0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
В контратаке Матри прямо по центру вышел один на один с Рейной и не сумел обыграть голкипера вышедшего за пределы штрафной!
90’ +3
Опасно контратаковали флорентийцы, но Хоакин (Фиорентина) оказался в оффсайде.
90’ +2
Отошли на свою половину поля гости, решив сыграть на удержание счета.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
Наиграли флорентийцы на гол во втором тайме. В концовкее матча сказалось, что хозяева продолжительное время играли в меньшинстве.
87’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хоакин(Фиорентина). Все-таки не дотерпели хозяева! Матри открылся в штрафной соперника и преследуемый Рейной отбросил мяч к линии штрафной на Паскуаля, который навесил к дальней штанге, откуда Хоакин головой переправил сферу в пустые ворота.
86’
Йосип Иличич (Фиорентина)очень опасно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает над верхним углом ворот Рейны.
85’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Дрис Мертенс.
84’
Мертенс получает травму! Тяжелая потеря для Наполи, еще одна вынужденная замена будет.
83’
Мертенс попытался убежать в контратаке, но бельгийца буквально съел Хоакин, отобрав мяч у соперника.
82’
Вргас хорошо открывался на левом фланге атаки Фиорентины, но передача партнера была неточна.
81’
Усиливают давление гости, Хуан Куадрадо (Фиорентина)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, послав мяч над дальней девяткой ворот Нето.
80’
Замена в команде Наполи. Вышел Валон Бехрами, заменён Гонсало Игуаин.
79’
Хуан Варгас (Фиорентина) подаёт угловой, ничего опасного.
78’
Уже не в первый раз подседают неаполитанцы в конце встречи, также было и в матче против Порту.
77’
Вновь супершанс упускает Алессандро Матри (Фиорентина)! После навеса Хоакина форвард из убойной позиции из 44-го сектора головой не попадает вствор.
76’
Левым флангом атаковали гости, Паскуаль прострелил в штрафную, где хорошо сыграл на перехвате Рейна.
75’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Лоренцо Инсинье.
74’
Алессандро Матри (Фиорентина) обязан был забивать после подачи углового, но оказавшись один перед голкипером из 35-го сектора просто покатил мяч в руки голкипера.
74’
Хоакин (Фиорентина) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Алессандро Матри, заменён Марио Гомес.
72’
Гомес получает очередную травму и лежит на газоне держась за колено.
71’
Попытались хозяева организовать контратаку по центру, но Хамшику не хватило скорости, чтобы убежать от защитников.
70’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хуан Варгас, заменён Факундо Ронкалья.
68’
Факундо Ронкалья (Фиорентина) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Рейна надежен.
67’
Раскрывается игра и проходит сейчас практически без центра поля.
66’
Гокхан Инлер (Наполи) со штрафного очень неплохо пробивает из 30-го сектора, мяч задел игрока стоявшего в стенке и полетел в нижний угол, но Нето вновь на месте.
65’
Хозяева атаковали по центру и заработали право на штрафной в 35 метрах напротив ворот Нето.
64’
Йосип Иличич (Фиорентина) в оффсайде.
63’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) прошел по флангу и от боковой линии штрафной из 11-го сектора пробил в руки голкипера.
61’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) заметил вышедшего из ворот Нето и ударом из 12- го сектора пытался перебросить мяч через голкипера, но Нето все же сумел задержать мяч.
60’
Никак гости не могут пробиться на ударную позицию, совсем незаметен Гомес.
58’
Даже в меньшинстве Наполи выглядит отнюдь не хуже соперника, нет ожидаемого преимущества у Фиорентины.
56’
в очередной раз Лоренцо Инсинье (Наполи) со штрафного неточно пробивает по воротам из 21- го сектора. Может хозяевам стоит поменять бьющего?
55’
Кальехон зарабатывает право на опасный штрафной в нескольких метрах от угла штрафной соперника.
54’
Гокхан Инлер (Наполи) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
53’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) подаёт угловой, ничего опасного.
53’
Хуан Куадрадо (Фиорентина)принял мяч после навеса и опасно пробивал по воротам из 35- го сектора, послав сферу над перекладиной.
52’
Опасной могла получиться контратака Фиоретины, но проходивший по центру Иличич отпустил мяч.
50’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой, нет угроз воротам Фиорентины.
