90’
90’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Александр Стеценко, заменён Владимир Танчик.
90’
Владимир Танчик (ФК Севастополь) упускает еще один момент, оказавшись перед Рудько крымчанин не сумел пробить голкипера из 44-го сектора.
90’
Хозяева выполнили штрафной на половине Севастополя, последовал навес после которого Литовка спокойно завладел мячом.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
87’
Евгений Морозенко (Динамо-2 К) после подачи углового пытался срезать мяч в ворота, но из 28-го сектора было тяжело попасть в створ.
87’
Владимир Коваль (Динамо-2 К) подаёт угловой.
86’
Прибавили в активности киевляне на последних минутах, гости же стали больше играть на удержание счета.
84’
Владимир Танчик (ФК Севастополь) после провала обороны Динамо оказался один против Рудько и из 44-го сектора пробил рядом с дальней штангой. Могли сейчас все решить гости.
83’
Евгений Морозенко (Динамо-2 К) после подачи углового головой пытался срезать мяч в дальний угол, но из 38-го сектора пробил рядом со штангой.
83’
81’
Сергей Воронин (ФК Севастополь) опасно пробивал из 43-го сектора, мяч рикошетом от защитника Динамо ушел на угловой.
80’
Суарес с правого фланга прострелил прямо в руки голкиперу.
46’
45’ +33
Свежее выглядят гости, сказывается больший опыт игроков Севастополя.
45’ +32
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Бесарт Ибраими, заменён Игор Дуляй.
45’ +31
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Виталий Гемега, заменён Сергей Шевчук.
45’ +30
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Алексей Хобленко, заменён Дмитрий Коркишко.
45’ +29
Антон Монахов (ФК Севастополь)забивает из оффсайда, хорошо сработал арбитр.
45’ +28
Андрей Шевчук (ФК Севастополь) в оффсайде.
45’ +27
Андрей Шевчук (ФК Севастополь)в контратаке два в два пробивает в нижний угол из 26-го сектора, Рудько переводит мяч на угловой.
45’ +26
Сникли хозяева. После второго забитого мяча моментов около ворот Севастополя практически не было.
45’ +25
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Евгений Морозенко, заменён Артем Бутенин.
45’ +23
Люлька прошел по правому флангу, но выполнил слишком сильный для партнера прострел.
45’ +21
Уже десятый гол забил Кузнецов за Севастополь в девяти матчах! Видно, что это игрок уровня Премьер лиги.
45’ +20
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Сергей Кузнецов(ФК Севастополь). После навеса Караваева с правого фланга Кузнецов опередил Козлова и переправил мяч в ворота.
45’ +18
Пучков пытается заменами оживить игру, моментов у севастопольцев во втором тйаме нет.
45’ +17
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Артем Култышев.
45’ +16
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Евгений Космачов, заменён Евгений Бредун.
45’ +15
Гости очень долго комбинировали на половине Динамо, но в итоге сыграли бездарно на правом фланге.
45’ +13
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Динамо-2 К)
45’ +13
Сергей Шевчук (Динамо-2 К) в оффсайде.
45’ +12
45’ +11
45’ +11
Дмитрий Коркишко (Динамо-2 К) здорово пробил со штрафного из 48-го сектора, но Литовка перевел на угловой мяч, летящий в дальнюю девятку.
45’ +10
Предупреждение получает Мате Гвинианидзе (ФК Севастополь) за фол против Коваля рядом с углом штрафной Севастополя.
45’ +9
Владимир Танчик (ФК Севастополь)взял игру на себя на фланге, дошел почти до ближней штанги и с острого угла из 54-го сектора пробил рядом со штангой.
45’ +8
Коркишко получил передачу в центре штрафной гостей. но развернуться и пробить по воротам не сумел.
45’ +6
Владимир Коваль (Динамо-2 К) в оффсайде.
45’ +5
В контратаке Коваль пытался убежать по флангу и заработал угловой.
45’ +3
Антон Монахов (ФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. мяч рикошетом от ноги защитника Динамо прилетел в руки Рудько.
45’ +2
На встречных курсах идет игра во втором тайме, много ошибаются на скользком от дождя поле команды.
45’ +1
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Артур Рудько, заменён Роман Загладько.
