0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Судья зачем-то целых 4 минуты добавил. Одна команда сегодня была на поле. Фиалки лишь при счете 2:0 имели верный шанс, И то, создали им его соперники.
89’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Наполи). Инсинье отдал пас на дальнюю штангу, Кальехон сыграл на грани оффсайда и с близкого расстояния уверенно забил слету.
88’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
87’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вратарь Андухар ошибся, отдав мяч Борхе, но тот хорошей возможностью не воспользовался, послав мяч рядом с дальней штангой.
86’
Такое чувство, будто уже доигрывают команды.
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Хуан-Камило Сунига, заменён Дрис Мертенс.
81’
Предупреждение получает Давид Лопес (Наполи)
80’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой. Нет удара.
76’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой. Фио отбивается.
76’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье, заменён Гонсало Игуаин.
73’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
71’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Марек Хамшик(Наполи). Кальехон забросил в штрафную на Хамшика, защитники не уследили за словаком и дали ему спокойно переиграть Нету с близкого расстояния.
70’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Давид Пицарро, заменён Милан Бадель.
66’
Чистейший выход один на один не реализовал Игуаин! Савич доупстил грубую ошибку, промахнувшись по простому мячу, но Игуаин Нету переиграть не смог.
64’
Замена в команде Наполи. Вышел Марек Хамшик, заменён Маноло Габбиадини.
63’
Предупреждение получает Иван Стринич (Наполи) за удар по ногам Куртичу.
60’
И Мертенс тоже, кстати, имеет проблемы со здоровьем.
60’
Пауза в игре. Ричардс на газоне.
58’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хоакин, заменён Хуан Варгас.
57’
Хуан Варгас (Фиорентина) пробивает по воротам из 17-го сектора. Хотел сочно поймать мяч после диагонали справа Варгас, но мяч не лег как следует на ногу.
56’
Игуаин неточно сыграл в ходе классной контратаки.
54’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает по воротам из 20-го сектора. Немного неточный обводящий удар от Маноло.
53’
Марио Гомес (Фиорентина) в оффсайде.
52’
Борха Валеро (Фиорентина) в оффсайде. Опасно бил головой Валеро, но из оффсайда.
50’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой. Отбивается Неаполь.
49’
Активнее заиграла Фиорентина. Уже провела несколько толковых атак, но до удара дело пока не доходило.
46’
46’
45’ +1
Замена в команде Фиорентина. Вышел Марио Гомес, заменён Йосип Иличич.
45’
45’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 19-го сектора. Опаснейший удар с острого угла, да еще и слету, от Валеро. Точности не хватило.
45’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой.
44’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Снова Игуаин бьет. Хорошую игру показывает аргентинец, но записать свое имя на табло пока не может.
42’
Предупреждение получает Хуан Варгас (Фиорентина). Сцепились Варгас и Кулибали после фола первого против последнего.
42’
Предупреждение получает Калиду Кулибали (Наполи)
41’
Давид Лопес (Наполи) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Неплохой удар головой в руки киперу.
40’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой.
35’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. 2:0 должно было быть. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Фиорентину! От нее мяч отскочил за линию ворот - на повторе это четко видно. Но не судьба - судьи не заметили этого. Привет арбитру за воротами. Молодцом Игуаин, кстати, классно на противоходе обыграл защитника и зарядил, что есть силы. Еще нравится позиция арбитра за воротами, который в упор не видит гола.
31’
Пока ничего не могут предпринять гости. Хотя и скорости пока далеки от максимальных, все еще впереди.
27’
Ну вот, теперь Наполи все устраивает, можно и на контратаках поиграть. Мертенс и Игуаин чуть не организовали. Подстраховал вратарь Нету.
23’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дрис Мертенс(Наполи). Вышли три в три неаполитанцы, Игуаин отдал Мертенсу, Мика Ричардс так и не рискнул бельгийца встретить. Ударом на технику в дальний угол Дрис Мертенс открыл счет.
23’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 21-го сектора. В стенку со штрафного бьет словенец.
19’
Стефан Савич (Фиорентина) пробивает по воротам из 28-го сектора. Пробил головой Савич, но это для статистики.
19’
Йосип Иличич (Фиорентина) подаёт угловой.
16’
Габбиадини чуть не вырвался на опаснейшую ударную позицию Защитник фиалок успел выбить мяч из-под ног Маноло.
12’
Пока не очень высокий темп демонстрируют команды. Но попытки Наполи выглядят потенциально опаснее.
10’
Опасно у ворот Фио! Стринич и Мертенс организовали прорыв по левому флангу, и пострел последнего чуть не срезал в свои ворота Басанта! Мяч даже штангу, похоже, задел!
9’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. Теперь Басанта сфолил против Мертенса, а Маноло Габбиадини пробил со штрафного в стенку.
6’
Пауза в матче. Куртич опасно атаковал Мертенса.
3’
Голосисто так орут фанаты Наполи. Не забываем, что неаполитанцы - тоже потенциальный соперник наших клубов в ЛЕ.
2’
Борха Валеро заработал стандарт, но навес в штрафную не удался. Пока фиалки больше контролируют мяч.