Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига конференций
|
598
0

АЗ Алкмаар – Слован. Прогноз и анонс на матч Лиги конференций

Матч начнется 23 октября в 22:00 по Киеву

АЗ Алкмаар – Слован. Прогноз и анонс на матч Лиги конференций
АЗ Алкмаар

В четверг, 23 октября состоится поединок 2-го тура основного этапа Лиги конференций между АЗ Алкмаар и Слованом Братислава. По киевскому времени игра начнется в 22:00.

АЗ Алкмаар

Не слишком стабильно смотрится команда в текущем сезоне. Однако даже несмотря на это за 9 игр Эредивизи «АЗ» смог набрать 18 зачетных пунктов, позволяющих ему занимать 3-ю строчку турнирной таблицы. Расстояние от 1-го места сейчас составляет уже 7 зачетных пунктов.

Основной этап Лиги конференций начался для команды по «холодному душу». В 1-м туре нидерландцы со счетом 4:0 были разгромлены киприотским «АЭК Ларнакой».

Слован Братислава

Столичный коллектив в этом сезоне довольно успешно выглядит на национальной арене. За 9 игр чемпионата Словакии «Слован» набрал 21 зачетный пункт, что позволяет ему занимать 2-ю строчку турнирной таблицы, отставая от лидера на 1 очко (однако у «Слована» есть 2 игры в запасе). В кубке страны клуб уже победил Надсег и Пьештяны и квалифицировался в 1/8 финала турнира.

Еврокубковое путешествие словаков в этом сезоне началось еще в квалификации Лиги чемпионов, откуда клуб вылетел после поражения против Кайрата. Впоследствии "Слован" также покинул отбор Лиги Европы, проиграв швейцарскому "Янг Бойз". Начало выступлений в Лиге конференций также получилось неудачным – в 1-м туре команда проиграла «Страсбургу» со счетом 1:2.

Следует отметить, что в состоянии «Слована» выступает 2 украинца – Николай Кухаревич и Даниил Игнатенко.

Личные встречи

Команды еще ни разу не играли между собой в официальных играх.

Интересные факты

  • «Слован» не проиграл ни в одном из последних 5 выездных поединков. На счету команды 4 победы и ничья.
  • «АЗ Алкмаар» в свою очередь непобедим уже в течение 8-х домашних поединков.
  • Лишь в 1 из последних 7 матчей "АЗ" смог сохранить ворота сухими.

Прогноз

Я поставлю на тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.48.

Прогноз Sport.ua
АЗ Алкмаар
23 октября 2025 -
22:00
Слован Братислава
Тотал больше 2.5 1.48 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 433 от 13.12.2022
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо может подписать украинца, который покинул Олимпиакос
Футбол | 04 декабря 2025, 07:44 1
Динамо может подписать украинца, который покинул Олимпиакос

В услугах Юрия Фербея заинтересованы также «Полесье», «Карпаты» и ЛНЗ

5 декабря в Вашингтоне Украина узнает потенциальных соперников на ЧМ-2026
Футбол | 04 декабря 2025, 22:10 6
5 декабря в Вашингтоне Украина узнает потенциальных соперников на ЧМ-2026

Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.