Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
293
0

Реал готовит изменения в защите – подробности трансферов

Мадридский клуб ищет усиление обороны

Реал готовит изменения в защите – подробности трансферов
Getty Images/Global Images Ukraine

«Реал» намерен усилить линию центральной защиты.

Клуб из Мадрида анализирует трансферный рынок, подбирая футболистов, способных закрыть эту позицию. При этом переходы в зимнее трансферное окно считаются маловероятными.

Ранее появлялась информация, что «сливочные» изучают варианты с Дайо Упамекано из «Баварии» и Ибраимой Конате из «Ливерпуля», чьи контракты завершаются по окончании сезона. Однако, как сообщает ESPN, вероятность этих сделок практически сведена к нулю.

Что касается защитника «Кристал Пэлас» Марка Гехи, то сам футболист был бы не против переезда в Мадрид, однако в «Реале» не рассматривают его кандидатуру.

В то же время скаутская служба мадридского клуба высоко оценила двух центральных защитников – Жереми Жаке из «Ренна» и Нико Шлоттербека, представляющего дортмундскую «Боруссию».

Французский игрок привлек внимание представителей «Реала» еще во время чемпионата Европы U19, и с тех пор клуб продолжает внимательно следить за его прогрессом.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.