0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
После навеса Селина слева Ахмед Янузи (Ворскла) несильно и неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
90’ +4
Даллку навесил справа - прямо в руки Боровику.
90’ +2
Игра идет в центре поля.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
88’
Киевляне оказались вдвоем против двух защитников, Мазилу так хотелось забить, что он не стал делать передачу. Дважды пытался пробить румын, и оба раза удары блокировались.
87’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Иван Кривошеенко.
87’
Андрей Богданов (Арсенал К) развернул оппонента и пробил по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
85’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Максимов, заменён Артем Старгородский.
84’
Оберемко сфолил в центре поля.
82’
82’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Владимир Гоменюк.
81’
Неудачная атака Ворсклы левым флангом.
79’
Кривошеенко сделал передачу параллельно линии штрафной, Оберемко пропустил мяч, и Ахмед Янузи (Ворскла) из 39-го сектора низом пробил в руки Боровику.
79’
Селин прострелил слева - защитники перехватили мяч.
77’
Андрей Богданов (Арсенал К) прошел оппонента и из 34-го сектора запустил мяч на трибуны. А может, мяч и покинул пределы стадиона.
76’
Старгородский сфолил в атаке.
74’
Игра идет на половине поля Арсенала.
72’
Ребенок слева прострелил в штрафную, Полевой запустил "свечу" и Боровик забрал мяч.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Аржанов, заменён Саулюс Миколюнас.
69’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Без удара по воротам.
68’
Предупреждение получает Вели Лампи (Арсенал К) за споры с арбитром.
68’
После подачи углового Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - и снова Величко выручает Ворсклу блестящим сэйвом. Голкипер перевел мяч в штангу и защитники подстраховали.
68’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой.
67’
Артем Старгородский (Арсенал К) с лета после отскока пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Величко в прыжке с трудом перевел мяч на угловой!
66’
Острая атака Арсенала: Полевой из 27-го сектора отпасовал под удар Миколюнасу, но защитники пробить не дали.
64’
Ворскла владеет инициативой, но в атаке не хватает конструктивчика полтавчанам.
62’
Миколюнас сфолил на половине поля Ворсклы.
59’
Игра идет между штрафными. Ворскла больше владеет мячом.
56’
Йован Маркоски (Ворскла) из-под ноги Одибе пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Боровик в падении забрал мяч.
53’
Кривошеенко навесил справа точно на голову Павлу Ребенку (Ворскла), который из 29-го сектора пробил в руки Боровику.
51’
Сергей Симоненко (Арсенал К) после сольного прохода пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Величко в падении забрал мяч.
50’
Георге Флореску (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень высоко полетел мяч.
47’
Полевой прострелил слева - Чеснаков сыграл надежно.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Песков, заменён Александр Матвеев.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Алексей Чичиков.
46’
45’
45’
Александр Ковпак (Арсенал К) в оффсайде.
45’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Величко отбил мяч перед собой. А там Ковпак и его оффсайд...
43’
Полевой подал слева, но у Александра Ковпака (Арсенал К) удар из 38-го сектора не получился.
42’
Удар от ворот Ворсклы.
39’

39’
ГОЛ !
Классная комбинация Арсенала: в одно касание киевляне передавали друг другу мяч. В итоге, после паса Ковпака Владимир Гоменюк(Арсенал К) вышел один на один с Величко и из 38-го сектора технично подсек мяч над голкипером.
38’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. "Канониры" выбили мяч в аут.
37’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
36’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора низом - мяч пролетел далеко от штанги.
34’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за грубую игру.
34’
Старгородский навесил слева со штрафного и Величко неудачно выбил мяч. Однако Александр Ковпак (Арсенал К) из 37-го сектора с лета пробил намного выше ворот.
32’
Старгородский навесил слева со штрафного и Одибе сфолил в борьбе с Величко.
30’
Прострел Гоменюка справа блокируют.
29’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
27’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
25’
23’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Выбит мяч.
22’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. У Симоненко не получился удар.
21’
Сместившись с фланга в центр, Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч зацепил Чеснакова и полетел на угловой.
19’
Андрей Оберемко (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
16’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Боровик кулаками выбил мяч.
14’
Киевляне контролируют мяч.
12’
Владимир Полевой (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
12’
Ковпак навесил справа - Величко поймал мяч.
9’
Полтавчане владеют преимуществом.
5’

5’
ГОЛ !
Флореску сделал передачу по правому флангу Ковпаку, который сделал прострел, а Александр Матвеев(undefined) в 28-м секторе, пытаясь разрядить ситуацию, не попал по мячу. Круглый попал в опорную ногу полтавчанина и влетел в сетку.