18.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Василий САЧКО: «Готов уйти из Ворсклы хоть завтра»

Наставник полтавского клуба подвел итоги встречи с «Арсеналом» (2:2)

Василий САЧКО: «Готов уйти из Ворсклы хоть завтра»
© ФК Ворскла. Василий Сачко

В матче 22-го тура УПЛ «Ворскла» сыграла вничью с киевским «Арсеналом» (2:2), упустив возможность попасть в первую шестерку турнирной таблицы чемпионата.

Своими эмоциями от поединка поделился наставник полтавской команды Василий Сачко. В частности, специалист заявил о готовности уйти в отставку, если руководство клуба примет соответствующее решение.

«Сейчас можно наговорить многое на эмоциях. Понятно, что задача не выполнена, но на это есть множество причин внутри команды, которые я сейчас не назову. Это будет некрасиво, потому что я уважаю этот клуб и людей, которые здесь работают.

Вопрос не в том, что накопилось на сегодняшнюю игру, которую мы должны были выигрывать. Это вопрос вчерашней игры, позавчерашней и т.д. Может, мы сработали плохо по комплектации… Причины можно найти, но кому это сейчас надо.

Я понимаю, что у меня будет разговор с руководителями, и если дело во мне, то я готов уйти хоть завтра.

А так, задачи не решили — такая наша судьба. У нас много перестроений в команде. Я много дней и часов провел с этими ребятами, поэтому плохого в их адрес не скажу, только в лицо.

Конечно, мы должны были выигрывать. У нас уже идет и будет большое перестроение в команде. Нужна перезагрузка», — заявил Василий Сачко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 19.03.2019 19:26
    0
    Сергей Долина, 19.03.2019 08:40
    Не такой уж и сильный у нас чемпионат, чтобы не попасть Ворскле в первую шестерку, а в следующем сезоне будет еще тяжелее, когда зайдут Днепр и Металлист.
    почему тяжелее?)))) это будут команды уровня олимпика...десны)))) максимум...а то и слабее))))
    Гоша Ко
      Гоша Ко, 19.03.2019 19:22
    0
    Просим, маэстро
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.03.2019 08:40
    +3
    Не такой уж и сильный у нас чемпионат, чтобы не попасть Ворскле в первую шестерку, а в следующем сезоне будет еще тяжелее, когда зайдут Днепр и Металлист.
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 19.03.2019 07:29
    0
    Geniyfootball1985, 19.03.2019 02:05
    Ещё в том году вы Васю боготворили за бронзу,а сейчас выгоняете,а виной всему руководство,знаю проблему Ворсклы немного глубже ,чем просто болельщики,и могу на ?% заверить,что истинная проблема не в Сачко
    Цікаво, і хто ж це його обожнював?
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 19.03.2019 07:26
    +1
    Василий САЧКО: «Готов уйти из Ворсклы хоть завтра»
    --------------
    Ну так подавай у відставку! Чого чекаєш?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.03.2019 02:05
    -2
    Ещё в том году вы Васю боготворили за бронзу,а сейчас выгоняете,а виной всему руководство,знаю проблему Ворсклы немного глубже ,чем просто болельщики,и могу на ?% заверить,что истинная проблема не в Сачко
    y-grec
    y-grec, 19.03.2019 01:59
    0
    Просим, маэстро
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 19.03.2019 01:57
    +2
    Там когда убили президента все начало валиться
    serg1508
    serg1508, 19.03.2019 01:40
    +1
    Валить надо было даже не вчера,а ещё поавчера! И самому,а не ждать решения руководсва. Жаба за бабки задавиа?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 18.03.2019 23:21
    +2
    не уходи...ты лучший....
    Виталий Корона
      Виталий Корона, 18.03.2019 21:38
    -3
    Слова достойные мужика, не то что этот пидор Бабич !!!
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 18.03.2019 21:16
    0
    Нужно Мазяра с ГорнякСпорта брать, то такой что и по шапке может дать, если плохо играть будут)
    polesse2000
    polesse2000, 18.03.2019 21:02
    +7
    Накуй с пляжа позорище. Пускай Павлов снова берет команду . хуже не будет
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 18.03.2019 20:59
    +11
    Зачем нам завтра! Сегодня уйди! Пусть перезагружает кто-то другой
    BekXan
      BekXan, 18.03.2019 20:54
    +8
    От ужешь сцыкло а самому слабо?Хитрожопый
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 18.03.2019 20:59
    +11
    Зачем нам завтра! Сегодня уйди! Пусть перезагружает кто-то другой
    BekXan
      BekXan, 18.03.2019 20:54
    +8
    От ужешь сцыкло а самому слабо?Хитрожопый
    polesse2000
    polesse2000, 18.03.2019 21:02
    +7
    Накуй с пляжа позорище. Пускай Павлов снова берет команду . хуже не будет
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 19.03.2019 08:40
    +3
    Не такой уж и сильный у нас чемпионат, чтобы не попасть Ворскле в первую шестерку, а в следующем сезоне будет еще тяжелее, когда зайдут Днепр и Металлист.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 19.03.2019 01:57
    +2
    Там когда убили президента все начало валиться
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 18.03.2019 23:21
    +2
    не уходи...ты лучший....
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 19.03.2019 07:26
    +1
    Василий САЧКО: «Готов уйти из Ворсклы хоть завтра»
    --------------
    Ну так подавай у відставку! Чого чекаєш?
    serg1508
    serg1508, 19.03.2019 01:40
    +1
    Валить надо было даже не вчера,а ещё поавчера! И самому,а не ждать решения руководсва. Жаба за бабки задавиа?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 19.03.2019 19:26
    0
    Сергей Долина, 19.03.2019 08:40
    Не такой уж и сильный у нас чемпионат, чтобы не попасть Ворскле в первую шестерку, а в следующем сезоне будет еще тяжелее, когда зайдут Днепр и Металлист.
    почему тяжелее?)))) это будут команды уровня олимпика...десны)))) максимум...а то и слабее))))
    Гоша Ко
      Гоша Ко, 19.03.2019 19:22
    0
    Просим, маэстро
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 19.03.2019 07:29
    0
    Geniyfootball1985, 19.03.2019 02:05
    Ещё в том году вы Васю боготворили за бронзу,а сейчас выгоняете,а виной всему руководство,знаю проблему Ворсклы немного глубже ,чем просто болельщики,и могу на ?% заверить,что истинная проблема не в Сачко
    Цікаво, і хто ж це його обожнював?
    y-grec
    y-grec, 19.03.2019 01:59
    0
    Просим, маэстро
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 18.03.2019 21:16
    0
    Нужно Мазяра с ГорнякСпорта брать, то такой что и по шапке может дать, если плохо играть будут)