Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5696
18

Николай ПАВЛОВ: «Не Арсенал нас обыграл, а мы проиграли им»

«Ворскла» – «Арсенал» – 0:2. Послематчевая пресс-конференция

Николай ПАВЛОВ: «Не Арсенал нас обыграл, а мы проиграли им»

Леонид Кучук, главный тренер ФК «Арсенал»:

- Я благодарен команде за стойкость и за умение ждать своего шанса. Мы выдержали первый натиск, и потом когда получили красную карточку – выдержали второй. Из этого и строиться результат – играть и первую, и последнюю минуту.

- Чем была вызвана замена в первом тайме?
- Я хотел изменить тактическое построение, меня немного не устраивала игра в центре. «Ворскла» разворачивала свои атаки. Андрей Богданов хорошо вошел в игру. Мы закрыли все проблемы. Это была запланированная замена, хотя и немного позже.


Николай Павлов, главный тренер ФК «Ворскла»:

- Добрый вечер. А добрый ли он? – начал с риторического вопроса наставник полтавчан. – Последнее время «Арсенал» - наш камень преткновения. Особенно, когда играем дома, то пять они нам забьют, то на последних минутах пропустим. Сегодня не «Арсенал» нас обыграл, а мы проиграли им. За две минуты мы пропустили два мяча из-за наших нелепых ошибок. В первом тайме у нас было больше возможностей забить, чем пропустить. Первый гол результат хорошего исполнения, плюс ко всему игроки, которые должны были находиться в центральном круге пошли на стандарт в чужую штрафную площадь. А второй гол получился, когда били по воротам, защитники должны были не смотреть в футбол, а играть. Долганский выручил, а защитники не подстраховали.

- Надолго ли «выпал» Янузи?
- У нас такая травма была у Оберемка, он играл через три недели за дубль. Янузи мнительный парень, он немножко боится боли. Травма у него менее опасная, нежели была у Оберемка. Ему понадобиться две-три недели, чтоб восстановиться.

- Вспомните, как «Ворсклу» принимали в Ирландии?
- Я скажу про наших болельщиков. Мы проигрывали 0:2, и как нас поддерживали! Я думаю это шаг вперед со стороны болельщиков, и заслуга футболистов. В Ирландии мы сделали то, что должны были здесь. Настроение у ребят и у меня хорошее. В сегодняшней игре недооценили соперника в некоторых моментах.

Sport.ua

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gullit79
Кучук - учитель Кононова.
TagilRulit
Кучук - это улучшенный Кононов (С)
вот как надо работать- 1 предсезонка - и на команду приятно смотреть. каждый футболист знает что нужно на поле делать. респект и удачи)
gullit79
К Кононову также есть масса вопросов. Например, касательно его первого матча в Мариуполе, который по инсайдерской информации Львов тупо сдал Ильичам. Но уверен, что Карпаты еще наберут должный ход, и амбиций у них меньше, они не заявляют о намерениях играть в ЛЧ. А к Рамосу, считаю, все вправе выдвигать высокие требования - зп у него точно намнооооого выше кононовской, а статус победителя Кубка УЕФА с Севильей требует должного спроса.
Graider
Кононов тебя больше устраивает? Рамос в 8 раз больше набрал )
tungsten
Очередные интервью "ни о чем" от Павлова.
«Не Арсенал нас обыграл, а мы проиграли им» - гениально. Так же мог сказать Кононов, когда Ворскла обыграла Карпаты. Очередная серая игра в исполнении Ворсклы. Как только Ворскле необходимо играть первым номером, сразу следует поражение.
gullit79
Потому что к нему у меня больше всего претензий на старте чемпионата.
alessandro13
__________________________________________________________
Чё ты заладил про Рамоса, как попугай?! Пластинку заело?
Yura8580
Арсенал молодцы хорошо сыграли 1 тайм а вот второй хотели только на контратаках ну счет говорит сас за себя молодцы 4 место в таблице хорошый результат за 5 туров!
gullit79
При том, что болтает всюду о том, что ему нужно много времени на строительство команды, напоминая этим Бессонова, который тоже время выпрашивал. А Кучук пришел и сразу дает результат, не жалуясь на цейтнот. А главное - игра у команды есть, свой почерк. Днепр пока этим похвастать не может. Правда, к нему и требования выше - команда о Лиге чемпионов говорит, в отличие от Арсенала.
alessandro13
прка = пОка
alessandro13
___________________________________________________________
Во-первых, причём здесь Рамос?!
Во-вторых, прка совсем не ясно, что он сделал!
Ну, да, ладно, поживём-увидим.
Главное, чтобы снова не "легли" под Динамо!
gullit79
Кучук красавец, делает команду сходу, не то что Рамос. Главное, чтоб не начались подковерные игры, которыми пахнет уже в ближайшем туре - Динамо Арсенал ой как любит сливать...
alessandro13
Николай ПАВЛОВ: «Не Арсенал нас обыграл, а мы проиграли им»
____________________________________________________________
А какая разница??? Всё равно "баранка"!
valeryta
Кучук молодца! А Павлову пока что фарт в евролиге надо продолжить.
myroslavmail
я не дивуюсь успіхам арсенала з новим тренром! Кучук фактично вчитель Кононова! Хочеться подивитись чи обіграє учень вчителя ... але ще треба почекати трохи
Santiago_66
Я посмотрел первые минуты и сразу в онлайне зарядил две сотни на арсенал, правда с ноликом, но всеровно....чемто мне этот арсенал напоминает динамо Лобановского, он ище потрепает нервы и металлисту и динамо
BekXan
Арсенал смотреться сейчас может ребята и попадут еврокубки конец сезона покажет.С победой Арсенал.Ну Ворскла молодца бились до последнего есть характер.Ничего поражение только на пользу встрепенуться и улучшить игру.!Всё нормально Верим в команду Павлов лучший!!
VOVA-FCDD
"Недооценили соперника в некоторых моментах" интересно...