МАТЧ ОКОНЧЕН! Наполи выигрывает Кубок Италии!
90’ +7
Наполи разыграл угловой.
90’ +4
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
ГОЛ ! После передачи на ход Дрис Мертенс(Наполи) из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
90’ +2
Наполи контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Варгас нарушил правила в 26-м секторе.
90’
Горан Пандев (Наполи) в оффсайде.
89’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает по воротам из 24-го сектора - мимо дальнего угла.
87’
Алессандро Матри (Фиорентина) в борьбе с защитниками пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой!
85’
Моментище! После передачи Матри Йосип Иличич (Фиорентина) вышел один на один с Рейной, но из 44-го сектора пробил мимо ворот!
83’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Алессандро Матри, заменён Альберто Аквилани.
83’
Томович нарушил правила на половине поля Наполи.
81’
Замена в команде Наполи. Вышел Валон Бехрами, заменён Лоренцо Инсинье.
81’
Предупреждение получает Хосе Рейна (Наполи).
79’
Гокхан Инлер(Наполи) получает красную карточку. За грубую игру в центре поля получил второе предупреждение.
78’
Борха забросил мяч в штрафную - Рейна забрал мяч.
76’
Борха навесил со штрафного с правого фланга, но игроки Фиорентины нарушили правила против Рейны.
74’
Горан Пандев (Наполи) выскочил один на один с Нето, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
74’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Джузеппе Росси, заменён Хоакин.
72’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рейна кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
71’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Гонсало Игуаин.
70’
Томович прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
69’
Неудачная атака Наполи.
67’
65’
Предупреждение получает Матиас Фернандес (Фиорентина) за грубую игру.
64’
Йосип Иличич (Фиорентина) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
64’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Марек Хамшик.
62’
Неаполитанцам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
60’
Борха перехватил мяч в центре поля, но сделал неточную длинную передачу на Томовича.
59’
После диагонали от Валеро Томович неудачно принял мяч в 62 секторе.
58’
Йосип Иличич (Фиорентина) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
56’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Фернандес, заменён Мануэль Паскуаль.
54’
Аквилани неудачно навесил справа.
52’
Энрике нарушил правила в центре поля.
51’
Фиорентина владеет территориальным преимуществом.
49’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Наполи) за грубую игру.
47’
Предупреждение получает Ненад Томович (Фиорентина) за грубую игру.
46’
45’
45’
Гонсало Родригес (Фиорентина) в оффсайде. После навеса со штрафного мяч оказался в сетке ворот Наполи, но арбитр не засчитал взятие ворот.
43’
Игра идет в центре поля.
41’
Фаузи Гулам (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
40’
Предупреждение получает Йосип Иличич (Фиорентина) за грубый подкат.
39’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот с лета - в руки Нето.
37’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи) за грубый фол против Хоакина.
33’
Хоакин (Фиорентина) в оффсайде.
32’
Томович справа пытался ворваться в штрафную, но мяч от игрока Фиорентины покинул пределы поля.
30’
В перспективную контратаку вышли Хоакин с Валеро, но Борха сделал неудачную передачу.
28’
ГОЛ ! Хоакин забросил мяч в штрафную и Хуан Варгас(Фиорентина) из 38-го сектора расстрелял ближний угол.
26’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
25’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
23’
Фиорентина контролирует мяч.
20’
17’
ГОЛ ! Игуаин справа ворвался в штрафную, прострелил и Лоренцо Инсинье(Наполи) нанес удар из 35-го сектора - мяч попал в ногу Томовичу и залетел в сетку.
16’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой.
15’
После прострела с фланга защитник Фиорентины едва не срезал мяч в свои ворота!
14’
Неудачная атака Фиорентины левым флангом.
11’
ГОЛ ! Убежали в контратаку неаполитанцы и после передачи Хамшика Лоренцо Инсинье(Наполи) из 26-го сектора технично пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
11’
Игра идет в невысоком темпе, но чувствуется напряжение как на поле, так и на трибунах.
9’
Предупреждение получает Борха Валеро (Фиорентина) за грубую игру в центре поля.
7’
После подачи углового и скидки Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в защитника и Нето забрал "сферу"!
7’
6’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Нето перевел мяч на угловой!
5’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) в оффсайде.
3’
Наполи с первых минут завладел территориальным преимуществом.
2’
Савич нарушил правила в центре поля.
1’
Наполи играет на левой половине поля, Фиорентина - на правой.
1’
0’
Задержка по времени составила целый тайм. Будем надеяться, что ничто не помешает футболистам продемонстрировать красивую игру.
0’
Ура! Команды готовы к выходу на поле.
0’
Перед матчем произошли столкновения болельщиков, был ранен сотрудник полиции.
0’
Марек Хамшик пообщался с фанатами, после чего удалился в подтрибунное помещение. Ждем...
0’
Начало матча задерживается из-за буйных болельщиков, устроивших "шоу" на трибунах.