с защитником, мимо ворот.
8’
Сачко Василий (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Опасный удар, Рева в броске отбил мяч, а потом накрыл его.
7’
Цурри Дебатик (Ворскла) пробивает в створ ворот из 65-го сектора, хотя это была попытка передачи но получился несильный удар. Рева забрал мяч.