0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +1
Хуан Куадрадо(Фиорентина) получает красную (вторую жёлтую) карточку. За симуляцию. Оё-ё-ёй... А ведь сбил Инлер Хуана в своей штрафной!
90’
Хозяева пошли на решающий штурм. Увы...
85’
Джузеппе Росси (Фиорентина) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи справа бил головой в падении - выше ворот.
83’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хуан Варгас, заменён Мануэль Паскуаль.
81’
Замена в команде Наполи. Вышел Пабло Армеро, заменён Горан Пандев.
80’
Кристиан Маджио(Наполи) получает красную карточку. Матоса оттолкнул локтем, попав в шею. Явная жёлтая, уже вторая.
78’
Факундо Ронкалья (Фиорентина) в оффсайде.
76’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Ридер Матос, заменён Хоакин.
74’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой.
74’
Джузеппе Росси (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Под дальнюю штангу - Рейна!
72’
Хозяева полностью завладели инициативой. Наполи в основном отбивается, но очень умело.
70’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Весино, заменён Альберто Аквилани.
66’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье, заменён Дрис Мертенс.
63’
Предупреждение получает Борха Валеро (Фиорентина) - за то, что спорил с рефери по поводу падения Росси на линии штрафной Наполи. Там спорная ситуация - без повтора не разобраться. Арбитр промолчал, Борха - нет.
63’
Замена в команде Наполи. Вышел Марек Хамшик, заменён Гонсало Игуаин.
60’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи) - сорвал контратаку хозяев, схватив за футболку Хоакина.
60’
Гокхан Инлер (Наполи) подаёт угловой.
59’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой. С трудом, но гости отбились.
54’
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Фиорентина) за симуляцию. Скорее всего, арбитр прав - Куадрадо ворвался в штрафную, продолжения атаки не видел, уткнувшись в защитника - вот и решил "нарисовать".
50’
Бехрами фолит в центре поля.
46’
45’
45’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
44’
Хозяева пытаются сравнять счёт ещё до перерыва, но Наполи уверенно обороняется.
40’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень высоко.
39’
Борха Валеро вывалился тет-а-тет с кипером, но тот вовремя сократил угол обстрела и заблокировал удар!
36’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Дрис Мертенс(Наполи). Получил пас справа, ворвался в штрафную и пробил под дальнюю штангу!
35’
62:38% - владение мячом в пользу хозяев, гости и фолят в 2 раза чаще - 4:8.
30’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мощнейший выстрел низом - дальняя ШТАНГА спасает гостей!
28’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Джузеппе Росси (Фиорентина). Пробил под левую от себя штангу, Рейна упал в противоположный угол.
27’
Савича сбили в штрафной гостей - ПЕНАЛЬТИ! Довольно спорный, надо сказать...
24’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой. Наконец-то гости выбили мяч в аут, а не на корнер.
24’
23’
22’
Предупреждение получает Горан Пандев (Наполи) - сбил Писарро в центральном круге.
20’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой вратарской.
17’
12’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Наполи). Потрясающий гол! Игуаин слева шведой вырезал мяч - а Кальехон с лёта, с отскоком от газона пробил под дальнюю штангу!
11’
9’
6’
Хоакин навесил слева - очень высоко.
3’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) пробивает по воротам из 54-го сектора. Ворвался в штрафную по правому флангу и сильно пробил - мимо ближней девятки.