Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига конференций
| Обновлено 12 декабря 2025, 00:59
22389
107

Хамрун Спартанс – Шахтер – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 5-го тура Лиги конференций

| Обновлено 12 декабря 2025, 00:59
22389
Хамрун Спартанс – Шахтер – 0:2. Текстовая трансляция матча
Коллаж Sport.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Лига конференций УЕФА. 5-й тур.

«Хамрун Спартанс» – «Шахтер» - 0:2

Голы: Мейреллиш, 61, Изаки, 64

Предупреждения: Мбонг, 52, Гарсия, 58 - Конопля, 10, Очеретько, 50

«Хамрун Спартанс»: Бонелло – Камендзули, Бьеличич, Эмерсон (Шерри, 75), Компри – Чадженович (Шимкус, 75), Гарсия, Коффи (Аттард, 65), Черич, Мбонг (Эль-Фанис, 65) – Смайлагич (Майер, 65).

Запасные: Камиллери, Селио, Микаллеф, Тиун, Камиллери, Велла, Хаджи.

«Шахтер»: Фесюн – Азарови, Бондарь, Грамм, Конопля (Винисиус, 46) – Изаки, Назарина, Бондаренко (Очеретько, 46) – Педриньо да Силва (Эгиналду, 67), Мейреллиш (Элиас, 81), Лукас.

Запасные: Баглай, Твардовский, Арройо, Криськив, Швед, Невертон, Фарина.

Арбитр: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия).

Стадион: «Национальный» (Та’Кали, Мальта).

В четверг, 11-го декабря, состоится поединок 5-го тура Лиги конференций УЕФА, в котором сразятся мальтийский «Хамрун Спартанс» и донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Та’Кали, на поле стадиона «Национальный», начало в 22:00.

Команда Арды Турана очень близка к попаданию напрямую в 1/8 финала плей-офф. Но за последние два тура все может изменится. В том числе, если не обыгрывать такого соперника, как «Хамрун», с которым уже разделывалось киевское «Динамо» (суммарно 6:0) в квалификации Лиги чемпионов в этом сезоне. Тем более, что соперники пропускали игры в чемпионате последние две недели, тогда как «горняки» успели потерять много очков в УПЛ за это время.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Хамрун Спартанс» – «Шахтер», за которой можно следить в украинской версии сайта.

Прогноз Sport.ua
Хамрун Спартанс
11 декабря 2025 -
22:00
Шахтер Донецк
Победа Шахтера 1.40 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 559 от 05.12.2024
(21+). Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.

Опрос

Проголосовало 215
❓ Спрогнозируйте результат ⚽️ матча 5-го тура 🏆 Лиги конференций между командами Хамрун Спартанс и Шахтер, который пройдет 11 декабря в 22:00 на Мальте

Крупная победа Шахтера

105 голосов 48.84 %

Минимальная победа Шахтера

86 голосов 40 %

Ничья

9 голосов 4.19 %

Крупная победа Хамрун Спартанс

6 голосов 2.79 %

Минимальная победа Хамрун Спартанс

5 голосов 2.33 %

Не знаю

4 голоса 1.86 %

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Польша победила команду экс-тренера сборной Украины и вышла в 1/4 финала ЧЕ
Волейбол | 19 сентября 2026, 17:32 4
Польша победила команду экс-тренера сборной Украины и вышла в 1/4 финала ЧЕ

Состоялся матч европейского первенства по волейболу

Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо
Футбол | 19 сентября 2026, 17:26 227
Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо

Два поздних гола определили судьбу матча

Комментарии 107
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Голосуйте за найкращого спортсмена, команду та тренера 2025 року - https://sport.ua/uk/awards
А вот и второй сразу  Шахтер в 1/8 ЛК, а где Динамо? 
ну пошла жара наконец-то
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дырявые, что с хлебальниками?))) Напишите пару плоских приколов, а то хозяин увидит что вы без дела сидите, опять в гараже закроет с опущенной жекой))
Голаасссооо!!!!!! Заспокойтесь. Шахтар є Шахтар. Він своє завжди візьме. Це ж не якийсь Кристал Пелес що в себе від кіпрсткого АЕКа програє чи не Самсунспор що з Брейдабліком у нічию грає чи не чемпіон Польші Лех що програє гібралтарському Лінкольну. Тому сядьте, розслабтеся й насолоджуйтесь футболом. 
2 пафосных гола и все рады, а дыркочи на самом дне на кукане
У Шахтера 2 гола в матче, и у дырявых, но есть один нюанс)) 
Ахахахахахххаха, Зриньски выше дырявых в таблице😆😆😆😆 я не устану угорать с этой псевдоспортивной помойки))))
Кстати, у Хамруна, как и у дырявого недоразумения, всего лишь 3 очка за 5 (пять, Карл) матчей)))  Но дырявые их называют мальтийским колхозом)) Внимание вопрос, чем они он кипрского колхоза отличаются?)))
Добре є,тримати перемогу!
Ну все, ще третій для впевненості і можна спокійно догравати 
Итак, до того как дыркоботы друг другу языки в жопы засунут осталось 3….2……1…..😆😆😆
Ні,  на напівзігнутих , стоячи,  такі матчі не виграють.. навіть така команда з Мальти бореться, потрібно якось трохи більше зусиль докладати..
Азаров здається відіграв своє в Шахтарі..
Настрій у Хамруна серйозний. Легко не буде 
Оркестр возбудил бразильцев