Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +48
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Пуканыч Адриан (№12), заменён Маркоски Йован (№7)
45’ +46
Жоземар ворвался в штрафную Ворсклы и пробил из-под ноги защитника в ближний угол - штанга!
45’ +46
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +45
Судья добавил 4 минуты.
45’ +45
Янузи пробил издали - над перекладиной.
45’ +45
Янузи Ахмед (№27, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +42
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Артюх Сергей (№43), заменён Кулаков Денис (№5)
45’ +41
Идет вязкая игра в центре поля, Арсенал отчаянно пытается сравнять счет, но пока без особого успеха.
45’ +40
45’ +38
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Янузи Ахмед (№27), заменён Грумич Мирослав (№10)
45’ +37
Закарлюка пробил с угла штрафной под ближнюю штангу - Долганский мяч отбил подальше от греха.
45’ +37
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +34
Бито прошел с мячом от линии штрафной до лицевой, но в итоге таки мяч потерял, хотя обыграл не одного игрока по пути.
45’ +32
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Батальский Александр (№20), заменён Хомин Андрей (№33)
45’ +32
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +31
Закарлюка, который сегодня празднует День рождения, ответил не менее красивым ударом со штрафного под штангу - Долганский с трудом перевел мяч на угловой!!!
45’ +31
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +29
Закарлюка пробил издали низом - мяч прошел рядом с дальней штангой!
45’ +29
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +27
Кравченко сегодня поймал кураж! Как же он пробил со штрафного, закрутив мяч в дальнюю "девтяку" - крестовина!!!
45’ +27
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +26
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +24
Как ни странно, но в меньшинстве после пропущенного гола Арсенал заиграл намного острее в атаке, чем Ворскла.
45’ +21
Кузнецов Сергей (№6, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +21
45’ +20
Жоземар практически без замаха пробил с линии штрафной - мяч зацепил кого-то из игроков Ворсклы - угловой.
45’ +20
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +19
45’ +19
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 33-го сектора
45’ +15
Закарлюка и Бито разыграли стеночку на линии штрафной, но Бито, выскочив на "свидание" с Долганским, пробил прямо в голкипера Ворсклы метов с 8-ми!
45’ +12
ГОЛ!!! Кравченко обыграл на линии штрафной защитника и пробил точно в ближний нижний угол ворот Арсенала!
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава))
45’ +11
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Деметрадзе Георгий (№30)
45’ +8
Лайнсмен просигнализировал о чем-то для главного арбитра, который принял решение выгнять форварда Арсенала с поля.
45’ +8
Удаление. Удалён Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
45’ +4
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Распопов Андрей (№3), заменён Литовченко Сергей (№15)
45’ +3
ГОЛ!!! Закарлюка прострелил со штрафного из 61-го сектора, мяч прошел через частокол ног игроков, но на линии вратарской Селезнев изменил траекторию полета мяча и забил свой пятый гол в сезоне!
45’ +3
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал 2 минуты.
45’
Кравченко пробил со штрафного из 34-го сектора - мяч угодил в "стенку".
43’
В защите у Арсенала полный беспредел: игроки Ворсклы без помех дважды пробивали по воротам Деонаса из пределов штрафной площади.
42’
Кузнецов Сергей (№6, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
41’
41’
Хомин пробил издали, мяч после рикошета от игрока Ворсклы, ушел за лицевую линию, но арбитр угловой не назначил.
41’
Хомин Андрей (№33, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
40’
Беньо Юрий (№5, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
40’
39’
Пердупреждение в 13-м получил Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава))
37’
ГОЛ!!! После длинной диагонали с левого фланга Грумич нанес удар с лета в ближний угол - мяч залетел в сетку в просвет между ногой Деонаса и штангой!
37’
ГОЛ ! Гол из 54-ого сектора забил Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава))
32’
Кулаков пробил низом с угла вратарской - мимо дальней штанги! Примечательно, что мяч в пустие ворота мог подправить Цурри, но в самый решающий момент упал на пятую точку!!! Гол назревает!
32’
Кулаков Денис (№5, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 54-го сектора
30’
Ворскла была очень близка к тому, чтобы открыть счет в матче. Главина подал со штрафного, Цурри немножко подкорректировал полет мяча - штанга! Джуририч тут же играл на добивании - Деонас спасает Арсенал!
27’
Даллку пробивал метров с 8-ми, но Деонас этот удар парировал на угловой!
24’
Грумич ворвался в штрафную и отдав пас от лицевой линии в центр, но Литовченко выбил мяч куда подальше.
22’
Деонас отбил пенальти в исполнении Кравченко!!!
20’
Литовченко сбил в штрафной Маркоски - пенальти!!!
19’
Теперь Арсенал перехватил инициативу, но пробить по воротам Ворсклы гостям не удается.
17’
Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
17’
16’
Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
15’
14’
Ворскла владеет небольшим преимуществом, но до ударов дело пока не доходит.
14’
11’
11’
Команды пока не спешат форсировать события на поле.
9’
6’
Деметрадзе после розыгрыша углового прострелил в штрафную, но удар Закарлюки заблокировали.
6’
2’
Кравченко дальним ударом решил проверить бдительность Деонаса, но голкипер Арсенала был на чеку.
2’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Ворскла - Арсенал.