49’
Лоренцо Инсинье (Наполи) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
48’
Предупреждение получает Факундо Ронкалья (Фиорентина). в контратаке три в три Инсинье обыграл Ронкалью и был сбит в метре от штрафной соперника, заработав право на опаснейший штрафной.
47’
С выходом Иличича мяч должен лучше держаться у гостей. судя по всему хозяева сейчас будут рассчитывать лишь на контратаки.
46’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Йосип Иличич, заменён Марко Бакич.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Хоакин (Фиорентина) в оффсайде.
43’
Красивую комбинацию разыграли хозяева, Ревейер, который перешел на левый фланг на место Гулама, прострелил во вратарскую гостей, но дело до удара не доходит.
42’
Похоже, что гости не знают, что же им делать с численным преимуществом, необходимо перестроиться флорентийцам.
41’
Лоренцо Инсинье (Наполи) со штрафного опасно пробивает по воротам из 25-го сектора, но мяч пролетает над ближней девяткой.
40’
Хозяева провели атаку левым флангом и заработали право на опасный штрафной в метре от угла штрафной соперника.
39’
Интересно, что фол Гулама, за который он был удален был всего лишь вторым нарушением неаполитанцев в этом матче.
38’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) подаёт угловой.
37’
Гонсало Родригес (Фиорентина)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
36’
Фаузи Гулам(Наполи) получает красную карточку за фол против Бакича, который по центру выходил один на один с голкипером.
35’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
34’
Взяли паузу неаполитанцы в атакующих действиях, постепенно игра выравнивается.
32’
Гости все чаще переходят за центр поля, но пока редко обостряют ситуацию.
31’
Гулам в очередной раз прошел по флангу и выполнил сейчас навес за ворота соперника.
30’
Кальехон получил хорошую передачу на фланге и прострелил в центр штрафной, но мяч до Игуаина не доходит.
29’
Не совсем удачно разыграли штрафной гости, после навеса мяч покинул поле за воротами Рейны.
28’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Наполи) за фол против Куадрадо на половине Наполи.
27’
Марек Хамшик (Наполи) очень неплохо пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Нето сегодня играет без ошибок.
25’
Едва не проходит длинная передача в штрафную гостей на ход Хамшику, но просто здорово в подкате играет Нето, не позволив аргентинцу добраться до мяча.
24’
Пытаются гости прессинговать неаполитанцев на их половине, но те очень хорошо держат мяч.
23’
Половина тайма позади, практически нет контригры у Фиорентины. Впрочем, матч Наполи с Порту развивался по такому же сценарию, но в итоге победили португальцы.
22’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой, отбиваются гости.
21’
Хозяева перехватили мяч на половине соперника и провели стремительную контратаку, Игуаин отдал передачу в штрафную на Марека Хамшика (Наполи), удар которого из 35-го сектора вновь отбивает Нето.
19’
Борха со штрафного выполнил навес к линии вратарской, где хорошо кулаками на выходе сыграл Рейна.
18’
Вновь Куадрадо пошел в атаку по левому флангу и заработал право на штрафной.
17’
В контратаке Куадрадо на левом фланге хорошо сыграл в стенку с партнером, но выполняя навес запустил мяч за ворота Рейны.
15’
Игуаину совсем немного не хватило, чтобы по центру прорваться сквозь строй защитников Фиорентины.
14’
В одном направлении проходит игра, но в последние несколько минут неаполитанцы не оказывают большого давления на оборону соперника.
12’
Гулам, как всегда, активен на левом фланге, алжирец дошел до боковой линии штрафной Фиорентины, но прострелил на ногу соперника.
11’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде после навеса Инсинье со штрафного.
10’
Хозяева зарабатывают право на штрафной на подступах к штрафной площади соперника.
9’
Не держится мяч у гостей, большое преимущество в эти минуты имеет Наполи.
8’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой. отбиваются гости.
7’
Гонсало Игуаин (Наполи) оторвался от защитника и опасно пробивал в створ ворот из 44-го сектора, Нето выручил гостей, переведя мяч на угловой.
6’
Жоржиньо ворвался в штрафную по левому флангу и опасно прострелил вдоль ворот, от рук Нето мяч попал к Игуаину, который подыграл себе рукой.
5’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой, Игуаин не дотягивается до мяча.
4’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Рейна спокойно забирает мяч.