Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
90’ +4
Ворскла всей командой в атаке.
90’ +3
Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора голвоой в упор. Мяч попадает в голову Реве!
90’ +2
Предупреждение получает Сергей Самодин (Арсенал К)
90’ +1
Гол из 44-го сектора забил Ролан Гусев(Арсенал К). Миколюнас сделал передачу из 18 сектора, и Гусев вколотил мяч в сетку.
88’
Гусев не смог со штрафного сделать хороший навес.
88’
Штрафной у Арсенала из 7 сектора.
87’
Миколюнас нарушил правила в штрафной Ворсклы.
86’
Громов падает в штрафной в борьбе с Шершуном, Мосейчук считает, что нарушения не было.
84’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Долганский забирает мяч.
83’
Предупреждение получает Артём Громов (Ворскла)
83’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
81’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильнейший удар, но мяч снова летит мимо ворот.
81’
79’
Ворскла атакует левым флангом.
78’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К)
78’
Селин навесил в штрафную из 67 сектора. Мяч выбит из штрафной.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Василий Сачко, заменён Ахмед Янузи.
76’
Ворскла с мячом на своей половине.
74’
Штрафной у Арсенала из 48 сектора.
72’
Неудачная атака Ворсклы по центру.
72’
Гусев навесил из 71 сектора - Долганский забирает мяч.
71’
Гости катают мяч на своей половине.
69’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора по центру. Рева забирает мяч после несильного удара.
68’
Ворскла комбинирует на половине Арсенала.
67’
Безусу не дали войти в штрафную в 47 секторе.
65’
Хозяева больше владеют мячом.
63’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Гораздо ыше ворот.
63’
62’
Гости прессингуют на половине Ворсклы.
61’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Максим Шацких.
60’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Долганский в падении ловит мяч в углу ворот.
59’
Сергей Самодин (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Долганский с трудом останавливает мяч почти на линии ворот.
58’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Самодин, заменён Йонуц Мазилу.
58’
Взаимные нарушения правил в середине поля.
56’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Долганский ловит мяч после несильного удара.
55’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Рева отбил мяч перед собой, а потом в падении накрыл его.
54’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора головой с линии вратарской. Мяч летит выше ворот!
54’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
53’
52’
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
52’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
51’
Миколюнас активен на левом фланге атаки.
49’
Игра на половине гостей.
48’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Флорин Шоава.
47’
Шоава на газоне, держится за ногу. И прихрамывая покидает поле.
46’
45’
45’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Выше ворот.
44’
Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
42’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Мя выбит из штрафной.
41’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К)
41’
Сергей Матюхин (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч летит метрахв трех от ворот.
41’
39’
Гости с мячом в середине поля.
37’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
37’
Богданов со штрафного не смог сделать передачу в штрафную.
36’
Штрафной у Арсенала из 67 сектора.
35’
Вся игра на половине Арсенала, но далеко от ворот.
33’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной, и им владеют хозяева.
33’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рева переводит мяч на угловой.
32’
Хозяева ищут пути к воротам Ревы.
31’
Инициатива перешла к хозяевам поля.
30’
Селин неудачно исполнил удар со штрафного после короткой скидки.
30’
Штрафной у Ворсклы из 33 сектора. Можно было Матюхину и карточку дать, но арбитр пока простил игрока Арсенала.
29’
Кулаков навесил в штрафную из 72 сектора, Рева кулаком выбивает мяч.
27’
Мяч выбит из штрафной.
27’
26’
Штрафнйо у Ворсклы из 71 сектора, Ещенко выбил мяч на угловой.
25’
Вся игра идет только между штрафными.
23’
Ворскла катает мяч на своей половине.
21’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде, а перед этим хороший рывок совершил Безус, но с передачей затянул.
20’
Ещенко активен на правом фланге атаки.
19’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора. Гораздо выше ворот.
17’
Янузи пытался пробить из 43 сектора, мяч угодил в защитника, который стоял в двух метрах от полтавчанина.
16’
Селин со штрафного навесил прямо в руки Реве.
15’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
15’
Селин со штрафного зарядил в стенку.
14’
Штрафной у Ворсклы из 43 сектора, прямо против ворот, 22 метра до ворот.
13’
Кулаков простреливал из 61 сектора на дальнюю штангу, Безус к мячу не успел.
11’
Темп игры невысокий, команды действуют в основном за счет коротких передач.
9’
Ещенко не дал Янузи пробить из пределов штрафной.
9’
Кулаков был активен на правом фланге, но передачу в штрафную сделать не смог.
8’
7’
Игра на половине гостей, но довести атаку Ворскле до удара не удается.
5’
Сергей Матюхин (Арсенал К) пробивает по воротам из 19-го сектора головой. Мяч летит выше перекладины.