Александр Жабокрицкий Незабитый пенальти

0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Дмитрий Коркишко (Динамо-2 К) со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Махновский забирает мяч.
90’ +3
Предупреждение получает Александр Караваев (Севастополь) за фол на Балане.
90’ +3
Ещё одну травму получает игрок Динамо-2. Лежит на газоне Балан.
90’ +1
Малиновский выкатился к воротам гостей, но подскользнулся и не сумел пробить по воротам.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90’
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Дмитрий
Коркишко
, заменён Евгений Морозенко.
89’
Александр Караваев (Севастополь) подаёт
угловой, Кичак первый на мяче.
89’
Антон Крамар (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в игрока Динамо и уходит на угловой.
88’
Малиновский прорвался по левому флангу, но сделать передачу в штрафную динамовцев не успел, поскольку мяч покинул пределы поля.
87’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Севастополь).
86’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) в оффсайде.
85’
После подачи корнера Евгений Неплях (Севастополь) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
84’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
83’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар заблокирован.
83’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) не забил пенальти! Мяч после мощного удара нападающего Севастополя попадает в перекладину.
82’
Симоненко сбивают в штрафной киевлян - ПЕНАЛЬТИ!
82’
81’
После прострела с левого фланга Александр Караваев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Кичак в очередной раз выручает свою команду.
81’
Хозяева пытаются осадить ворота киевлян, динамовцы отбиваются.
79’
Штрафной исполняет Денис Кожанов (Севастополь), пробивая по воротам из 39-го сектора - мяч летит выше перекладины.
78’
Опасный штрафной зарабатывают хозяева у ворот киевлян. До ворот метров 25.
78’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, Кичак здорово играет кулаками.
77’
Владимир Федорив (Севастополь) мощно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Кичак переводит мяч на угловой.
76’
После быстрого розыгрыша штрафного Александр Жабокрицкий (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
75’
Евгений Морозенко (Динамо-2 К) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч летит выше перекладины.
74’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора, игрок Динамо-2 блокирует удар.
73’
Александр Караваев (Севастополь) в оффсайде.
71’
Малиновский грубо фолит на Мединском. Арбитр пожалел игрока Севастополя.
70’
Темиле на ровном месте подскользнулся в центре поля и потерял мяч.
69’
Евгений Морозенко (Динамо-2 К) подаёт угловой, Махновский кулаками выбивает мяч в поле.
69’
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Александр
Боровик
, заменён Артем Бутенин.
67’
После передачи Малиновского Александр Жабокрицкий (Севастополь) принимает мяч в штрафной гостей и пробивает по воротам из 38-го сектора - удар заблокирован игроком Динамо-2.
66’
Навес в штрафную хозяев со стандарта - судья фиксирует фол в атаке.
65’
Пауза в игре. Лежит на газоне Бутенин. Арбитр назначает штрафной у ворот Севастополя.
64’
Опасный момент создают футболисты Севастополя! После навеса с правого фланга Денис Кожанов (Севастополь) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Кичак спасает свою команду.
64’
После прорыва Жабокрицкого Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 48-го сектора, удар заблокирован.
63’
Замена в команде Севастополь. Вышел Руслан
Малиновский
, заменён Владимир
Танчик
.
63’
Замена в команде Севастополь. Вышел Евгений
Неплях
, заменён Сергей Воронин.
62’
Алексей Хобленко (Динамо-2 К) пробивает по воротам из 34-го сектора, Симоненко блокирует удар.
61’
Евгений Морозенко (Динамо-2 К) подаёт угловой, севастопольцы отбились.
59’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, киевляне выигрывают верховой мяч.
58’
Танчик здорово обыграл на правом фланге защитников Динамо, но подхвативший мяч Федорив, сделал неточный навес в штрафную гостей.
56’
Сергей Воронин (Севастополь) плотно пробивает по воротам со штрафного из 21-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
55’
Танчик зарабатывает очередной опасный штрафной у ворот Динамо-2!
54’
Федорив неудачно навешивает в штрафную гостей с правого фланга - мяч покидает пределы поля.
52’
Евгений Морозенко (Динамо-2 К) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в игрока крымской команды.
51’
Сергей Воронин (Севастополь) подаёт угловой, Кичак уверенно играет на выходе и забирает мяч.
50’
После паса от партнёра Денис Балан (Динамо-2 К) пробивает по воротам из 25-го сектора - очень неточно.
49’
Караваев обыгрался в стенку с Жабокрицким, но защитник гостей оказался первым на мяче.