45’
45’
Гости заработали право на опасный штрафной, быстро его разыграли и в борьбе за мяч около ворот Динамо столкнулись Танчик и Загладько, вратарю Динамо требуется мед.помощь.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Владимир Танчик(ФК Севастополь). Танчик воспользовался прострелом Култышева и с десяти метров пробил мимо вышедшего на него Загладько.
42’
Предупреждение получает Сергей Воронин (ФК Севастополь)за грубую игру в центре поля.
40’
Александр Караваев (ФК Севастополь) со штрафного из 20-го сектора пробивает в стенку.
39’
Гости зарабатывают право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот Загладько.
37’
Мате Гвинианидзе (ФК Севастополь) после скидки Кузнецова здорово пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Загладько спасает Динамо.
35’
Евгений Бредун (ФК Севастополь)неудачно подаёт угловой. мяч покинул пределы поля на противоположном фланге.
34’
Дуляй пытался навесить с правого фланга, мяч от защитника Динамо ушел на угловой.
33’
Пропала острота в игре обеих команд в последние минуты, но уверен, голы еще сегодня будут.
31’
Андрей Шевчук (ФК Севастополь)после навеса со штрафного головой пробивает выше ворот из 29-го сектора.
30’
Предупреждение получает Диего Суарес (Динамо-2 К) за фол против Дуляя около боковой линии штрафной Динамо.
29’
Евгений Бредун (ФК Севастополь)поспешил с ударом из неудобной позиции из 30-го сектора, вызвав критику Пучкова.
28’
Понемногу приходят в себя севастопольцы, в последние минуты преимущество перешло к гостям.
26’
Плохо гости разыграли штрафной, не сумев довести дело до удара по воротам.
25’
Козлов сбивает А. Шевчука в 30 метрах напротив ворот Загладько.
24’
Динамовец Шевчук очень активен на правом фланге, но сейчас прострелить в штрафную киевлянину не удалось.
23’
Сергей Шевчук (Динамо-2 К) подаёт угловой, мяч от игрока Динамо покидает поле.
22’
Евгений Бредун (ФК Севастополь) подаёт угловой.
22’
Сергей Кузнецов (ФК Севастополь) после передачи Дуляя пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Загладько спасает Динамо, отбив сложный мяч.
21’
Артем Бутенин (Динамо-2 К)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
20’
Дмитрий Коркишко (Динамо-2 К) подаёт угловой.
19’
Макаренко в штрафной Севастополя сыграл в стенку с партнером и готов был пробить по воротам, но Монахов успел выбить мяч на угловой.
18’
17’
Култышев пытался с левого фланга навесить в штрафную, мяч от Люльки ушел на угловой.
16’
15’
Александр Караваев (ФК Севастополь)опасно подаёт угловой, мяч пересек всю вратарскую, но никто из игроков команды гостей пробить по воротам не сумел.
14’
Андрей Шевчук (ФК Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч задев ногу защитника Динамо ушел на угловой.
11’
Тяжело сказать, как с такой обороной гости собираются повышаться в классе, один провал за другим у севастопольцев.
10’
ГОЛ !
Гол из 43-го сектора забил Владимир Коваль(Динамо-2 К). Крымчане обрезались на своей половине, последовала передача из центра поля между двумя защитниками на выход Ковалю, который с линии штрафной пробил в нижний угол.
9’
Стремительно развиваются события на поле, гости опасно атаковали по центру, но дело до удара по воротам не дошло.
8’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Сергей Кузнецов(ФК Севастополь). Провалился правый фланг обороны Динамо, оттуда Култышев навесил на Кузнецова, который ударом головой сравнял счет.
7’
Шевчук свободно себя чувствует на правом фланге, но сейчас прострелил киевлянин не столь удачно, мяч покинул пределы поля за воротами Литовки.
5’
Хозяева продолжают искать счастья около чужих ворот, что, пожалуй, явилось полной неожиданностью для крымчан.
4’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Диего Суарес(Динамо-2 К).Еще одна фланговая атака Динамо, шевчук прострелил к линии штрафной, откуда Суарес ударом в одно касание отправил мяч точно в нижний угол ворот Литовки.
3’
Диего Суарес (Динамо-2 К) после прострела с правого фланга опередил защитника, но из 35-го сектора пробил выше ворот.
2’
Непросто сегодня будет молодым динамовцам, Севастополь выиграл все матчи весенней части первенства и сегодня не намерен терять очки.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках первой украинской лиги, в котором «Динамо-2» принимает «Севастополь».