48’
47’
Артур Карноза (Севастополь) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
46’
Предупреждение получает Франк Темиле (Динамо-2 К) за фол на Карнозе
46’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр
Караваев
, заменён Владимир Коваль.
46’
45’
45’
Судья добавляет к первому тайму 2 минуты.
45’
Досталось динамовцу в столкновении с Ковалем. Требуется помощь врачей.
44’
Коваль выигрывает верховую дуэль в штрафной гостей - мяч достаётся голкиперу Динамо-2.
42’
Евгений Морозенко (Динамо-2 К) подаёт угловой, севастопольцы выбили мяч из своей штрафной.
40’
Хозяева поля провели затяжную атаку. Не удалось севастопольцам пробить по воротам киевлян.
39’
Хобленко попытался пробить через себя по воротам крымчан, но мяч на ногу не лёг динамовцу.
38’
Коваль неточно навешивает в штрафную гостей с правого фланга. Удар от ворот.
36’
Танчик классно сыграл в центре поля, отдал пас на ход Карнозе, но того опередил защитник Динамо-2.
35’
Танчик решил перевести мяч на левый фланг - неудачно.
33’
Забавный эпизод! Два мяч оказалось на поле, а футболисты решили продолжить игру.
31’
После подачи со штрафного от Карнозы Владимир Коваль (Севастополь) головой пробивает по воротам из 35-го сектора. Не хватило точности удару полузащитника крымчан.
30’
Владимир Танчик (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
30’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, отбились динамовцы.
29’
Сергей Воронин (Севастополь) со штрафного классно пробивает в девятку - Кичак в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
28’
Коваля сбивают у штрафной Динамо-2! Опасный стандарт у ворот киевлян!
27’
После навеса со стандарта Александр Жабокрицкий (Севастополь) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо цели.
26’
Севастопольцы с мячом, неспешно проводят свою атаку.
25’
Темиле здорово обыграл игрока крымской команды, но отдал передачу в никуда.
24’
Гемега получил повреждение и покидает поле с бригадой врачей.
23’
Обрезается футболист Севастополя возле своей штрафной, но Хобленко подхватив мяч, делает неточную передачу на партнёра.
21’
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень неточно.
20’
Сергей Воронин (Севастополь) подаёт угловой на ближнюю штангу, игрок Динамо-2 первый на мяче.
20’
Лухтанов ценой травмы выбивает мяч из под ноги Танчика на угловой.
19’
Киевляне сдержали стартовый натиск крымчан и отодвинули игру от своих ворот.
17’
Артем Бутенин (Динамо-2 К) похватывает мяч и пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит в метре от ближней штанги.
17’
Алексей Хобленко (Динамо-2 К) пробивает по воротам из 39-го сектора, удар заблокирован.
16’
Денис Кожанов (Севастополь) в оффсайде.
14’
Алексей Хобленко (Динамо-2 К) ворвался в штрафную хозяев и классно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - голкипер Севастополя в прыжке парирует удар.
14’
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Вячеслав
Лухтанов
, заменён Кирилл Козлов.
13’
Голевой момент создают хозяева! После прострела с правого фланга от Кожанова Владимир Коваль (Севастополь) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от стойки.
12’
Танчика сбивают на правом фланге. Судья назначает штрафной.
11’
Сергей Воронин (Севастополь) подаёт угловой. Защитник киевлян выбивает мяч за пределы поля.
10’
Очередной удар Дениса Кожанова (Севастополь) в створ ворот из 25-го сектора - Кичак намертво забирает мяч.
9’
После подачи корнера Владимир Коваль (Севастополь) с разворота пробивает по воротам из 27-го сектора - неточно.
9’
Сергей Воронин (Севастополь) подаёт угловой.
8’
Футболисты Севастополя разыграли угловой. Придётся повторить процедуру.
7’
Предупреждение получает Кирилл Козлов (Динамо-2 К).
7’
Пауза в игре. Повреждение получил Александр Жабокрицкий.
5’
Евгений Морозенко (Динамо-2 К) со штрафного пробивает по воротам - мяч из 12-го сектора летит высоко на трибуны.
5’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Севастополь) за фол против Хобленко. Опасный штрафной у ворот Севастополя!
4’
Федорив прошел по правому флангу, но выпустил мяч за линию ворот.
2’
Первый удар в матче наносит Денис Кожанов (Севастополь), пробивая в створ ворот из 43-го сектора - Кичак на месте.
1’
Севастопольцы играют в синей форме, киевляне в белой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Представляем вашему вниманию матч заключительного тура 1-й лиги чемпионата Украины, в котором Севастополь принимает на своем поле Динамо-2.